Комментарии
  1. Duffei
    Как выиграть конкурс косплея:
    1) Берешь девушку.
    2) Одеваешь ее в костюм ривен.
    3) ???
    4) Profit!
  2. Ноябрина
    это точно

не исключаю, что я тупая, но ... как голосовать-то? где само голосование??
  3. Linkor
    Голосовать могут пользователи форума с статусом пользователь и выше.
    То есть те, кто провел на форуме больше 15 дней и имеет больше 15 сообщений.
  4. Linvisible
    Мы с девилом решили, что мундо лучше всех
  5. silent_ri
    хм, где кнопка против всех
  6. Ноябрина
    кнопка против всех это альт+ф4
    и чем тебе все не угодили?
  7. [Hanuro Sakura]
    Я не прошла Т_Т Синрда в печальке( Ну и ладно, пусть победит сильнейший косплеер :3 Жаль, что голосовать не могу(
  8. Ноябрина
    синдру я видела на - разве не запрещено выкладывать где-либо фотки до конца голосования?
    MasyFox и Linkor нравится это.
  9. Xarxyc
    Есть оба параметра, но я всё ещё не пользователь
    MasyFox и Shalot нравится это.
  10. Sauron
    Очень странно, что во второй тур не прошли Ари и Мундо
  11. Alloniya
    Вобще-то я не Allmiya а Alloniyа И да, тоже Ари оч понравилась...
  12. TheNymph

А перед этим девушка шьет костюм, выпиливает и выкрашивает меч, крафтит детальки и аксессуары, ищет студию, фотографа, наконец :))
    Не говоря уже о таких повседневных вещах, как держать себя в спортивной форме :D

Ари, возможно, опубликовала свои фотографии где-то еще.. Такие хвосты шикарные, может еще фотографии есть? ^^
  13. VOROD
    Каждая твоя новая авка хуже предыдущей :awesome:
  14. MasyFox

+1
  15. Shalot
    +1
  16. Zloi_Ryski
    КАК же я ненавижу младенцев , особенно в костюмчиках .
  17. [Hanuro Sakura]
    ксОжалению, не было уточнено, что после окончания отправки заявок нельзя выставлять фото) ну или не поняла правила, сама виновата чё) потому и в печальке)
    к тому же... там я свои фотки не публиковала, кроме как в заркытом альбоме в вк и на ворлдкосплее (но меня там никто не смотрит), хммм... ссыль можно?
  18. Linkor
    с
    скинул в личку.
  19. dandelion
    Ривен, Ари, Мундо - заслуживают призовые места. Лично моя точка зрения.
  20. Linvisible
    Зато каждый твой пожар при виде меня разгорается ярче и ярче, петушок. ^_^
  21. Grey_husky
    1. ахаха! Мундо порадовала))
    2. Шиванка отличная получилась!
  22. VOROD
    А авку то, сменила XDDDD
  23. Duffei
    Ну это делают все косплееры же. Просто по-моему, есть более интересные косплеи, а не: "О! Ну если это ривен, то отдам ей голос!".
    Shalot нравится это.
  24. Micuko Hikaru
    ну хоть кто-то оценил х)
    видите ли не всем нравятся косплеи по концепт артам -_-
  25. EvgeniyBS
    несамненно мундо порадовал но аша самый прикольный а ари ваще хвосты потеряла где то а синдре 100% билет в кино про ведьм обиспечем в главные роли
  26. Few
    Хм...
    На мой взгляд, томить себя мыслью выбрать 10 лучших из ~20 - дурной труд, достойный офисных клерков. Если хороших работ больше, чем задумано пустить в финал - ничто и никто не может помешать добавить их все.
    Во-вторых, немного нелояльная система оценки контента пользователями. Формально, каждый оценивает на собственное усмотрение, система, я полагаю - очень несправедлива. Стоило задать конкретные критерии для оценки, например - сходство с персонажем(в этом случае имеет значение косплеер и перспектива, в которой сделан снимок);качество исполнения костюма(здесь косплеер играет куда меньшую роль, а то, как сделаны кадры выходит на первый план).

В конце-концов, нельзя не заметить, что многие постарались создать целостный образ, даже стилизовали табличку с логотипами. Разумеется, в такой ситуации "народные судьи", не имеющие критерий оценки испытывают диссонанс, не в силах определить лучшего из "художников", жанр каждого из которых существенно отличается.

Перемены всегда к лучшему.
    С наилучшими пожеланиями.​
  27. 7sec
    Лулу и Мундо в касплее должны были разделить первые места. Особенно Мундо, такой харизматичный получился)), Лулу прям конфетка, Но увы "Отсос" правит миром!
  28. Shalot
    какая Лулу?