Комментарии
  1. Deaunt
    Поздравляю.
  2. redykt
    интенсивность запросов и тд, если вы понимаете о чём я :opasnoste:
  3. ratays
    barberedy поздравляю друг!!!!!!!!!!
  4. Jesus Saint
    Поздравляю, ты няша ^_^
    Шамо молодчина. Я знал, что он победит :awesome:
  5. Drenotur
    ох, долго ж мне набирать еще 40 сообщений -_-
  6. DeMonteKristo
    не боись, это быстрее чем кажется:rolleyes:
    ny1111 нравится это.
  7. Jesus Saint
    Открываешь все разделы форума, в каждом из них открываешь побольше тем, отвечаешь по теме или на последние сообщения темы и вуаля: где-то могут завязаться разговоры, где-то просто на несколько вещей ответишь. Плюс по кд на главной обновляй "свежее на форуме" - там даже бывает интересно. Всё, в итоге сообщений 100 за день-два в твоём кармане : D
  8. AstJimmy
    Поздравляю победителей)
  9. Caxickov
    Это действительно заметно, ведь выиграли призы какие-то говногайдики, написанные за полтора часа бородатыми кисками. Я расстроен, дорогая администрация! Перестаньте уже вознаграждать тех, кто того не заслуживает!

(Правда, есть только два достойных гайда из победителей, которые действительно этого заслуживают)
  10. Jesus Saint
    Ну не нужно тут. Гайд победителя писался достаточно времени с должным старанием. Более того подготовка к нему длилась более чем 150-200 игр. Так что не все халтурили.
  11. Caxickov
    Есть среди этих гайдов, которые заслуживают награду. Они либо минуснуты жёстко, либо... либо вознаграждены :awesome: Просто уже не раз замечаю, как победителями становятся говногайдики, серьёзно.
  12. Jesus Saint
    Бывает. Зачастую побеждают гайды, красиво оформленные, но содержащие в себе рандомную чушь, явно не ведущую к победе. Гайды, написанные исключительно для того, чтобы победить, а не чтобы научить людей верно играть. Минусование хороших гайдов тоже не поддерживаю.
    По крайней мере лично я минусовал гайды, которые были склёпаны для конкурса, но не содержащие истинную суть гайдов, даже не дочитывая до конца :awesome:
  13. Sp0oky Duckling
    твой вариант победителя - дай ссылку.
  14. Jesus Saint
    Мой вариант победителя - Шамо. Он выше в победителях написан если что :awesome: Даже с сылкой. Я о нём и говорил. Просто имел ввиду то, что он достоин своей победы. Даже если соперники были бы интереснее - ему было что противопоставить.
  15. Drenotur
    спасибо за совет)
  16. Panda
    Где синжед?
  17. ReDViP
    А какой новый фри пик гайдов?
    Я хочу рп
    PS: а у меня хороший гайд ^^
  18. fAyder
    поздровляю!
    так держать, посоны )
  19. AstJimmy