Конкурс от Riot Games - Попади на финалы Чемпионата Мира

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели!

Хотите ли вы попасть туда, где восходят легенды?
    Захватывающие сезоны ЛЦС подошли к своему логическому завершению. Накал страстей достиг своего максимума на Геймскоме в Германии. И для 3 Европейских команд, мечта стала реальностью! Они отправляются на Чемпионат Мира 3 Сезона в Лос Анджелесе.

Начиная с 15 сентября, 14 команд со всего света встретятся на Полях Правосудия, до тех пор, пока не останется двое сильнейших. Одна команда возьмет вверх над всеми и их имена выгравируют на Кубке Призывателей, как чемпионов Мира 3 Сезона. Легендарный Стейплс-Центр в Лос-Анджелесе примет последнее сражение в серии матчей Лучший из Пяти (Bo5) на глазах у 20.000 восторженных фанатов. Эта ночь обещает войти в историю.

Мы предлагаем 5 Европейским призывателям присоединиться к Риотам в этом великолепном действе: полностью оплачиваемая поездка в Лос-Анджелес, в рамках которой, вы сможете пообщаться с сотрудниками Riot, посетить главный офис компании и своими глазами увидеть финальный матч Чемпионата Мира 3 Сезона.

Но для того чтобы заполучить желанную путевку, вам придется потрудиться. Используя повседневные принадлежности, создайте полный билд могущественных предметов для Саммонерс Рифта. Предметы могут быть чем угодно! Начиная от Экстра Слотов заканчивая Носками Тимо Увеличивающими Скорость Бега. Пример Ниже.

Внимание Призыватели, Россия официально включена в рамки данного конкурса.
    Сейчас для Европы выделили 5 мест.
    Как принять участие?
    • Скачайте шаблон
    • Сделайте 6 изображений окружающих вас предметов и превратите их в эпические артефакты из Лиги Легенд
    • Поместите фотографии в шаблон
      • Для обработки фотографий вы можете использовать следующее программное обеспечение (легальное и бесплатное) gimp.org или photoscape.org.
      • Добавьте описание для ваших предметов-артефактов.
      • Финальная картинка должна выглядеть подобным образом:
    • Выложите свой вариант здесь. Формат должен быть .jpg, .gif, .bmp или .png
    • Вы можете присылать нам свои работы с 21:00, 30 августа по 23:59 МСК, 5 сентября.
    • 7 Сентября будут оглашены имена 100 победителей, включая 5 счастливчиков - обладателей желанной путевки.
      • Призы:
        • с 100 по 51 места – Усилитель IP на 4 победы
        • с 50 по 26 места – Усилитель IP на 10 побед
        • с 25 по 11 места – чемпион Люциан с образом и чемпион Треш с образом
        • с 10 по 6 места – набор скинов TPA (Чемпионы и Скины)
        • с 5 по 1 места – поездка на финал Чемпионата мира Третьего сезона.
    Отправляйте нам ваши картинки с помощью этой страницы.

bornozaver нравится это.
Комментарии
  1. Firewhip
    Как людям не лень этим заниматься?
  2. Kev1n
    америкосы всё себе заберут
  3. bornozaver
    А мне идея понравилась, с удовольствием поучаствую=) Не выиграю, скорее всего, даже ИП буст, но главное же участие! ^_^
    --- добавлено: 1 сен 2013 ---
    Если не сложно, есть те, кто различает шрифты на глаз?=) Не подскажете используемый в примере?
  4. ex3maJI
    Тоже думаю попробывать, хоть и настрой на победу такой же не оптиместический:D Мне нравляться люди типа Firewhip - пишут типа: "да ну нафик, делать мне нечего, ерунда", а сами небось после своего поста как можно скорее качают шаблон и думают какой предмет придумать из моей подушки:awesome:
  5. OnePulse
    Gif анимация в отдельных элементах работы разрешена?
  6. Van Damm
    В примере Trajan Pro
    bornozaver нравится это.
  7. bornozaver
    Спасибо, но уже поздно, отправил еще вчера=) Весь вечер бегал по дому, сестру с братом подрядил, шмотки собирали:awesome:
    --- добавлено: 3 сен 2013 ---
    Я для верности все на английском написал, в правилах ничего по этому поводу нет, но думаю стоит использовать именно английский язык=)
  8. dandelion
    вау, что-то интересное :3
  9. Максим Макаров
    Можно ли использовать фотографии с интернета или обязательно должен сам с фотографировать ?
    --- добавлено: 3 сен 2013 ---
    http://beta.euw.leagueoflegends.com/en/contest/welcome-finals
  10. Linkor
    Сам я думаю
  11. Mikel
    Че вы паритесь, отсюда никто туда не поедет, там уже давно все куплено. Развод чистой воды.
  12. kHRYSTAL
    так же половина говорила о кодах в твиттере.
  13. kto4to
    и кто кого и на что разводит?
  14. DarkVerge
    А знаете что это значит?
    Что лол делает собственную ККИ, и это офигенно!
  15. goodwineve
    Развод на что? Для Европы выделили 5 мест, едем, тусим.
  16. OneSaintMan
    О привет тёмка))))
  17. Kev1n
    что?какой тёмка?
  18. Mikel
    Развод для русских.
  19. Garrisen
    Отправил на Нордик. На русском. Надеюсь это не смертельно)
    P.S.: 1) Шрифт Trajan Pro распознает только английский азык. 2) В шаблоне немного кривые линии границ (это так, для справки^_^ ).
  20. OneSaintMan

:D Тёма)
  21. Kev1n
    какой б***ть тёма?!ты что то путаешь
  22. gomer
    еще раз пожалуйста:
    если я на Весте играю, то мне фотку кидать сюда:
    http://beta.euw.leagueoflegends.com/en/contest/welcome-finals
    или сюда:
    http://ru.leagueoflegends.com/ru/contest/welcome-finals
    ?
  23. kHRYSTAL
    что там и как?
  24. Kurami
    как там и что?
  25. heyitskvisti
    и как там что?
  26. ScratchesEvil
    Походу нас кинули,расходимся)
  27. TERO
    Победители будут названы в понедельник, 9 сентября.
  28. latviaHAPKOTUK
    развод вообщем, сного обманули
    TERO нравится это.