Кому нужен турнир на весте 2 на 2?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем PROsto, 23 фев 2015.

?

Вам нужен турнир 2 на 2 на сервера EUWest ?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. PROsto

PROsto Опытный Пользователь

Всем привет !

Как некоторые знают, наш сайт лолгейм проводит турниры 2 на 2, но только на рашке. Я хотел бы узнать потребность в турнире такого же формата, но только на EUWest. Только турнир такой не будет бесплатным, ибо смысла в нем нет. Делать призовые самому мне не выгодно, у меня спонсоров нету. Вход в турнир будет например 10$ с команды. Я не думаю, что это большие деньги, а дальше как пойдет. Плюс ко всему, в этот турнир будут приглашены еще и англоязычные команды. Кому нравится эта идея и кто возможно стал бы участвовать, голосуйте или пишите какие-нибудь предложения. Спасибо за внимание.

2. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Красноречивые результаты опроса :kappa:

3. PROsto

PROsto Опытный Пользователь

мда) все предпочитают играть на рашке видимо) на весте сыкотно видимо, да еще и вкладывать копейку) тут вопрос скила. Те кто уверен в своем напарнике и в общем скиле, могут и поучаствовать)

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Никто не будет играть на турнирчиках с взносами. Давно прошли времена когда они были актуальны. Сейчас слишком много турниров, где можно участвовать бесплатно и получать нормальные призы. Хоть на весте, хоть на ру, стоит только поискать.

ArtemDrowMag нравится это.
  5. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Лучше в евро или в фунтах)))

6. ksen

ksen Коренной житель

зачем нужны турниры с риском от ноунэйма если есть куча нормальных турниров без взносов?

7. NikSniper

NikSniper Коренной житель

упс, проголосовал "да" не прочитав до конца сообщение ТСа.

Серьёзно, турнир со взносами? Да и ещё хз кому? Нет, спасибо. Такого не надо

8. cfg

cfg Коренной житель

денег не дали дак вторым постом уже начал лить помои на рашку и какую то пахлаву загонять про скил.я даже пикчу искать ради тебя не буду,просто "гоните его,насмехайтесь над ним" :awesome:

ArtemDrowMag нравится это.
  9. Ohq

Ohq Аналитик

У меня лишь один вопрос. Ты кто?