Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Rita
    Не участвуйте люди в конкурсах, все равно победят подружки и родственники Некра.
    lRockyl, Андрей Щербин и ny1111 нравится это.
  2. ReDViP
    Надо было на Леону писать, я жи саппорт
  3. deleted 2016
    Зад у Риты порвало, порвало, порвало. Ну а мне хорошо, хорошо, хорошо.
    ny1111 нравится это.
  4. Steam
    У меня, так-то, тоже чего-то припекает от того, что за последнюю неделю, в трех видах конкурсов, которые проводятся на лолгае, ny111 так или иначе, но добилась успеха во всех. ПАРАНОЙЯ ВО ВСЕ ПОЛЯ.
  5. deleted 2016
    Добавь в скупе , мне тебя не хватает, бро :3
  6. Rita
    Да, гайды нужно писать анранкед пацанам и девочкам с такой же аналитикой. Ну и офкос быть подружкой, другом, братом или мамой Некра.
    Deaunt нравится это.
  7. Steam
    Сам удалил меня, лолд. Добавил :о
    --- добавлено: 30 сен 2012 ---
    Ну, у неё, если не ошибаюсь, на 100 или 200 ила меньше, чем у Рокова. Просто ради чистоты "дискуссии" не могу не упомянуть это.
  8. Necromant23
    редвип моя жена
    бтв роков получает 800 рп, что тебя не устраивает?
    --- добавлено: 30 сен 2012 ---
    просто она готовится к этому...в той же викторине любой гуглскильный чувак может победить
  9. Rita
    Меня не устраивает почему этот гайд признался лучшим. Он действительно фиговый. В нем тонны текста ни о чем. Выигрывает на этой неделе уже третий конкурс,ну просто лол. И это твоя девушка.Это несправедливо как минимум и как максимум выглядит отвратительно.
  10. ny1111
    Ну. Гайд этот я писала ооочень долго. Как будто вы не знаете , что Некр не один принимает решения. ^_^ и уж от тебя Стим.. ват? горит? странно .
  11. Necromant23
    Один конкурс был НА ПРОШЛОЙ неделе, не на этой. КОнкурс млл2 она не выиграла, лол. А гайды...Роков сел и написал этот гайд за час. А редвип и ny1111 сидели, старались, писали. Рокову ничего это не стоит. 800 рп вполне достойная награда.
  12. ny1111
    Он интересный, читаемый и полезный. Этого достаточного.
  13. Rokov
    Да мне итак все понятно. Интересная тонна текста ни о чем важнее, чем действительно любопытные и нестандартные моменты, какая-то аналитика и действительно фишки игры.
    Ximus нравится это.
  14. ny1111
    Фишки игры? что-то читала и не нашла ничего такого. может поможете мне в поисках? ;)
  15. Rita
    Гайд Рокова действительно интересный, там много фишек, которых не видно сразу, и которые видны только тем, кто действительно знает этого героя на все сто. У этой девушки гайд стандартный, которых тысячи, куча бесполезной инфы, картинок и всякой чепухи.
  16. Necromant23
    Какие фишки? Вот скажи мне, почему ты берёшь лайфстил руны или мс? Ты это написал? Нет. Ты написал "Вот руны, ставьте их. Я Роков, я используй другие, но вы забейте, вы же не Роков."
    Это не гайд в полной мере, на нашем любимом лолгейме слишком много новичков...И что узнают новички из твоего гайда? Он расчитан на публику, которая уже что-то смыслит в лоле. Отличное руководство, да, если ты на 1500 и не играл за ад керри либо не играл конкретно за ашу. Но это ограниченный круг лиц.
  17. Rokov
    У меня, например, рассказывается как именно надо кидать ульт, как сэкономить ману, когда ее мало, как позиционироваться в замесе и на лайне. У тебя - "позиционируйтесь, не лезьте вперед, инициируйте ультой".
  18. Rita
    Если ты не поняла о каких фишках идет речь, то ты вообще не знаешь этого героя.
    Sensuel нравится это.
  19. Rokov
    Ну куда важнее написать, что орлом можно просвечивать и кушку надо иногда выключать (rofl)
    Sensuel нравится это.
  20. ny1111
    Хм. А Вы заметили, что в гайде у Рокова не написано про руны , про мастерки и про прокачку ..
    Только одно - " я предпочитаю", "я вижу".. а почему ?!?!? почему так? и других вариантов не рассматривается вовсе. это ли не минус. ^_^
  21. Rita
    Потому что гайд -это не куча разных бесполезных раскачек, а единственно верный вариант, твое видение героя. Не, ну стены текста не о чем это лучше, офкос.
  22. ny1111
    Ах. Зачем спорить? Если общество уже давно решило, что все "богатство и слава" достаются мне только из-за того, что я девушка Некра , то будет так. Мой милый сегодня перетрудился, ему надо расслабиться. Пойду наработаю на следующую награду. :awesome:
  23. Necromant23
    Единственно верный ТВОЙ вариант должны использовать все, даже не задумываясь, ЗАЧЕМ они делают то или иное?
  24. ReDViP
    я жена некра? что же мне это даст?
    ny1111 нравится это.
  25. Necromant23
    1700 рп за дрейвена же
    lRockyl нравится это.
  26. ReDViP
    это ты та фея?:awesome:
    ny1111 нравится это.
  27. kawak
    вы запарили
    :lol:
    ny1111 нравится это.
  28. Rita
    Некр, почитай комменты под гайдом Рокова и под гайдом своей девушки. И перечитай свой пост еще раз.
  29. Necromant23
    Офк я. Аяне же тогда ещё не было в жюри.
Статус темы:
Закрыта.