Концепт "очередного атсасина"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Delonger, 24 апр 2013.

1. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Уже несколько дней у меня эта идея не выходит из головы, в итоге решил побыстрому набросать и кинуть сюда на оценку нашим 3к эло про посонам.

Имя чемпиона- Blink Master.

Q - бросает во врага кинжал/ы нанося *такой-то урон* и замедляя врага на 15%/20%/25%/30%/35%

КД- 8 секунд

Стандартный спелл для ассасина в ЛоЛе (Акали, Зед, Талон, Шако).
    W - герой делает 3 блинка на очень маленькое расстояние (что-то вроде Q Ривен), после каждого блинка герой становится невидимым на 0.25 секунды и его следующая базовая атака нанесет х2 урон.

КД- 13 секунд

Расстояние позволяет проходить только через очень тонкие стены и преграды (стенка между синим бафом, стены на миде, бугор ведущий на реку).
    E - герой телепортируется в указанную точку (дальность 500-800?), нанося всем врагам вокруг точки приземления *столько-то магического* урона.

КД- 18 секунд
    R - пока не придумал, но:

Героя можно связать с Теневыми островами и сделать в стиле Треша, на сплеше у бабенки есть склянка на поясе, учтя это, можно сделать следующий ульт: в героя вселяется "комбовомбо существо" и его статы дико вырастают, при повторной активации бросает во врага заряженный энергией кинжал (либо просто следующая базовая атака), который нанесет урон в размере 15\20\30% хп + (75% АП).

Героя можно связать с Войдом и сделать в стиле Синдры/Мальзы.
    Пассивка - каждые 20 дополнительного АП дает 10 АД, а каждая единица АД дает 1.4 АП (эффект не складывается сам с собой).

Мне нравится сама идея, но получается что у героя дохрена эскейпов и гапклоузов.
    Точных цифр я не даю, т.к. слаб в "подобном" теорикрафте.
    Делайте свои замечания :awesome:
    И да, чамп необязательно должен быть бабой.

LuckyHawk нравится это.
  2. KeePsTaY

KeePsTaY Пользователь

это жи не дота братюнь

3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Слишком ОП. Чересчур мобильный. Это будет из Серии - Отожрался - Втащил игру, ибо тебя хрен поймают. Особенно если в тиме мало/нет контроля. Все приплыли сразу.

Имхо. В таком виде не годится.

4. Delonger

Играл меньше 2х минут, так что не знаю.
    --- добавлено: 24 апр 2013 ---
    Вот как раз это и самому не нравится, можно уменьшить дальность Ешки до Флеша.
    Но если полностью переработать Ешку, то это уже никакой не блинк мастер, а 1 спелл с блинком не катит, т.к. его имеют в ЛоЛе 50% всех чампов.

5. Helly

Helly Легендарная личность

А мне концепт понравился героя. Где взял модельку? =)

6. Dranzer

Dranzer Старожил

Моделька классная,но это...
    И ещё, Синдра никакого отношения к Войду не имеет.

TheGrawell и Tulshe нравится это.
  7. Fluq

Fluq Старожил

Где взял модельку?

8. Delonger

http://www.deviantart.com/ помог мне.
    http://hazardousarts.deviantart.com/gallery/
    Когда герой еще не вышел были "слухи", что мол она дочь Кассадина и ее бросили в Пустоту, а ее лор я читал походу хреново (когда она вышла), так что забыл про что там говорилось.

9. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

Синдра из Ионии, да. Лор перечитай :)
    А концепт неплох.
    Скейлы двойные? А то не могу понять смысла пассивки.

10. Delonger

Недавно играл за Варуса и подумал, что неплохо бы если запили АДкерри, но со сбором в мага, а его пассивка переводила бы все АП в АД.
    Но тут суть немного другая, чтобы во время Q и Е бить с руки + была вариантивность сбора (в сторону атак спида).

Пассивка как пример, нагло содрал у Влада.

11. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Насамом деле напоминает морту из д2

12. Zergs

Zergs Старожил

хочу магину в лоле

13. Paintik

Paintik Коренной житель

в лольце антимаг был бы полным юзлесс говном, просто не гангаемым

14. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Сиськи!
    P.S. Реально немного переработки не помешает.

15. FocusShot

FocusShot Новичок

жопа!!!
    и сисьски!!!!
    модель понравилась и сам смысл чемпиона тоже...может даже замейнил бы такого))но работать надо много над ним...а то имба пистец

16. Pro Tank1

Pro Tank1 Пользователь

модель, переделанная катарина, Q так же, W E слишком ОП, в общем такой герой не когда не выйдет, даже если поместить на оф форум.

17. Delonger

Модель из настольной игры Kingdom Death вроде, и это чисто как пример.
    Ты думал я ее сам делал? На этот текст я минут 20-30 потратил, арт нашел тупо по запросу "girl+assasin" :crab-nya:

18. Revander

Revander Старожил

диковатая помесь катарины акали и зеда. Никаких свежих идей, ни в скилах, ни в образе.Слабовато;)

TheGrawell и Para_Noir нравится это.
  19. Джесс

Джесс Легендарная личность

Ту стронг Ц и пассива, слишком много дамаги и мобильности, слишком жрные приросты.

20. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Пассивка аля до реворкнутый джакс >_> А в целом вроде ничего,только складывается ощущение что это эз в квадрате.
    з.ы: Моделька вообще найс)

21. S.Skada

S.Skada Старожил

Наркоман, я только на пасивку глянул, прости но никто не делает бонусный прирост в коэффициентах, т.к. 400ап > 200ад? Это что еще за дисбаланс?
    И арт слабенький, качественный спору нет, но скучный, ибо заезженная тема ( полуголые девахи ).

22. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

В z brush делал модельку?)

23. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

х2 дамах, после каждого блинка - жирнота. С критом и инфинем - ту стронг. Ку долэно скейлится от ад, Е - от АП, старая пассивкп Кайлы тебе покоя не дает?

24. Синдри

Синдри Коренной житель

Ответишь на этот мой пост, я тебе запилю персонажа.
    Если в тиме мало контроля, то тебе и всю твою тиму Мордекайзер заберет к херам, а не какой-то асасин. Причем Морд сделает это в соло, Ибо нехер.
    Или Владимир, как делал мой друг, их Эйсанули, противник берет барона.
    Он подходит к Стенке, Флэш в пятерых, Пента, барон, Вин

25. Delonger

Я бы врядли сумел сделать такую модельку за 15-30 минут, взял отсюда:
    Ульту уже подогнал под этот арт, ибо если представить эту бабу в стиле Треша, было бы найсю

26. momus

momus *Придумайте название*

Магина фест пик - контрпикается акали+зед+трында+кеннен+шен - сасай всю игру. :awesome:

27. vangog9

vangog9 «Судья»

моделька порадовала....если такого героя введут - куплю ради сисек =)

28. LazyBstrd

LazyBstrd Старожил

too OP.

Q катькино, E это 3 Q Вэйны под ультой, разве что аа не надо вставлять между ними, E очень Зэда напомнило, только дальше и напряммую, а не через тень, R слишком ОП процент вписан, имхо.
    короче не ок, хватит уже Акаль и Кать, АП кэрри должны быть рэйнжами)

29. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Скажи это галио, физу, диане, еве
    :awesome:

30. LazyBstrd

LazyBstrd Старожил

Физа с Дианой ненавижу кстати... бррр
    но это проблема из разряда "БОМБАНУЛО!!!", не умею против них толком играть)

Галио для меня скорее анти-маг чем кэрри, хотя тут вопрос сборки конечно и стиля игры.

я немного неправильно выразился. Маг должен быть рэйнжом. ну ладно, у Кати пойзон по идее, поэтому АП еще как-то укладывается, Ева так же, Диана... но половина мили АП кэрри не имеют к магии отношения вообще) на мой взгляд конечно, имхо и все дела =)