Комментарии
  1. U4iha :D
    настало время запотеть на абсолютки
  2. Dranzer
    А если все эти скины есть?Потеть ради иконки?(
  3. ZiggeTy Zag
    Делать ставки например :)
  4. Krizard
    Опять 1 рандомный сильвер все угадает :opasnoste:
    nanyako, Ryu Rajn и Moonflash нравится это.
  5. undeadbus
    В прошлом году китайцы сильно подвели. Это было неожиданно - даже профи и эксперты на этом погорели.
    Ryu Rajn нравится это.
  6. Фрая
    ТО чувтсво когда ооочень хочешь Диджей Сону, но ты всего-лишь анранкед,который в киберспорте мало что смыслит...
    --- добавлено: 6 сен 2016 ---
    А ещё ошибка в названии в слове возвращается, з вместо щ.
  7. Dionisty
    То чувство когда уже есть все ультимейты

8. zurfikking
    Это нереально угадать все матчи, просто нереально =) Так что скинцы 1 из милиона может получит, рито хитрые твари.
    Natsuru-san нравится это.
  9. mizroot
    В прошлом году иконки очень понравились, прям волновался за их получение, а эти... не вдохновляют:amumu:
    Rivestone и Slipkos нравится это.
  10. Сеф
    ну 2 года назад я не угадал только 1 матч в групповой и от этого сместились еще два матча в плейоффах :) т.ч. все вполне реально, ибо я не царский аналитик и не ванга.

ну и даже если 1 на миллион - это уже 80-100 наборов из трех ультимейтов :D
  11. MeJloman
    Сделали бы лучше в процентном соотношении: 100% угадал - 3 абсолютки; 90% - 2; 80% - 1.
    А то и вправду очень шарадно...
  12. Pietorro
    Это делается не для халявы. Это реальная лотерея типа "все или ничего".
    Bakaley нравится это.
  13. Stimi23
    как раз таки это тебе и поможет, в прошлый раз так и получилось. можешь просто закрыть глаза и рандомно нашлепать - вин обеспечен.
  14. MeJloman
    Ну так не интересно -_-'
  15. like no other
    было бы интересней, чтоб ты реально делал ставку, к примеру, своим аккаунтом. Не угадал - прощай акк. Правда и награда должна быть круче
    Bakaley нравится это.
  16. Taeja
    Чёт иконки в этом году не очень. Не буду заморачиваться и ванговать.
    mizroot нравится это.
  17. logir3
    Ну что же, попробуем ради иконочки :porodance::porodance::porodance::porodance::porodance:
  18. Ella Fox
    Неплохие иконки :3
  19. Dexo
    Будет забавно, если у аноксов в группе будут flash wolves, skt и imay
  20. DmiIn
    На сей раз лейнсвапов нет,так что китайцы могут и взлететь (хотя теорикрафт опять проиграет рандому).
    Ryu Rajn нравится это.
  21. undeadbus
    Очень хотелось бы глянуть матч наших СНГшников против Кореи.
  22. MeJloman
    У меня акк 2010 года. Почти все чампы и скины на играемых. Мне вот интересно, какую такую награду должны пообещать Риоты, чтобы я рискнул акком??
    На ум приходит только безлимитный запас RP или собвственный скин.
    Jaskerl нравится это.
  23. Asprika
    На прошлый ЧМ угадал все матчи только 1 человек. Он же и полутал чш ривен.
    Rivestone нравится это.
  24. Yan Epic
    Такой случайности стоил бы только удир и пульсфаер в моменты их долгожданного выхода. но когда они почти у всех (и даже у меня, к слову) то это мало того что не самая заманчивая халявка, дак еще и сдающая позиции в контрасте с той же ривней. видимо чемпшип ривню припрятали для другой идеи, как никак, было слово о том, что она станет доступнее. и когда я переходил по ссылю с этим заголовком я хотел увидеть именно ее. Призрачная надежда.
  25. MeJloman
    Так она и будет. Риоты обещали её, только немного "модифицированной"
  26. DezOx
    Из Всех Абсолюток только диджей Соня есть . Удира и иконки хотелось бы конечно :yay:
  27. Фрая
    Ну чё пропробую только подскажи куда голосовать и когда?