Комментарии
  1. iforgotmynick
    Почему саппотров нет? :opasnoste:
    Или Йорик за саппорта?
  2. Le1ji
    ммм есть чемпионы гайдов по-которым вовсе нету, тот же Рюз или Кассадин, например посему их не включают в конкурс? совместить приятное с полезным так сказать;)
  3. Sergalius
    О, сколько будет гайдов на Шивану). Почитаем)
  4. A9ne
    У меня уже бошка болит от того что выложили. Ммм...
  5. Linvisible
    Аян, а почему ты предал понифагов?
  6. A9ne
    Оо я не в курсе. Что случилось?
  7. Linvisible
    Они на тебя за что-то в обиде<_<
  8. zaniro
    мне одному кажется что эти гайды бесполезны? в них нет ничего нового или полезного, история героя которую можно тут же на сайте прочитать , список умений который так же можно тут прочесть, и рек. итемы которые можно и в игре увидеть?
    andmetoo и Markel нравится это.
  9. iforgotmynick
    а где можно рп по-быстренькому достать бесплатно?
  10. SILv3r
    О! Шивана мой мейн. Посмотрим че тут понапишут про нее.
  11. AstJimmy
    Удачи участникам)
  12. TigJan
    запилите Жанну.. я вам такой напишу, что глаза вылупятся.. мэйн как ни как))

короче ребятки.. как будет Janna, я распишу до мелочей.. есть пару своих видео..(надо будет опять скачать реплеер) процентов 70 моих игр в лоле - за саппортов, из них 60 - Jann`ой.. эло маленький 1400 в среднем.. но и играю я очень редко) ибо дуо не с кем, а вытащить соло на сотню хотяб, получилось только слив до 1300)) пару гайдов уже писал (не тут), думаю освоюсь.. есть куча идей и фишечек ( не все все знают, попытаюсь сделать все по полной.. будет хотя бы один достойный гайд по моей очаровашке), супер мега боссы и боги 2к и 1.9 эло прошу - не обсирайте гайды словами "ничего интересного для себя не нашел, и так все знал" - на то и эло у вас такой.. гайд это инструкции новичку (в основе своей), не флэймите, не позорьте и не будьте позорны сами, всем кто пишет по нынешним героям гайды - УДАЧИ, ВДОХНОВЕНИЯ И СПРАВЕДЛИВЫХ ОЦЕНОК
  13. Grammaton
    Евааааа!!! Я уже почти гайд закончил. Весь вечер сегодня писал.:rolleyes:
    --- добавлено: 8 окт 2012 ---
    Точнее осталось расписать первый бек, ганки, мид и лейт геймы.
  14. Alloniya
    Жанна на прошлой (или позапрошлой) неделе была.
    Sensuel нравится это.
  15. zer0q
    да конкурс фейловый, с некомпетентным жюри
    Markel нравится это.
  16. TigJan
    фак( и правда.. как то я пропустил.. ну обидно чё.. просто так буду делать на много дольше, т.к. стимула особого не будет.. но как нибудь да сяду и буду пилить..
  17. fenix2013
    прочитал гайд по кате, так как она мой любимый убиватор. не вижу в нем ничего полезного для людей, которые никогда ей не играли. история и описание скилов есть и в клиенте. не описаны тактики игры и использование скилов в различных ситуациях. имхо бесполезный гайд
  18. Wyvern-lord
    Не ссыте, посоны. Будет вам гайд по Кате. Точнее, обещанный реворк моего старого гайда. Ждите где-то к концу недели.
    unx0r нравится это.
  19. flexocore
    КАКЖИ НИ НАПИСАТЬ ГАЙТ ПО МАИМУ МЕЙНУ!1

если бы небыло так впадлу я бы написал как тащить йориком 1в2 или 1в3.
  20. Grammaton
    Если не будет, как тащить 1 вс 9, то гайд в топку.
  21. flexocore
    1в9 это только на 1-20 лвле, сорри(
    я имею ввиду, что можно одновременно по 2-3 рыла ложить в соло
  22. Grammaton
    1-20 лвлы? Добро пожаловать на 1200 эло. 1 вс 9 почти в каждой игре.
  23. PeToN
    кату гайдану. хочу приз. у меня днюха 14 :DDD
  24. flexocore
    ну даже в элохэле шансов 1в9 нету, потому что если твоя команда начинает кормить лайк э босс, выиграть в соло у тебя не выйдет) шанс есть если только ты сам нафиженый и команда пару раз действует как надо
    --- добавлено: 11 окт 2012 ---
    зашел в гайд про йорика, там автор написал что у него галимый эскейп, что он маназависим на протяжении всей игры и у него большие кулдауны. дальше не читал. он еще и говорит, что играит им с самого выхода. лолд и всё тут.
    я тащил им ранкеды когда его никто никогда не банил, когда им никто не играл, и когда никто не думал что чога это его контрпик (не сказал бы, что это правда, просто йорики видно не очень)
  25. andmetoo
    берешь телепорт , побеждаешь лайн , уходишь на ботлайн , просишь вардить дальний куст , прилетаешь вниз , даешь в щи противнику , чем тебе не игра 1 vs 9? Победил свой лайн - победил ботлайн по пути через мид нахаррасил и мидера , помоему идеальный план просто
  26. GreenGG
    Удачи участникам,будем ждать новых интерестных гайдов. ^_^
  27. PeToN
    ,и все конец