{Концепция чемпиона} Lessa

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Ilgor, 8 авг 2014.

1. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

Champion approaches!
    По многочисленным просьбам (точнее я сам себя в этом убедил) я решил запилить своего героя на волне популярности к этой теме, чтобы потом сказать, что риоты зашли на лолгейм и запилили моего героя в лигу легенд

Зарождение юной легенды полей правосудия произошло в маленькой едва приметной деревушки в Ионии с таким же неприметным названием, сразу вылетавшим из головы. Девочка показала свою исключительность уже при рождении. У неё был узкий разрез глаз. Повитухи в деревне недоумевали, ведь это было нехарактерно для данной территории и новоиспеченный отец в порыве ярости, закатив скандал из-за измены жены, уехал из страны и лишь много лет спустя Лесса узнала, что он был среди убитых неизвестным мечником, который по словам очевидцев "подчинил ветер себе". Юное дитя росло с матерью и пятью одинокими тётями, которые обладали довольно своеобразными характерами, что сказалось на характере будущей воительницы. Девочка сильно отличалась от сверстников поведением и вкусами в одежде, словно она была из другого мира, что несомненно сделало её изгоем, но она не унывала. Переломным моментом в её шестнадцатилетии стало внезапное событие, когда она прогуливая занятия после сельской школы и залечивая мелкие раны, которые нанесли ей камнями зарвавшиеся ровесники. И вот она пришла на свое любимое место у реки. Место было достаточно глухое, что даже истошные крики, вряд ли бы спасли человека, попавшего здесь в беду. Девочка, как обычно осматривала свои раны и промывала их водой, когда услышала чьи-то шаги, но не успев оглянуться, она поняла, как её легонько стукнули чем-то тяжелым. Лесса хотела закричать, но сразу откинула эту мысль ввиду её бессмысленности, она лишь покорно обернулась. Пред ней предстал низковатый мужчина с таким же как у неё разрезом глаз. В руках он держал странноватого вида жезл и в голове девочки пробежала странная мысль: "Это ещё что за махо-седзе?". Но она тряхнула головой и это бессмысленная фраза тут же забылась. Она слабо помнила, что случилось потом. Она только помнила, что он ей кивнул и она покорно шла за ним, удаляясь в лесную чащу. Больше их никто не видел. Мать, бросившись на поиски своего дитя, была последней раз замечена на границе с Ноксусом. Её сестры, которые так и не смогли убедить её остаться, позже поговаривали, что мать-одиночка шла на добровольную смерть. Через десять лет слухи донесли в неприметную деревеньку о молодой магессе с необычным разрезом глаз и оружием, которая с неизвестными никому мотивами вступила на поля правосудия.

Не стал заниматься этим, подумав, что этот чемпион только, был принесен в жертву моей графомании и в бессмысленных статах не нуждается. Также стало лень заниматься поиском пикч для скиллов, но если надобность такая возникнет я запилю

Пассивка: Дурное влияние
    Влияние безумной семьи не осталось без последствий и Лесса при применении способностей с 50% шансом вызовет один из следующих эффектов:
    Высокомерие цундере: Лесса своим поведением провоцирует в радиусе 400 одно из способностей врага на себя, если эта способность наносит урон, то урон снижается на 30%.
    Энтузиазм генки: Лесса воодушевляет союзников в радиусе 500, увеличивая скорость атаки союзников на 10/20/30% на 2 секунды.
    Ох уж это моэ: Входящий урон по Лессе снижается на 50% на 2 секунды, но при этом использованная Лессой способность не вызывает никакого эффекта.
    Опасность Яндере: Ближайший союзник дальнего боя в радиусе 700 получает щит блокирующий 100/250/390 урона (0.3 ап скейл), но при этом все остальные персонажи ( союзники и враги) вокруг получают урон равный щиту.
    Просьба Кудерэ: Лесса просит соблюдать тишину и область радиусом 1000 вокруг Лессы в течение 1.5 секунды становится недоступной для использования способностей.

Q -Миленький луч
    Лесса выстреливает розовым лучом из своего жезла в союзника или врага.
    Эффект на союзника: Союзник повышает скорость бега на 10/15/20/25/30 и один выстрел, нанесенный им замедлит врага на 20/30/40/45/50 на 1 секунду
    Эффект на врага: Наносит магический урон 80 + 5/5/5/6/7% от процента текущего здоровья врага. Перезарядка 9/7/7/6/5. Манакост средний. (относительно ерли)

W - Странные путы
    Лесса пускает волну странных щупалец перед собой радиусом 200 и длиной 700, которая наносит 70/90/110/150/170 магического урона (0.4 ап скейл) и замедляет всех встреченных чемпионов на 30/40/45/50/50 на 1.5 секунды, а если персонаж женский, то он сковывается в движениях на 1.5 секунды. Волна не имеет никакого эффекта на миньонов. Перезарядка 10/9/8/7/6. Манакост большой

E - Маленький рост
    Лесса очень низкая, своей высотой не превышающая среднестатистического йордла.
    Пассивная часть: Лесса проходит сквозь миньонов
    Активная часть: Лесса может запрыгнуть на союзника в радиусе 400 и становится недоступной для способностей врага на 1 секунду , при этом она все ещё может получить урон, если активируется один из режимок пассивки Лессы. Перезарядка 15/13/10/9/8 (Без стоимости)

R- Кьяяяяяяяяяяяяяяя
    Лесса издает истошный вопль, который наносит 150/210/290 магического урона (0.4 скейл) всем врагам в районе 600 и откидывает врагов назад на 200 единиц и союзников на 300 единиц. Перезарядка 150 секунд. Манакост огромный.

