Концепция Чемпиона - Любаша

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем kombamaster, 8 авг 2014.

1. kombamaster

kombamaster Пользователь

История

Это просто моя собака D:

Навыки

"Метка" ( пассивное умение)
    Когда Любаша находится в кустах, она начинает гадить, пополняя свою ману ( 10 ед в сек)

Q - " Погладь меня "

Любаша ложится на спинку и начинает няшно валяться , заставляя при этом врагов безвольно идти в сторону нее, с желанием погладить. Если противники доходят до нее, Любаша кусает их, нанося 50/80/110/140/170 физ. урона.

W - "Погуляй с Любашей"
    Пассивное умение
    Любаша получает 12/14/16/18/20 % к скорости передвижения.
    Активное умение
    У Любаши повышается скорость атаки и урон ( цифры хз ) на 2/3/4/5/6 сек.

E - "Где мой хвост?"
    Любаша начинает вести себя как идиотка и беспорядочно бегать за своим хвостом, нанося при этом аое урон ( цифры хз)

R - "Хочу любви"
    Любаша делает аццкий рывок к противнику, начиная приставать к нему с недвусмысленными намеками, при этом замедляя противника на 3/4/5 сек и нанося ему 100/120/150 физ. урона в секунду.

Итог : думаю РИТО должны оценить.

П.С Ну а если серьезно,то надеюсь кого-нибудь улыбну в мой последний пятничный денек перед долгожданным отпуском)

Zergs, LexsDragon, Urtred и 5 другим нравится это.
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Улыбнуть? Нет, только фейспалм пробить :facepalm:
    Ну и мода пошла...

damnedon и Dionisty нравится это.
  3. RussianBearForever

RussianBearForever Старожил

4. kombamaster

kombamaster Пользователь

Если учесть, что тема создана в разделе творчество, то не стоит так дико хейтить)
    П.С Рак ты можешь идти в ближайшую больницу убирать , а раков либо в лолку, либо в тему "повседневный трешняк"

Dan1204 нравится это.
  5. Dan1204

Dan1204 Старожил

Ава еще больше улыбнула.

6. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Нафига на лолгейм кидать героев, которых никогда не добавят? Ладно еще, когда Линкор, или кто там из админов пару лет назад 5000 рефералов накачал, мог предложить героя риотам..

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Why not?
    Много рефералов было у Van Damm'а, бьвшего когда-то админом и сейчас работающего в ритогеймз - в честь него назван айтем.
    Много рефералов было у Лиандри, сделавшего рулол и тонны рефералов - тоже в честь него назван айтем.

8. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Спасибо поднял настроение своим творчеством:lol:

kombamaster нравится это.
  9. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

Два скилла заставляют героя оставаться на своем месте, что смертельно для ассасина (если это он) чревато болью в тимфайте. Ад скейлов нет вовсе, так что неизвестно ассасин ли это или брузер. Невнятный герой.

10. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Посмеялся, спасибо :) с фото вообще в голос :P милейшее создание.

11. QQmore

QQmore Старожил

ПОСМЕЯЛСЯ? СПАСИБО? с фото В ГОЛОС? ..... Ты очень толсто потролил ОЧЕНЬ

damnedon нравится это.
  12. damnedon

damnedon Фаворит форума

Я вообще не могу понять, как этот вброс лайкнуть можно было, юмор на уровне:"я сказал няшка - ЭТО СМЕШНО!!!!!", еще это крутое " цифры хз".
    НЕТ.
    Я писал в таком ключе лет в 10-12 и после всего сказанного, все еще не понимаю, кто мог такое лайкнуть. Видимо я не хипстер и не ценитель прекрасного:mlpwhine:

PS.
    почему я не удивлен что автор играю много с середины второго сезона до сих пор в илитном силвере веста? А еще я всегда знал, что koringvias больной:awesome:

13. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Ты такой важный и умный.

14. damnedon

damnedon Фаворит форума

Вокс, не балуй.

15. Zergs

Zergs Старожил