[Концепт чемпиона]Дерзкий Школьник

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Algyz, 10 авг 2014.

1. Algyz

Algyz Новичок

Так понравилась идея ребят по созданию чампов,что решил создать своего.
    И так чампа будут называть "Дерзкий Школьник".Чтобы вы не скучали я добавил фоток,но пока всё в beta-тесте.У героя место маны>ярость ,дальность аттаки ближний бой.
    1.Статы.Для баланса пусть риоты сделают доверю им.

2.Арт.

3.Заклинания

Q(Феерический прыжок)-Делает бешеный чардж в противника наносит 5 урона на всех уровнях + (0,01% от мана регена),противник и все союзники рядом входят в иступление(rage) бафающий +20%AD на 3с.
    W(В разработке)-Чемпион вытаскивает из рюкзака банку ягуара или бутылку пива(зависит от скина),что даёт герою +10%/9%/1% скорости аттаки

E(PVP или засал)-Призывает на поле боя копий чемпиона,которые начинают таунтить всё подряд в том числе и союзников и наносить 20%/30%/40% от аттаки героя.
    R(Обиженный школьник)-Вы теряете контроль над чемпионом,он бежит на первую попавшуюся цель и умирает,но при этом наносит урон противнику равный 400/500/600 + AD 0,10% скейл.После персонаж становится в режим афк(AFK) на базе.
    Пассивка(Мамолюб)-Чемпион начинает хаотично матерится и таунтит все цели на 0.1/0.5/1с.(Визуализация пассивки пока в процессе)

KsushaPlusha и or_arh нравится это.
  2. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Ахахахахах, просто в голос, аффтар жжот, лучшая тема на лолгейме, трешняк нервно курит в сторонке. АХАХАХХАх

3. Unranked

Unranked Фаворит форума

у меня была примерно такая же идея, на которую я забил, только назвать хотел это чудо "Типичный лолгейм"

ох уж этот вирус... я так просто не сдамся
    "Типичный лолгейм"

Типичный ЛÖЛГЕЙ

4. I Moron

I Moron Фаворит форума

Да когда уже вымрут эти аутисты

HIdden, damnedon, AsCarKO и ещё 1-му нравится это.
  5. Cookiemonster

Cookiemonster Пользователь

боже мой :facepalm:

6. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Концерт чемпиона - петушок
    Q - СТРИЛА АЛИБАРДЫ .пишет не смешные щутки, наносит 420 демага жопам олдфагов
    W - НАКАЗАН. репортит противника за малейшую шутку или сарказм в свой адрес, если у противника менее половины хп может привести к бану на 1-3 дня.
    E - ПЕТУШИНАЯ АРМИЯ СМЕРТИ. Призывает на форум 2-3 копии петушка, которые повторяют Q и W
    R - СИЛА СОТОНЫ. Если у петушка остается лоу хп, все его аргументы закончились, а модераторы не помогают, он впадает в ярость и пытается толсто троллить после чего уходит в тень на время спада дебаффа позор лолгейма

vangog9 нравится это.
  7. frost

frost Коренной житель

Мне кажется, что если рассматривать гайды, то большая часть старожилов согласится - лучшим был гайд про оп краба.
    --- добавлено: 11 авг 2014 ---

И пассивка: пересоздает аккаунт после очередной пермы

Xomma нравится это.
  8. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

второй-то раз уже не смешно, но третий как-то совсем уныло.

LexsDragon и damnedon нравится это.
  9. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я бы даже сказал, что это изначальны было УГ.

damnedon нравится это.
  10. Algyz

Algyz Новичок

Я вот ваши тоже комменты прочёл первый был не смешной,второй уже унылый,третий был изначально УГ :nyan:

11. Normans (rus server)

Normans (rus server) Старожил

12. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Ты решил пошутить, но пошутили над тобой. Какая жалось.:awesome:

13. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Причем пошутила природа. И давно уже (хотя может и недавно).

14. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

fxd

15. Algyz

Algyz Новичок

Вот как :*( .А я думал задел чуства верующих "старожил" :tea:

16. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Надо добавить абилку "Заходит в группу лол-гейма вконтакте и оставляет сообщение "го дота, я создал", далее к нему приходят санитары и забирают под ручки в психиатрию".