Конкурс гайдов - результаты девятой недели

• Elmater

Elmater Старец горы

В последней неделе конкурса приняло участие более тридцати гайдов, однако лишь несколько претендентов были достойны рассчитывать на победу. Примечательно, что гайды по Триндамеру в число этих претендентов не вошли.
    Итак, последние победители конкурса гайдов:
    Победители получают по 1780 RP от сервиса riotpoints.ru за свои старания. За информацией о выдаче приза обратитесь к [user]Linkor[/user].

На этом конкурс гайдов подходит к концу. Мы благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе, делился своими идеями и день за днем делал кропотливую работу, помог своими трудами улучшить наше сообщество. Победителям - вы молодцы, вы хорошо потрудились, тем, кому не повезло - не отчаивайтесь, все шансы еще впереди. Спасибо и до встречи на полях Правосудия!

Комментарии
  1. Kislorod
    Сноси модуль гайдов, без конкурса про него забудут :tea:
  2. bugaguy
    Норм. Жду 10-ю неделю, молюсь, что мне что - нибудь перепадёт.
  3. Dionisty
    Неужели мой гайд по сиону хуже чем у Approx? <_<
    С гп и твитчем я согласен, а вот по Сиону для меня неожиданный победитель.
  4. Approx
    2Kislorod не прав жи. Гайды писались и раньше, без всяких вознаграждений. Жду расширение редактора чтоб написать гайд по новой 3х3

2Dionisty АД сион проигрывает АП сиону еще на старте ^_^
  5. bugaguy
    Сион ещё ваибл?
  6. Approx
    ну он все еще может бегать по лайнам и давать стан) Но после нерфа ДФГ, ему нужен срочный ап (
  7. Bubu
    грац по посана с вовза.

В 10 неделе жду варвика.
  8. wRush
    Последние победители? Конкурс гайдов подошел к концу?
    Это был последний конкурс?
  9. M1sterz0
    Это последний конкурс гайдов, 10 недели не будет.
  10. wRush
  11. Aslanator
    А по ноку что никто не победил?
  12. M1sterz0
    Лично спрашивал у Elmater, он сказал что это последний был.
  13. ivjyby
    каааак.... 3 гайда не дописанных... Невезучий я.
  14. lutsker
    Ну что сказать... плохие ребята замутили конкурс гайдов не всех героев учли и завершили конкурс... у меня остались негативные эмоции в сторону организаторов, в том числе и к линкору который лично мне сказал что все будет дальше продолжатся.
  15. Aslanator
    Скорее всего дело в том, что спонсоры не хотят дальше поддерживать конкурс.
  16. CM Punk
    ужасные гайды замутили все слов нету когда посмотрел кто выиграл. Ап Сион???или сложный гайд по Твитчу?? Особенно глядя на Ап СИона- троллизм чистой воды. Теперь надо собирать Ап Тристану, Ап Ког Мава и тп. Вообщем победили опять наверное знакомые админаю....
  17. andmetoo
    Ну дефакто эти чемпионы ,что ты перечислил на самом деле Апшные, их просто собирают в ад :)
  18. Lebronio
    Вот для меня одно не понятно.Чемпионов было 5 а победителей 3 WTF????Если 5 чемпионов должно быть 5 победителей разве нет???
    То есть те люди которые писали гайд целую неделю по Nocturne просто потратили время зря?
  19. I Moron
    Когда это Ап Сион или Ког стал троллингом?
    --- добавлено: 5 ноя 2012 ---
    Те кто писали гайд по Ноктюрну целую неделю, написали не очень гайд и он не стал победителем
  20. S1G
    выиграл гайд по ганкпланку, который по сути является частью моего общего гайда по гп, ахуенное судейство
  21. whitehero
    Я слоу? Гайда по Ирелии еще небыло.
  22. Merl
    Имхо гайды на форуме были удобнее, чем в этом непонятном "модуле"
  23. loadko
    гайд по твичу не открывается
  24. Approx
    CM Punk как там на анранкеде живется? Почитаешь мои гайды по ап сионам, может 1200 апнешь.
  25. Guzergus
    Пускать тебя в игру - вот троллизм чистой воды, рак.
    Таки да, ручное оформление куда более гибкое и удобное. Не люблю автоматику и шаблоны.
  26. Drenotur
    Все, конкурсов уже не будет?
    Я только накопил нужное количество сообщений на форуме -_-
  27. CM Punk
    Ап Сион -чистый троллинг( 2 скилла Ап, ульта и скилл с повышением урона становятся бесполезными- следовательно -это бред). Больше смотрите таких гайдов и идиотских турниров и сами станете раками. Только идиоты могут собирать Ап Сиона, Ап Тристану, Ап Кога, Ад Кеннена и тд. А то, что чемпионов действительно 5, а победителей 3(причем гайды у всех простецкие и ничего нового ни кто не откроет)- это не честно.
    P.s. Как там живется на 1200??Я не знаю, у меня 1900.
  28. ThreeButton
    от wrusha все гайды благодаря нынешнему судье a9ne подсужены до выигрыша , ибо у него все кроме анивии ниочем , твич не исключение , 90% картинок , банальщины и копипасты из описания к герою и итемам и 10% самого гайда . Очередной "победой" данного индивида не удивлен.
    Гайд по сиону от апрокса ещё в форумных гайдах давно был , грац с победой
    cm punk - просто уйди

В целом конкурс оказался фейлом из за не шарящего судейства , лучше бы одного элматера назначили на данный пост , всем добра , читайте биборан
  29. Lebronio
    Полностью согласен