Комплектация команды.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем potas, 10 окт 2012.

1. potas

potas Новичок

Просьба людей страдающих следующими недугами не беспокоить.
    1. Много флудите в чат во время игры.
    2. Оспариваете решение капитана во время игры.
    3. Вините других в неудачах.
    4. Не можете прислушиваться к советам.

- Рейтинг не имеет значение.
    - Перед тем как решать принимать или нет, сначала сыграем 1 игру, может 2. Если боитесь потерять рейтинг, просьба не беспокоить.

Требование.
    1. Наличие/возможность установить TS 3 для голосвого общения.
    2. Прайм тайм ориентировочно с 18-00.

Нужны. Все кроме мида.
    Адрес TS 79.143.229.118 - 17-30 примерно будет доступен

2. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

тестить и в нормалах можно-_-

3. potas

potas Новичок

тести, в чем проблема. Если для тебя потрея 10-14 рейтинга проблема, то...

4. vangog9

vangog9 «Судья»

очередная безблагодатная попытка очередного новичка-мидероногебателя, возомнившего себя труъ-гуру, собрать очередную дрим-тим

много слов "очередной", но они лишь характеризуют всю безперспективность автора, его будущей команды, да и вообще всей затеи в целом

Sehinachu, CAMOKPYT, Maffie и ещё 1-му нравится это.
  5. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

все правильно

6. potas

potas Новичок

Если поменять на нужны все кроме топа?

7. metqa

metqa Опытный Пользователь

могу на топе или за ад керри погонять, если что пиши (GreetMan)

8. MUXALbICH

MUXALbICH Коренной житель

мож он хочет за счет этого эло поднять в соло q
    ?>)

9. hooGUN

hooGUN Опытный Пользователь

четко уронил ты пока что свое сопливое рыльцо в омут отстоя и деградации, хвалиться тем что ты тут на форуме постодрочер н1 и учишь правила форума наизусть это конечно клево, твой личный опыт на просторах сети интернет имеет весу столько же сколько твой мозг ровно нолик, из всего твоего словесного поноса можно сделать только один вывод - интеллект у тебя прощупывается также как пульс на табуретке

10. vangog9

vangog9 «Судья»

н-да, жаль мои произведения выпиливаются - их можно было бы в рамочку, и потом рамочкой охаживать оппонентов...

а что, написал ты таки неплохо, единственный момент - комментарии не должны быть откровенно негативными
    надо сохранять вежливость - тогда всё будет смотреться более "ядовито"

но я в вытертых постах обещался "пройтись", так что приступим:
    если ты имеешь в виду, что я обратил свой взор к тебе, то ты прав, чётко
    но зачем ты так к себе самокритичен "омут чего-то там"... ну да ладно, самокритика - вещь хорошая и однажды она тебя из этого омута возможно и выведет, я на это надеюсь и верю в тебя, прямо как в светлое будщее России (т.е. понимаю, что мои фантазии вряд ли когда-нибудь будут иметь что-то общее с реальностью)
    и снова мы попытаемся призвать господ демагогов к конкретике и пруфизации своих слов, а то я якобы чем-то хвалюсь, да к тому же тем, что много постов бью (для статистики кстати - тут есть гораздо более колоритные персонажи, но не будем о них)
    твоё неумение выражать ясно и доступно свою мысль для других очень даже говорит о... секунду сейчас найду, а вот - "деградации"
    видимо не случайно это слово так тебе знакомо
    какое грубое сравнение, к тому же оно опять же невежливо и не совсем кристально ясно и понятно
    ну написал бы что-нибудь подобное "ты верно знаком с деревьями-дубами и заслуженно в интеллектуальном плане их считаешь своими старшими братьями"
    ну ладно, если учесть что я могу более грамотно, образно и понятно выражаться, то сравнив меня с табуреткой, а себя опосредованно со мной (ведь ты же себя считаешь типо умнее, правда???) ты очень даже низко себя поставил в результате...
    есть элементарное (для тебя поясню, это слово обозначает - простое) математическое понятие: если А<Б, а Б<В, то А полюбас < В
    т.е. если ты не можешь сравниться со мной в интеллектуальном общении, а я тупее табуретки, то насколько же ты себя сам ощущаешь....
    впрочем возможно это снова твоя замечательная самокритика, которая, как я уже говорил, делает тебе честь

ЗЫ извини за опечатки, сидеть с телефона на работе не очень удобно

11. PENTA_PIG

PENTA_PIG Опытный Пользователь

Не слушай никого, иди только вперед! Все получится, верю в тебя!

12. potas

potas Новичок

какой гад трет посты? Не надо. Больше флуда больше народу просмотрит тему + апать тему не надо :).

13. Mellow Nervous

Mellow Nervous Старожил

Щас РО отхватиш от "гада")

14. MrBis116

MrBis116 Новичок

:beaver:Удачи в наборе :demacia:

15. potas

potas Новичок

Куда делись все флудеры? :)

16. santa_joker

santa_joker Опытный Пользователь

Пользуешься тимспиком? Тебе здесь не место. :opasnoste:

17. potas

potas Новичок

А в чем проблема с ТС? Иэто кстати хорошо. Не люблю общаться с теми кто не в состоянии даже ТС себе поставить.

18. Pottysue

Pottysue Старожил

Потому что ТС для :crab-nya:. Небось, важные переговоры на Мэйл.сру ведешь?

19. metqa

metqa Опытный Пользователь

обоже :facepalm:

20. undead_eva

undead_eva Опытный Пользователь

Такие попытки и нужны. Иногда, раз на 1000 прокает. Да и не мешает же. В итоге будет классик 1250 эло тим с парой игр.