КОНЕЦ СЕЗОНА: итоги

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем dno003, 10 ноя 2014.

1. Выкладываем здесь, чего было интересного в этом сезоне и каких высот вы добились) интересно будет послушать вас)

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

с3>п3.
    Посредственно, но лучше, чем я предположим бы год назад.
    И хуже, чем рассчитывал пару месяцев назад, да :/
    Но это все же был интересный опыт - годные катки, любопытные дуо, новая освоенная роль, тонны скринов(много плохих и парочка эпичных) в трешнячке.
    Стоило того.

3. Lionpower

Lionpower Коренной житель

Я вот в армию сходил, не плохо так, ещё в универ восстановился, да...
    Ах да и ещё платину поднял на дновесте.

4. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

В этом сезоне я нашел место в котором никогда не хотелось бы побывать - Русский сервер. Я понял, что я не патриот.

В этом сезоне я пробомжевал на улице полторы недели из за того что вдонатил все бабки на exp-бусты на смурфе и мне нечем было оплачивать квартиру.

В этом сезоне я апнул 24 дивизиона первый раз.

В этом сезоне я избавился от всех своих друзей, ибо те кто не любят играть в лол мне безразличны.

В этом сезоне я понял что бросить работу и играть в лол а потом подыхать от голода круче чем бросить лол, нормально работать и вкусно жрать.

В этом сезоне я познакомился со своей любовью до гроба - Джинкс.

Дальше лень вспоминать.

Мира.

Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Этот человек и Фокс нравится это.
  5. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Надеюсь это не совсем правда, а то страшно как-то становится..

6. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

Все правильно сделал

7. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

С3-Г3, потом забустили в плотину, умудрился не слиться.
    Встретил Ясосуо, самого крутого чемпиона в игре. Норм такой сезон вышел.

8. Pietorro

Pietorro Старожил

Совершил роковую ошибку: перешел на ру сервер, страдал фигней, а не веселился, сильно поменял отношение к игре, старое отношение было лучше, поссорился со многими людьми, с которыми планировал играть в ЛоЛ долго и в команде.
    Просили написать про высоты... Ну, закупился семьюдесятью персонажами и заполнил 8 страниц рун :3

9. Nervious

Nervious Коренной житель

ничего не поменялось <_<

10. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Я стал NikSniper'ом

11. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Это мой первый сезон.
    Начал с рашки. После 10 отборочных игр попал в бронзу 1. Выбрался в серебро 4.
    Хорошие ребята с лол гейма посоветовали мне евро сервер.
    После переноса акка туда и отыгрыша нескольких игр, попал в серебро 2.
    С серебра два постоянно выбирался в серебро 1 но всегда вылетал оттуда через 3-5 игры.
    Так продолжалось весь мой сезон (пол года). Недавно наконец задержался в серебре 1.
    Начал даже промо в голд но благополучно слил его.
    В расстроенных чувствах продолжал играть и вот снова промо (точнее это промо было сегодня) и я апнул чертов голд. Это конец моего сезона. Голд 5.

По чемпионам.
    Пробывал многих. Одно время мейнил влада на топе и в принципе было неплохо но все равно не то.
    Пробывал квин адк, не прокало. Пробывал ренека топера\лесника, не прокнуло.
    Наконец вспомнил как я еще будучи на рашке играл на седжуани, но тогда мне этот чемпион показался слабым.
    В последние несколько недель, мейнил её в лесу. Винрейт порядка 60%.
    Сильный лесник который даже при огромной затанковоности наносит ощутимый урон. А уж какова она в фул ап, боженьки, боже.
    В топерах оставил атрокса. В сапортах нами и алистара (уж очень мне понравился этот бычок своей затонкованостью).
    В мид долго не знал кого брать. Пробывал и зеда и кейл, виктора. Но остановился на картусе.
    Сначала я не особо понимал как им играть. Но потом я познал путь суицида и фарма.
    Просто фармлю и фармлю им. И только потом ногибаю. (тактика прокает)
    В тим файтах стараюсь умереть в центре файта, поставить стенку, дать пару кушек и ультануть. Файт выигрышный в 90% случаях.

Для игрока нового в лиге этот сезон мне показался весьма интересным. Нашел много интересных людей (в основном благодаря лолгейму).
    Особые благодарности хочу передать фобосу.
    И еще. Привет мама, я апнул голд!

З.Ы. Благодаря лолгейму сделал себе самый лучший ник. UnlimitedSuck

Ale}{, Platinum Pancake и Phobos нравится это.
  12. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Сыграл 65 ранкедов за сезон, с Г2 поднялся до Г1. Плат апать было лень. Когда узнал на какого героя будет викторус скин, захотел слиться в силвер, чтобы не получить эту мусорную моргану, но снова стало лень.

Natsuru-san нравится это.
  13. Asprika

Asprika Фаворит форума

p2-p1. Асприка не хочет в даймонд. Сыграл в два раза меньше ранкедов. Скучный сезон.

