[Концепция] Rorschach

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Katherine89, 24 мар 2015.

1. Katherine89

Katherine89 Старожил

[Концепция] Rorschach

Внимание: целью данного поста не является просьба о вводе концепции данного чемпиона в Лигу. Just for fun.

Краткая характеристика:
    - чемпион ближнего боя
    - использует ману в качестве ресурса
    - имеет средние показатели брони и здоровья
    - предпочтительная позиция - нижняя линия (саппорт), либо средняя линия (убийца)

Способности:

[Passive] Supreme Court
    Пассивно, атаки и способности Роршаха не раскрывают его местоположения, если они были применены вне зоны видимости вражеских чемпионов.

После смерти союзного чемпиона, от него остается след на земле, который существует до самого воскрешения союзного чемпиона. Роршах способен исследовать этот след (ПКМ по следу) и начать вести Расследование (бафф на Роршахе, который действует 120 секунд).

Пока ведется Расследование, урон Роршаха против вражеского чемпиона убившего союзника увеличивается на 40%. В случае убийства цели, Роршах получает дополнительное золото (90/140/190/240/290 ед. на 1/4/8/12/16 уровнях), а перезарядка этого умения обнуляется.

Перезарядка 120 секунд

[Q] Climbing Hook
    Роршах стреляет из газового пистолета Альпинистским Крюком в выбранном направлении (70х700).

Пораженные вражеские чемпионы получают 40/70/100/130/160 + 60% от дополнительной силы атаки, также на них накладывается дебафф (на 1,5 секунды), который снижает их скорость передвижения на 30/35/40/45/50%, а также отделяет их обзор и уменьшает его до 150 ед.

После использования этой способности Крюк остается лежать на земле и способность нельзя активировать повторно, пока он лежит на земле. Однако спустя 6 секунд на земле, Крюк возможно подобрать.

Также Крюк способен ухватиться за препятствие. В этом случае, способность можно активировать еще раз, чтобы переместиться к нему со скоростью 1200 ед.

Эта способность не имеет времени перезарядки

Манакост 60/65/70/75/80

[W] Cheap Shot
    Пассивно: Как только Роршах оказывается в пределах видимости вражеских чемпионов, его скорость передвижения увеличивается на 40/45/50/55/60% на 1,5 секунды.

Активно: Роршах способен вернуть Альпинистский Крюк обратно, если он был выпущен.

Перезарядка этого умения увеличивается, если на обратном пути Крюк встретил врагов. За каждого миньона или монстра перезарядка увеличивается на 1 секунду. За каждого вражеского чемпиона на 3 секунды.

Перезарядка 12/10/8/6/4
    Манакост 130

[E] Concussion Blow
    Следующая атака Роршаха наносит дополнительно 20/30/40/50/60 + 70% от дополнительное силы атаки и оглушает цель на 1 секунду. На цели против которых ведется Расследование оглушение увеличивается до 2 секунд, а перезарядка уменьшается в два раза.

Перезарядка 16/15/14/13/12
    Манакост 70/75/80/85/90

[R] Rightful Reaper
    Роршах наставляет на вражеского чемпиона пистолет (дальность применения 175), тем самым накладывая эффект паралича как на цель, так и на себя на 3,5/4/4,5 секунды. (Паралич то же оглушение, но проходит после получения урона).

Однако в состоянии паралича Роршах способен выстрелить во врага (повторное нажатие R) нанося 175/225/275 + 90% от дополнительной силы атаки. На цели Расследования наносит дополнительно 10/20/30% от недостающего здоровья противника.

Перезарядка 90/80/70
    Манакост 100

Xomma нравится это.
  2. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Что за ?

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Херня, Роршах не юзал пистолеты. Автору стоит забыть кинофильму и почитать оригинальный графический роман.

4. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Нерфить надо

5. Katherine89

Katherine89 Старожил

Кто нибудь разбирается в этих интегралах? Я уже целый час потратила решая один долбаный пример, ни один из методов не подходит. Все пробовала: и Аикс и Фидефи и ДеУвдУ и асинусикс и теквадрат. Хелп кто нибудь!

6. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

я это дерьмо 4 года назад забыл напрочь. Вспомню только если пригодится.

попробуй формулу в гугл вбить, вполне возможно что-нибудь найдет

7. Katherine89

Katherine89 Старожил

Ну вообще-то он пользовался газовым пистолетом с крюком, чтобы попасть в квартиру Евгения.
    --- добавлено: 24 мар 2015 ---
    Если ты не собираешься защищать докторскую, то не пригодится никогда.

8. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Подумал, что в ульте речь идет об обычном пистолете. Обосрамс.

9. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Пассивка довольно интересная, но имхо баф на 2 минуты маловат, нужно сделать баф на то время пока преступник не будет убит)

10. Xomma

Xomma Коренной житель

мне понравилось
    упорото, но клёво

11. Синдри

Синдри Коренной житель

Вольфрам альфа юзай, лол. Или Скайлабу.

12. koshac

koshac Фаворит форума

Кроме пассивного умения, не заметил никаких отсылок к персонажу. Да и скилшот на 700, скейляшийся от АД, с низким манакостом и вообще без КД - не сильно ли это круто?

13. frost

frost Коренной житель

Он же однозарядный. Нужно или крюк подбирать, или прожимать w, а у него уже есть кд.

14. FullBeaver

FullBeaver Старожил

а ищо нада запелить в лигулигенд чилавекапаука кароч и нинзячерепахав [​IMG]

Отсутствие воображения так прискорбно...

15. Katherine89

Katherine89 Старожил

Спасибо). Но это будет слишком жирно 40% берст урона и плюшки со скиллов. Плюс ко всему с ограниченным временем будет стимул убить врага.
    --- добавлено: 25 мар 2015 ---
    Thank you darling
    Что?
    Эм, а какие еще отсылки к персонажу должны быть, по твоему? Вообще-то Q это тоже отсылка, потому что у Роршаха был газовый пистолет с крюком.
    Это к чему? Тебе стоит внимательней прочитать всю тему.

16. BiteMeNyan

BiteMeNyan «Медиа раздел» Отдел модераторов

40% на пассивке многовато q_q

17. Raistlin

Raistlin Старожил

https://www.wolframalpha.com/
    и да, даже я не хочу это видеть, хотя я слушал курс вышки примерно 4 года назад, да, а мои способности были достаточно хороши), так тебе никто не поможет, либо препод, либо ученик

18. Katherine89

Katherine89 Старожил

А спасибо). Но до меня слишком поздно дошло я уже сдала и получила 80 -_-. Лох это по жизни.

19. Raistlin

Raistlin Старожил

интересно, а кто тогда я?(