P.S. Я попробовал силу своего пера на чемпионе, связав его понятно с какой культурой. Сложно сказать о его играбельности, так как пассивка здорово добавляет рандом, я бы сказал, что увидеть его пассивку в игре достаточно нереально, но мне пассивка очень нравится. Также так как я статы писать не стал, поэтому манакосты в виде точных циферок тоже не годятся, надеюсь мои примерные манокосты дадут вам примерно понять, что она может спамить, а что нет.
    P.S.S В пассивке я использовал архетипы характера для персонажей аниме, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=45740

vangog9, Dionisty, sufesum и 6 другим нравится это.
  2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

О боже. Что за мода новая на лг своих героев постить?

Cheshire_Dog нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Анимешный кал от школьника, репортнул.

HumansVerySalty, Ventras2, Cheshire_Dog и 11 другим нравится это.
  4. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Всегда знал, что в детстве лиссу били чем-то тяжелым по голове.

Seiron, Koringvias, Agrailag и ещё 1-му нравится это.
  5. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

6. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Чувствую, автор уже самовыпиливается

7. Ilgor

тетрадкофаг толкинг
    --- добавлено: 8 авг 2014 ---
    Плохо же работает это твое чувство :awesome:

Koringvias нравится это.
  8. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Слишком много сарказма, раньше тут такого не было.

Muddle2012, Seiron, Dadde и 4 другим нравится это.
  9. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

ТЫ ЧЕ ТЕТРАДЬ НЕ ТРОГАЙ ЭТО НЕ АНИМА ЭТО ШЕДЕВР

10. more drama

more drama *Придумайте название*

Поддерживаю. Куда илгор катится, столько сарказма выдал, ахринеть. У нас в конфе из-за такого ливали.

I Moron и VoxDei нравится это.
  11. Ilgor

Где ты увидел от меня сарказм?

12. more drama

Боже. Ты так сильно погряз в сарказме, что уже не отличаешь его от обычной речи.

13. VoxDei

Дураки вы какие-то, раньше хоть поговорить можно было. Неужели нельзя остановить этот идиотский сарказм?

more drama нравится это.
  14. Prostatitus

Чего еще ожидать от позорных анимугеев.

ReDViP, Dadde, Kornugon и 2 другим нравится это.
  15. Ilgor

Это такой витиеватый цундерный вариант просьбы вернутся мне в конфу или тебе просто нечем заняться?

16. more drama

Слезы наворачиваются просто. Всю атмосферу на форуме своим сарказмом убили.

VoxDei нравится это.
  17. VoxDei

Нет, это попытка показать тебе, как ты не нужен, бака.
    НОВЫЙ УРОВЕНЬ САРКАЗМА
    На самом деле ты нужен
    НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ТОЖЕ САРКАЗМ
    Лол, ну это-то точно сарказм, где ты видел, чтобы я всерьёз писал капсом?
    А не сарказм ли это?...

Maffie, I Moron, Agrailag и 2 другим нравится это.
  18. more drama

[20:23:32] mDrama: АХАХАХААХА

VoxDei и Ilgor нравится это.
  19. Ilgor

Ну ладно так тоже сойдет

20. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Нет.
    Тут
    тебе
    не
    Дота.

Ventras2 нравится это.
  21. Ilgor

Why so serious?

Agrailag нравится это.
  22. Hexagun

Потому что чемпион-цундере заслуживает большего чем набор несуразных отсылок.

Не то что бы я против того что ты попытался... baka...

Koringvias и Ilgor нравится это.
  23. Ilgor

Герой - набор архетипов, а не просто цундере

24. Hexagun

Извини, но я думаю что ты не правильно понимаешь значение слова архетип.
    То что ты сделал скорее набор омажей или стереотипов.

25. Prostatitus

Жаж, Илгора опустили.

26. Ilgor

щиет брах, набор архетипов для аниме. в котел накидал цундер кудер генку и ещё чего-нибудь. Не забудь трусов и сисек и вот тебе среднестатистическое аниме. Не прошаренный - не лезь
    вон даже эти ваши педии потверждают - http://ru.wikipedia.org/wiki/Цундэрэ

Лепи свои новости, а где не шаришь - не лезь

27. more drama

Петушиные анимушные бои

Agrailag нравится это.
  28. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Бредово звучит.

29. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

Мне одному кажется, что большинство хочет не столь персонажа и нового какого-то геймплея и пр., сколь
    "и играть буду, и берштрудель свой дергать, муахаха"

30. Kornugon

Kornugon Коренной житель

И не только звучит :awesome:
    Так и есть.
    Я вот все никак не дождусь, когда же запилят фимейл-топлейнера на мой вкус:tea:

31. Phobos

Phobos Фаворит форума

У нее множественное раздвоение личности? Если не смотреть на пассивку, то помимо активной части "У" - ничего интересного.