Комментарии
  1. ReDViP
    А где 1.7к?
  2. MurdocUA
    Ката без сустейна лучший гайд. Okay :facepalm: Чем больше таких Катарин будет в ЛоЛ-е тем меньше шанс что ее понерфят, так что все ок )
  3. Linvisible
    @~@ Сочувствую жюри
    хумана с рп^_^
  4. Elmater
    Катарина с обязательным межаем и ситуационным левиафаном - тоже не лучший выбор.
  5. ReDViP
    Играй в свою игру и собирай рако спеллвамп
  6. china
    Мда похоже ситуация с гайдами по эвелин просто плачевные
  7. MurdocUA
    Левик крайне ситуативен и только в нормале, меджай смело можно менять на дфг если не умеете набивать/удерживать стаки - помоему я как-то так писал ...

Да вот играю, пока что все ок, спасибо.

А вообще сорри за разведения флуда тут, решили так решили. Че это я вдруг вздумал после боя кулаками махать..
  8. Elmater
    Это виднее:

"7-8. Ваш счет >= 2-0 или 3-1 (или ваш топ И бот существенно выигрывает своих визави) берем Mejai's Soulstealer далее покупаем Blasting Wand и собираем Will of the Ancients*
    7-8 Все идет не так хорошо и вообще вы видете что соло у вас не получится быстро начать копить стаки - собираемWill of the Ancients, а уж потом только Mejai's Soulstealer (даже если ваша тима крабы и ваш счет 1-4 или хуже все равно берем Меджай, т.к. это ваш единственный шанс выровнять игру к лейту за счет выигранных командных замесов и набранных там стаков)"

ДФГ в итоге выступает, как ситуатив итем, межай - маст хев. Именно это мне не особо понравилось, хотя мне нравится макс W'шки и, в целом, особенности гайда. Наверное стоило вместо второго Йорика взять вторую Катарину, но межай и левиафан меня сильно задели.

Ты хочешь узнать мнение жюри, по-моему в этом нет никакой проблемы.
  9. wRush
    Честно, не думал, что выиграю. Так как не сильно старался на этой неделе, но все же это круто, че. ^_^
    И где главный призер?
  10. Grammaton
    И не выбрать ни 1 гайд по Еве? Дамн...
  11. duffyduckua
    писал гайд больше 30 часов. Не выйгал р.п....
    просто Ох*еть.
  12. ReDViP
    Что ты не понял?
    SniPeR8 нравится это.
  13. Linvisible
    по 4 дня пишут. Бб
  14. wRush
    кислород на нуну - 4 дня. фак йеах.
  15. flexocore
    красивые картинки и ноуранкед теорикрафтеры по йорику затащили. и конечно лайкнули гайды только :crab-nya: , которые даже не знали, что лайкают полный уг.
    и да, это не батхерт по поводу того, что я не выиграл. я никогда не писал гайды и понимаю, что получилось "неочень", но победители это просто :facepalm:отобрали самые провальные гайды, которые можно было написать даже ниразу не играя йориком.
  16. ReDViP
    AwakeJke нравится это.
  17. Grammaton
    Решил почитать гайды на Йорика.
    И этот человек пишет ГАЙД!!! Мне этого хватило...

Второй гайд писал К.О. Самый настоящий.
    Вот КАК этот треш выиграл? КАК??? То есть что бы победить надо:
    1. 1 раз (не больше) сыграть за чемпиона, про которого пишешь гайд.
    2. 1 раз (не больше) стоять на линии против этого чемпиона (опционально).
    3. Прочитать описание спеллов и обьяснить его своими словами в "комментариях" к спеллам.
    4. Написать рандомный закуп и какие спеллы юзать.
    5. ???
    6. ПРОФИТ!
  18. GreenGG
    Про Шивану не плохой гайд.^_^
  19. ReDViP
    --- добавлено: 15 окт 2012 ---
    я прочитал гайды по йорику и мфке, остальные лень
    Хорошие гайды, с учетом того что на их фоне остальное еще больше говном кажется
  20. Grammaton
    Эммм... А причём здесь я не выиграл? Если ты можешь заметить, то нет ни 1 гайда про Еву в винах, хотя, помимо моей, там есть куда лучше этого шлака про Йорика. И не надо нести ересь, что это ок гайд. Я могу тоже самое настрочить про любого чампа даже ни разу за него не играв.
  21. ReDViP
    А, у тебя по еве
    Не достоен.
  22. iApply
    Ух а я просто не прочитал что нужно иметь старую регу и сообщения. Бывает че.
  23. flexocore
    посмотри спотлайт и напиши по нему гайд. это же трушнее чем опыт 200+ игр, хуле xDDD
  24. Mebuys
    Только прочитал тему, решил прокомментировать некоторые моменты.
    Во-первых у меня платина, а судя потому, что ты пишешь в своем гайде, который я имел несчастье только что прочитать, ты не понимаешь, о чем говоришь. Я считаю, что полезнее делать гайд, который объясняет, почему нужно делать ту или иную вещь, а не говорить: я рашу малади и тащу 20-0 в нормалах, играйте по моему гайду и тоже будете тащить. Еще интересная особенность людей - путать объяснения основ игры с теорикрафтом, до которого им не хватает банальных знаний основ математики.

И расскажи-ка, что тебя смутило? И я опять таки, потратил время, нашел твой гайд, промотал сразу в конец, т.к. Евой не играю и не могу критиковать содержание. Прочитал это:
    "На конец я оставил самую сложную задачу, если враги ещё не засурендили: разрушение нексуса. Что бы атаковать нексус необходимо разрушить как минимум 1 инхибитор и уничтожить 2 башни возле самого нексус, после чего надо нажать ПКМ по нексус и ждать его разрушение." Все вопросы отпали.

Я, конечно, рад, что вы так заагрились, потому что ваши замечательные гайды не выиграли, но все же имейте совесть.

Действительно жаль лишь гайд про Шивану, видно, что автор старался и уделил много времени, а также пишет довольно правильные вещи, но, судя по всему, не наградили из-за регламента по сообщениям.
    AwakeJke нравится это.
  25. Grammaton
    Что мне не понравилось я уже написал. И да, у вас отсутствует чувство юмора, сир.
  26. Mebuys
    Что неправильного в том, что ты заквотил из моего гайда?
  27. Grammaton
    Упырь с Е атакует в первую очередь того, на кого заюзал цель и , если цель крип, он не будет атаковать чемпиона, пока крип не умрёт или пока не уйдёт из виимости.
    Да ну? Даже если в кустах свой вард стоит? И скаких пор? Я уже не говорю о том, что уже было написано "Упыри атакуют ближайшего героя врага до тех пор, пока он в зоне видимости."
  28. Mebuys
    1) Имелось в виду переагривание после смерти первоначального юнита, как приоритет целей, возможно плохо выразился.
    3) Про вард и W в куст все написано далее. Про зону видимости, если что, куст ей не является.

Опять таки, no offence, почитал побольше твой гайд, вопросов не возникло, кроме выбора рун.