Конец сезона...

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем h1tori, 8 окт 2014.

1. h1tori

h1tori Опытный Пользователь

Когда заканчивается сезон и подводится итог?... просто сейчас в г2 и интересно знать хватит ли времени что бы взять плату...

2. Jarvan 666

Jarvan 666 Новичок

за 1 день множно апнуть п5 из г2, времени хватит. но вопрос: можешь ли ты вообще апнуться выше голда)

3. h1tori

не знаю из 10 игр в день 8 я сливаю ... из за конченых ракачей.... уже 2 недели в г2

4. Никита Удалов

Никита Удалов Новичок

с таким настроем точно возьмешь платку главное помни что это все команда именно они не дают тебе подняться все они раки и фидеры :D

ЗЫ по сабжу времени более чем (конец сезона точно не помню но вроде 19-го ну и 2 недели +- сверху после этого)

5. h1tori

ну когда делаеш 12 к 3 и сливаешся...как то думаю.. не мой фейл здесь...

6. koshac

koshac Фаворит форума

Твоя фраза настолько избита, что её давно можно было сделать девизом ЛГ

7. Aqva

Aqva Коренной житель

Рака, золотой ублюд*к, из-за таких как ты я на сильвер-голд смурфе слил 2 игры из 21... как я ненавижу этих лоу эло животных... такое ощущение, что играешь с ботами... даже когда эйсишь всю команду, все равно найдется чучело, которое победоносно поведет связку рутардов в выигрышные бои 3в5 или 4в5... даже слив линии 1-9-1 не так давит на мозг, как полная неспособность считать до пяти... потом снова нужно будет всех по одному отлавливать, бекдорить и брать солонашоров, рака.

На самом деле во всех своих поражениях виноват всегда ты сам...

8. Kerly

Kerly Старожил

ну вообще важно не сколько фрагов ты настрелял/настилил, а сколько полезного для команды сделал
    если че так

Никита Удалов нравится это.
  9. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

У меня вообще странное дело - до сих пор в серебре 5, сильно устаю после 1-2 игр, и играю как и мои союзники. На весте, когда апнул 30, сыграл в провижнл 7/3, кинуло в сильвер 1. После того, как скатился в с3 перевелся на ру. После 1 вина - кинуло в б1. Кровью и потом вытащился в сильвер(и то, из-за того, что играл в дуо). И этот с5 - та же брынза. Но за то кол-во игр, что я сыграл - я понял: если ты не засноуболишься, то можно писать фф. Так вот, из-за этой усталости апать эло не получается

10. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ты сделал мой день этой историей!

wasteoftime нравится это.
  11. kikin

kikin Коренной житель

Все акки хайголда-платина, никак не получается поирать с другом из бронзы в ранкеды. Фижу, саппорчу поппи и адкеррю соракой все идет по плану до голды 5, но после, я просто не представляю как можно слить, у врагов просто отсутствует мозг. Они очередью отдаются, как портовые шлюшки и фамят 0, а прокаст выдают писькой по клаве. Я пробовал вставать в афк, но моя команда не хочет проигрывать, она тащит, мидер творит мувы, как фейкер, топер грамотно пушит и пользуется тп, адкерри один разрывает двоих ,саппорт роумит и не стилит киллы, а джаннлер просто бог. Я просто не могу слиться в серебро, это невозможно. Что делать, я сливаю, но команда тащит меня вверх?

12. lInsectl

lInsectl Коренной житель

пикай джанглера, флейми команду

13. LeninHD

LeninHD Опытный Пользователь

я могу тебя научить как сливать такие игры.
    но нужно очень ехидно общаться, знать самые бранные ругательства на 10 языках.
    и при малейшейм фейле тимейта использовать эти знания, в 1 из 3 игр после этого он ливнет или уйдёт афк, в 1из3 игр у него так припечёт что он будет стоять и флеймить, т.е. будет абсолютно безполезен , т.е. ты получаешь 2из3 игр 100% луз.
    и так дальше идём, тебе нужно делать сумашедшие мувы и пинговать что нужно идти, твоя команда подтягивается по одному, и так как только около тебя будет 2 мейта ингейджы, получается драка 3на5 и вы проиграете..
    если тебе достался супорт , бери блицуху, а если в команде противника амуму, просто грипай его к адк, чтобы амуму юзал ульту.
    я надеюсь что я тебе помог ( по этой стратегии слил с голд 5 до сильвер 5, за 2 недели, думаю до конца сезона успею залутать бронзу 5), с тебя лойс.