Комментарии
  1. ivjyby
    То есть при создание гайда нельзя описать Чо в джангле, или на миде, ?
  2. ShamoO
    Сильная неделя:awesome:
  3. Reinkjaky
    зилеан керри:crab-nya:
  4. Little Asuka
    А куда ему еще идти - саппортом что ли?
    Sheogorath нравится это.
  5. china
    Ну не знаю как вам так мне зилеан в Ар Керри как-то ближе и вообще он был мой первый купленный герой
  6. baobab05
    Пожалуй чогат ждёт меня :hugs:
  7. IamAndrey
    Интересно будет почитать работы :D
    ny1111 нравится это.
  8. fAyder
    ниче так))
  9. MiR1Nda
    аллилуйя, наконец-то мой мейн есть )
  10. Sheogorath
    Sejuani ? А мне она понравилась во время фривик Особенно её Winter is coming! =) Ну чтож заценим Че по ней напишут.
  11. Universe7
    Насчёт Чо Гата бредово. Он может спокойно идти на мид или в лес. Насчёт Седжуани поддерживаю, хотя она так же неплохой саппорт на самом деле, возможно еще не с раскрытым потенциалом. Зилеану пожалуй тоже некуда идти. Хотя с другой стороны нереально сильный харасс на боте, - разве что в фарме крипов, ибо аое урон. Замедлялка ОП, замедлит так, что не сможешь уйти, даже видя. как подходит вражеский джанглер через вард.
  12. Dimak01
    блин а если на форуме уже месяц есть а 50 сообщений не набрал?
    --- добавлено: 25 сен 2012 ---
    можно выложить гайд сейчас а к концу недели набрать 50 сообщений?
  13. Tailss
    25 числа говорить что гайды принимаются с 24 х)
    На форуме вроде был хороший гайд на Чо Гата
  14. Nagira
    Сенджуани :lol:
    Невезучий какой-то перс . Ни разу не видел чтоб её команда побеждала . Берут мейты - сливают , берут енеми - сливают . По разным обстоятельствами . Проклятый словом перс )
  15. AstJimmy
    Удачи Участникам)
  16. Alloniya
    А кто нибудь на вопросы будет отвечать? Я хочу поучаствовать в конкурсе но у меня нет 50 ти сообщений. Не хотелось бы флудить чтобы их донабрать. К тому же у меня нет времени, в четверг пятницу я учусь до позна. На написание гайда думаю уйдет не один час.
  17. Nagira
    Нет 50-ти сообщений , значит не участвуешь в конкурсе . Всё просто . Исключений админы не делают , так как это было бы не честно по отношению к остальным участниками форума . Набей 50 сообщений . это не так сложно и геморойно , как по началу чебе представляется . Я сам почти на форуме не сижу , но у меня уже 200 сообщений есть )
  18. Fyks
    Гайд нужно кому-то отправлять или сами найдут?
  19. R K
    перечитай
  20. tezey
    аха во прикол зилеан забытый герой да ладно после выхода мишки про пассивку так ничего и не написали
    AP carre бред уникальность в ульте и замеделение бомбы в середине игры урона мало наносят