Комментарии
  1. Varlam4eg
    оооооооу сингед : ) приеду с тренировки - сяду писать по нему, уж больно он няшный тролль : D
  2. DustyxD
    cassio guide incoming :wub:
  3. wRush
    Опять нет интересных :{
    Caxickov нравится это.
  4. Mad Jack Jonson
    да, я тоже в пролете...а хотелось бы с тобой состязание устроить, но для Зиры я не подходил по регламенту-_-
  5. wRush
    :}
  6. madsmilik0ff
    угу.. пакован гайдов на тимо - из разряда: СОБИРАЙ И НАйГИБАЙййй ну очинь сьилный кароль ТОПА, анти ад ващи всих рвет
  7. Mad Jack Jonson
    первый день конкурса еще не закончился, а уже 8 гайдов по Тимо, один другого лучше..бедное жюри
    Caxickov нравится это.
  8. pingvin
    Ммм, одного не пойму, как превью смотреть к своему гайду?
  9. iforgotmynick
    Ох, прям накаркал неделю Тарика.
    Ну, Бугагай, мы с тобой договорились: пишем, постим 27, смотрим результаты.
    Caxickov нравится это.
  10. Mad Jack Jonson
    свои гайды, там список, возле фейса чампа карандашик(ПРАВИТЬ) и глазик(СМОТРЕТЬ)
  11. A9ne
    Один убогий шлак, хуже своего и за гайды считать не буду.
  12. flexocore
    задроты тарика, вы сами напросились))
    --- добавлено: 23 окт 2012 ---
    давно хотел начать играть за касси, но не было стимула, мб кто-то гайдом навеет, как это когда сделал чувак, написавший гад по дрейвену
  13. KinaZy
    См. пост выше своего :hugs:
  14. ejho
    Почитал правила и опИчалилсО, что делать если я являюсь частым посетителем этого портала, но не регистрировался и не писал посты на форуме т.к. мне это было не нужно , сосать лапу ?
  15. Azcinor
    Да. В процессе сосания лапы можешь еще и причмокивать.
  16. flexocore
    не впечатлил меня тот гайд(
    + я проигрывал касси мид только из-за этого дикого бурста когтей, я хз почему их не качать если у них такой мелкий кд и такой большой урон
  17. bugaguy
    сли время найду - сделаю. А так: зачётная неделя.
    В любом случае, - посмотрим.
  18. JackRayder
    Нету 50 сообщений на сайте - не могу участвовать в конкурсе? =\
  19. iforgotmynick
    ты не поверишь, сам уже пожалел, что решил это делать - скорее всего не доделаю его вовремя. а жаль.