Noots нравится это.
  14. UltimateSoul

UltimateSoul Старожил

65% винрейт на зеде. апнул благодаря ему голд с С4 за неделю. как только появился нормальный интернет и комп понял что я не такой уж и нуб каким считал себя раньше. в пятом сезоне хочу взять платину.

15. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ну, как всегда за 2 месяца до конца сезона иду в ранкеды и беру свою платину.

Но в это сезоне ПОПОТЕЮ до даймонда. Так-то.

16. Asof

Asof Старожил

Сыграл почти 1к ранкедов в этом сезоне на норде, снова д1 и снова не смог взять челик :(

17. Heartless Wretch

Heartless Wretch Коренной житель

Весь сезон шатался по платине, с п2 по п4, в итоге, в один момент имел 40 лп в п1, затем лузстрик, и привет, п3. Обидно :(

18. Phobos

Phobos Фаворит форума

p5-d5, пока по плану. Как бонус взял алмаз в ТР 3х3.
    В этом сезоне у меня было много фана в нормалах с друзяшками. Поэтому этот сезон мне понравился больше всех остальных.
    Ой, засмущал. :blush:

19. LexSS

LexSS Коренной житель

я таки выбрался с брынзы, можете поздравить меня.
    з.ы. когда там будут награды? Когда я уже получу свою сильвер рамочку?

Последнее редактирование: 11 ноя 2014
  20. vdq

vdq Коренной житель

взял 3 голда

Чамп сезона - Люциан

Чамп разочарование - Кассадон после реворка и последующих нерфов

Итем сезона - ФХ

Разочарования - фанатики и альянсы на чм и скт, что туда не пробились

Понравилось - разнообразие мидеров по ходу сезона

Не понравилось - доминациия азии на чм и предсказуемость финала игр, если минуте к 20 перевес по голде был 3-4 и более тыс

Походу, с введением мастер тира надо выиграть 7 из 10 промо, чтобы попасть в г5 и не играть в промо пару месяцев в начале сезона

21. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

А я добился многого в этом сезоне: словил демоут в голд (2 раза за сезон), просрал ммр до уровня голды 5, бросил играть в LoL и спился.
    Теперь я голдовый парень и не имею права писать аналитику или высказывать своё мнение в теме трешняка.
    Ах да, и за всё это мне даже не дадут ненужный скин морганы, потому что у меня ограничение чата.

Лучший сезон эва.

Последнее редактирование: 11 ноя 2014
  22. ta-la-la

ta-la-la Старожил

На весте пик эло был промоут в д1 (с винрейтом около 72%), который я благополучно слил, после начал троллить ранкеды, в первую очередь пикая мид, на котором я играю на уровне голдяночки. Уверенными шагами я падал вниз и был демоут в п1. Из а1 в п1 - за это должен быть отдельный ачив. Закончил сезон в а5 с отрицательным винрейтом на основном акке и а3 на смурфе(тоже вест), на котором тима кэрит.

23. origamerpro

origamerpro Коренной житель

Пересапортил риотов и доказал что ммр не существует. Точнее он существует, но не в том виде о котором говорят риоты.) Получил ип бустов на 5 игр - компенсация.
    Был сильвер 1 стал сильвер 5 ).

Gino нравится это.
  24. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Тип был на Весте Г3, трансфернулся на РУ, стал сильвер 1. На Ру не был до этого. Бред.

justas нравится это.
  25. Felost

Felost Новичок

Сыграл десять игр => попал в бронзу три.
    Сыграл два десятка игр в третей бронзе => оказался в четвертой бронзе с нулем ЛП.
    Плюнул на мид и взял Еву => поднял пятый сильвер.
    Пикнул Вай => добро пожаловать в золото.
    Не плохой такой сезон, я считаю.

Когда награды выдадут?

26. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

На Ру выдали уже.

27. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

На весте апнул платинку, бустанул пару акков до голды там же. Норм так.

28. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Начал на весте, 7 3 - сильвер 1. Уверенно скатился в сильвер 3. Летом ранкеды не играл. Апнул сильвер 1, скатился в 3 опять, трансфер на ру. После вина на мфке с мастерками 9 21 0 - брынза 1. Открыл для себя сивир, как лайнстомпера. Накупил чемпов и рун, пока добирался до с1. Лузстрик в 15 перед концом сезона. Ггвп. Но сезон закончил снятием лузстрика

29. 1as1

1as1 Фаворит форума

весь сезон проиграл на талоне (изредка на кайле, малфите, малезорде)
    очень интересная увлекательная и разнообразная игра
    --- добавлено: 11 ноя 2014 ---
    прям обмазываюсь разнообразием

30. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Пол года был в армии. Пришел сходу взял п5, забил. Перед окончанием сезона сыграл игр 20. Остановился на п4, плюнул и забросил ранкеды.
    Жонглировать надоело начал уходить из леса, на топ и сап.