Комментарии
  1. Linvisible
    хумаан:hugs:
    всех с победой:nyan:
  2. Rokov
    По вейне выиграл гайд, автор которого не знает как работает е-скилл :awesome:
    ny1111 нравится это.
  3. kawak
    ЭТА ВСЕ КУПЛЕНО ВСЕ ПАДСТАВЛЕНА
  4. Linvisible
    Роков, тоже на вейн писал?:awesome:
  5. Slimiqq
    выйграл просто самый последний гайд по Вэйн,потому что кому то было лень читать другие=)
  6. ThreeButton
    зира , у которой талон бесполезен уже к 10 минуте , ренектон , который боится малфита , незная про преимущество в састейне , незная , что малфит силен против автоатакеров , а не прокастеров , к тому же санфаер у этого рени тру дмг дает :lol:ладно хоть исправил , сону судьбе надо было так то , но обновлять не стала , амуму ок , вейн приемлемый гайд . Все по стандарту - победили картинки , незнание героев и прочий еженедельный анскильный слак с тонной БЕСПОЛЕЗНОГО текста , который , как оказалось , даже "судьи" нечитают , присуждая победы ;)ОПА
    Vzoryani и Necromant23 нравится это.
  7. Necromant23
    По ренектону тоже есть дикие фейлы в гайде.
    --- добавлено: 7 окт 2012 ---
    про ренектона яростно плюсую, жюри в конкурсе не торт
  8. Namid
    Открыл лучший гайд за Зиру - Greater Glyph of Focus - Не лучший выбор, да и зачем оно нам? В лейте будем иметь уже около 50% от предметов, пассивки и синего. Не нужно не в желтых, не в синих и не в каких других.

50% кдр это первое место, я считаю. И ошибки грамматические, буэ.
  9. rakov
    гайды норм, да с ошибками, но ребята старались и заслужили призы:beaver:
  10. HumansVerySalty
    Так вот оно что. Я чувствую скилл в твоих словах. Ты случаем финал турнира выигрывать не собираешься?
  11. MrDrZlo
    Поздравляб все с победой !:beaver:
  12. iforgotmynick
    а это плохо?
  13. ThreeButton
    слишком больно и горячо было , да ? прости :unsure:
  14. HumansVerySalty
    Ребята, еще раз. Если вы умеете играть, просьба не критиковать гайды, которые создаются для новичков. Ренектон персонаж довольно прост в игре, но сложен в освоении. Тактика у него одинаковая практически против всех. Итем билд я показал оптимальный для себя и такой, как им играют на моем эло. Что насчет мальфита . Я лично унижаю Мальфитом любого ад. Меня унижали мальфитом , когда я был ренектоном.
    Sensuel нравится это.
  15. Rita
    Хватит уже лепить эти гайды тоннами для новичков, напишите хоть парочку для достаточно скилловых.
    Vzoryani нравится это.
  16. zer0q
    не конкурс, а лохотрон какой-то
  17. ThreeButton
    Ненадо конструктивной критики ? А нет , получи :

для новичков ? чему ты их научишь если сам не больше их знаешь к тому же имеешь неверное представление о герое ? Ещё одному скажу, если ВЫ кого кем то унижаете или от кого то терпите - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ . С тобой проехали , постами выше объяснил причину того , что гайд не ок - ты такой же

Зира - с трудом дочитал ЭТО из за совершенно мешающих прочтению картинок . Убираем картинки , что остается - море неверной информации и лишних слов , в соперниках не шарит , банальная информация по итемам ( то , что написано у них в тултипах - зачем переписывать то , что все знают ) , кдр у пацана 50% оказываеца в лоле и прочее прочее

2 гайда амуму хороших и почти одинаковых по содержанию и наполнению - оба достойны победы , выбор именно этого непонятен ( вместо рени/зиры вставить по хорошему ) . Гайды по Соне и Вейн неплохие , хотя в вейн кое что подправить и добавить непомешало бы для полноценности .
    P.S: решения судей ( покажитесь , господа ) некомпетентны и необоснованны , поэтому кроме как лохотроном это сложно назвать , да . АЁ
    Vzoryani и zer0q нравится это.
  18. AstJimmy
    Поздравляю победителей)
  19. HumansVerySalty
    Какой ужас, парень не согласен с тем , что Мальфит выигрывает Ренектона, значит гайд дерьмо, да.
  20. Vzoryani
    ну вообще да
    дезинформация же
  21. HumansVerySalty
    Ключевое слово "не согласен"
  22. bugaguy
    Вы не дали победу Рокову и он ушёл.
  23. Sehinachu
    d\ вместо него появился rakov
  24. bugaguy
    Раков и так на лолгейме полно.
  25. MiR1Nda
    Каждый пишет гайд отталкиваясь от тех ситуациях, в которых он был. Не возможно разобрать все до мелочей, ситуаций бывает очень, очень много.
    Каждому игроку герой видится по своему.
    Что такое по твоему критика? Написать "Гайд гавно, автор рак, потому-что так закупаться нельзя и нельзя делать такую раскачку", вот это по твоему адекватная критика?
    В игре можно все, если у тебя прямые руки, работать будет все.
    Ты пишешь банальная инфа по итемам?
    Давай тогда в гайдах будем писать только "лайтинг и тим файты"?Зачем рассматривать закуп, ведь он почти всегда одинаковый, зачем писать врагов и рассказывать, как против них стоять, если это и так все знают?
    Нету правильного или не правильного гайда. Есть игрок, есть конкретные ситуации в которых он был и есть гайд, в котором он рассматривает эти ситуации.
    И если человек, как-то выделился, отличился от "стереотипа и стандарта", то по твоему значит, что этот игрок "рак, а его гайд гавно"?
    ~SkirleKS~ нравится это.
  26. ThreeButton
    "вот это по твоему адекватная критика" - Да
    "Зачем рассматривать закуп, ведь он почти всегда одинаковый" - Да , зачем ?
    "зачем писать врагов и рассказывать, как против них стоять, если это и так все знают?" - если пишешь , пиши как должно быть , а не " я вчера нагнул васю - вы должны тоже нагибать васек"
    "И если человек, как-то выделился, отличился от "стереотипа и стандарта", то по твоему значит, что этот игрок "рак, а его гайд гавно" ? " - Ну конечно же да , ведь стандарты в большинстве своем утверждены и общепризнанны ! все твои доводы беспочвенны и неимеют под собой ничего , ведь ты полез защищать дно гайды , где мне просто лень расписывать все неточности игровой механики досконально , хотя по зире я проблевался изрядно , да

Хочешь увидеть как должны выглядеть ГАЙДЫ - держи , да простят меня модеры за ссылку на ПГ . Единственные герои , которые требуют ТОННЫ обязательной и правильной инфы и текста в лоле , основанной на ОПЫТЕ ИГРЫ персонажем - это ирелия , талон , лисин , нидали . За них действительно лучше не соваться что либо писать без большого стажа игры на них . Остальные слишком похожи и однообразны между собой , поэтому ничего нового даже новичкам там нет . А уж берутся писать по таким ( как в случае с зирой и ренектоном ) - плевать на картинки и прочий загромождающий шлак , предоставляли бы людям на обзор в своих гайдах скрины вашей действенности ваших сборок/хистори игр/ранкед стат за них . Ибо ладно бреда понаписано от балды и незнания , который оправдывать и отрицать пытаются , ещё это гайдами называть язык поворачивается без пруфоф игры на них .
    Я всё
    R K нравится это.
  27. Ilya(elusion)
    Хорошие гайдики)
  28. ea0o
    если не секрет, кто выбирает гайд который оказался "лучше" всех.