Конец сезона сегодня!

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

7797190794_649d10682f_b.jpg

Призыватели,

Для подготовки к концу сезона мы отключим ранговые игры раньше чем нормалы, а именно, в 2 по Москве. Это поможет в подготовке патча, установка которого, как мы ожидаем, займет намного больше времени чем обычно, так как нам придется распределить награды заслужившим их игрокам.

Полностью сервера будут отключены в 8 утра по Москве.

Все награды (форумные рамочки, рамки загрузочного экрана, рамочки в профиле, скин на Жанну, кроме иконок призывателя) будут доступны сразу после включения серверов.

Спасибо за внимание!

Комментарии
  1. meralisa
    Начнется ли завтра 3 Сезон или межсезонье пока инфы не нашел, как найду запилю.
  2. Kanaray
    Ну всё, понеслась.
  3. keipa_glows
    Ну обещали же межсезонье, с чему бы начинаться сразу 3 сезону, нужно много работы им проделать же.
  4. bugaguy
    На арте прямо по середине краб - символ ЛоЛа :awesome:
    Likvidator139, Seiron, Helly и 2 другим нравится это.
  5. ListenMyMp3
    будут доступны новые предметы. УРА!
  6. meralisa
    они 13 ноября обещали все плюшки запилить, так что по идее 3 сезон начинается завтра
  7. TimeMyFeed
    я и бал. сколько же будет очередть интересно, когда я приду домой. жаль не могу с 8 утра играть
  8. Night_Owl
    А когда включат сервера ну хотя бы примерно не известно?
  9. Memotana
    И Зед будет доступен !?:slow:
  10. Veyder
    межсезонье завтра начинается. новый сезон будет не раньше нового года, имхо.
    --- добавлено: 12 ноя 2012 ---
    ДА
  11. meralisa
    все может быть, но я верю)
  12. HastaLaMuerte
    Ммм надеюсь снова вернут возможность возврата в магазине. Продам Элис ещё раз и куплю Зеда.
  13. Veyder
    пруф не кину, но говорили, что будет межсезонье. в прошлом году полтора месяца продлилось, учитывая личный опыт считаю что запустят новый сезон к новому году.
  14. KiN69
    ни зеда, ни новые шмотки скорее всего вводить не будут... только запилят рамочки и ело обновят
  15. meralisa
    они говорили что межсезонье может быть а может и не быть, я эту новость переводил)
  16. ArchSerg
    Ура:demacia:
  17. MailzZ
    вангую одни награды, ни зеда, ни итемов, ни джунглей не будет
  18. meralisa
    зед будет и джунгли
  19. mister4aK
    Ура? Да какое к черту ура? Если они отключат сервера в 8 утра по МСК, то завтра не поиграть вообще, да еще с условием что они будут патч еще дольше ставить
  20. ArchSerg
    все кричали где же патч на конец 2-го сезона, а теперь ноете что не поиграть.... где ваше терпение :angry:
    yahz нравится это.
  21. Laix
    если джанна не куплена, то скин естественно не перепадет на неё?
  22. Fruity Lime
    межсезонье продлится пока не отберут команды в супер лигу 3 сезона
  23. meralisa
    если будет скин, то чемпион тоже откроется
    пруф?
  24. Fruity Lime
    это логично
  25. Laix
    то есть если я не купил её, то при появлении скина она у меня открается? т.е. бесплатно типо?))
  26. meralisa
    нет, риотам не знакомо это слово
    да
  27. Fruity Lime
    ну да, в лигу 3 сеозона отборочные будут вести уже во время этого сезона? так не бывает