Комментарии
  1. KARA
    Поздравляю=)
  2. BrutalFreak
    Гайды выбираются неким жюри или по количеству положительных оценок?
  3. wRush
    Я расстроен. Не знал что конкурс дизайнеров и следут делать гайд красивым, а не правильным. Моя ошибка.
  4. A9ne
    Тоже был разочарован <_<
    wRush нравится это.
  5. deleted 2016
    А теперь пойдем сжигать еретиков во имя Императора :awesome:
  6. Night_Owl
    лол а кроме аниви можно было и других? зачем тогда давать героя чтоб делали гайд?
  7. wRush
    Ищим фотошопера -> пишем что-то, но красиво -> PROFIT! победитель
  8. flexocore
    я захотел купить дрейвена >_<
  9. AstJimmy
    Поздравляю)
  10. Kaosu no Kami
    Поздравляю.
  11. Gitkerus
    хм, значит все таки за внешний вид...
    ну ~900 RP приятно)
    --- добавлено: 9 сен 2012 ---
    Как не печально но отдал бы первое место его гайду ( Хотелось бы на самом деле узнать как оценивались гайды?
  12. ReDViP
    :awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:
    Жаль Аяня, старался жи
  13. Gitkerus
    не серьезно - я думал он выйграет =(
    Без обид - но у нас с тобйо и по оформлению и содержанию оч схожие гайды и я сразу тебе это сказал, а у него блин как-то позабористей был
  14. MiR1Nda
    Ну а к то тебе мешает изучить фотошоп? ))
    Мог бы мне отписать, я бы тебе чем-бы помог ))
    И не надо искать оправдания.
  15. Gitkerus
    Ну я туда поднатыкал картинок для наглядности + текста там довольно много так. Просто не понятно именно критерий оценки 1ого и прочих мест.
  16. redykt
    за дрейвена гайд понравился :lol: так держать, побольше весёлых гайдов с юмором, которые интересно читать! \о
  17. flexocore
    елки, в гайде про блитза написано что лулу сквиш и НЕТУ КОНТРОЛЯ. я поржал дико. и это ещё и один из победителей ///_= у неё есть полиморф и 80% слоу + щит, + бонус хп. играя эз+лулу я почти всегда выигрываю по бурсту у грейвс+тарик, потому что лулу в гавно ломает их комбо, обоих
  18. Elmater
    В следствие отсутствия конкуренции такое качество, выигрывают те, кто пишут, а не умничают в комментариях.
  19. flexocore
    т.е. гайд это 100% верная и проверенная инфа? может это личные наблюдения автора, не? и если он никогда не играл против лулу которая не теряется в кнопках или даже не читал её скилов (судя по тому что он пишет о "сквише" про героя с 4мя деф абилами) то на эту инфу уже нельзя полагаться как на "точно верную". очевидно же

теперь изложение фактов является "умничанием"? гдж
  20. Elmater
    Причем тут верность инфы или еще что? Качество гайдов зависит напрямую от конкуренции, довольно редко при слабой конкуренции качество будет действительно высокое. А "достоверность" и "истина в последней инстанции" - сугубо субъективные понятия в данном ключе.

Причем тут "изложение фактов" ? Я говорю о том, что заместо классных комментариев можно было выделить пол часа-час, написать хороший гайд на основе своего опыта и выиграть РП за небольшое усилие. Лень писать? Довольствуйтесь тем, что есть. Участвовал я бы в конкурсе - может каждую неделю писал бы что-нибудь.
  21. flexocore
    ты наркоман или читаешь через слово? при чем тут "что заместо классных комментариев можно было выделить пол часа-час, написать хороший гайд на основе своего опыта" ? что это за бред? автор допустил ОЧЕНЬ грубую ошибку в описании достоинств\недостатков своего непосредственного противника на лайне. мне об этом нужно гайд написать?
  22. Elmater
    Ошибка или нет - это субъективное определение, не нравится качество исполнения чужого гайда - вполне можно создать свой. Но нет, лучше переходить на личности в левой теме.
  23. flexocore
    ты определенно наркоман. где я переходил на личности? ты давай прекращай выдавать желаемое за действительное и завязывай с такими дозами алкоголя

я понимаю, что я обидел QQ твоего кореша\подругу\любимого тимейта тем что УСОМНИЛСЯ В ЕГО ПРАВОТЕ, но мне срать, и если на то пошло то это критика и причем вполне обоснованная, если ты не видишь разницу, то это явно не мои проблемы.

давай я назову какого-нибудь алистара ренж керри и скажу что это мое субьективное мнение и оно ПРАВИЛЬНОЕ. лол.

разговор окончен, у тебя, в отличие от меня, аргументов нету. только попытки тролинга и перефразированное "сперва добейся" которое юзают все узколобые, когда не умеют отстаивать свою точку зрения при защите чужих интересов. сайанара