Конкурс «Страшилки Страховина» от Риотов

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели!

Страховин уже на пороге и, чтобы отпраздновать самый таинственный и устрашающий праздник в Рунтерре, мы предлагаем вам поучаствовать в нашем конкурсе и побороться за отличные призы.

Для того чтобы принять участие, нарисуйте комикс на тему Страховина в Лиге. В комиксе не обязательно должен присутствовать текст, он может быть «немым» с интуитивно понятным сюжетом. Комикс может быть любым и по литературному жанру, и по стилю рисования. По объёму комикс может представлять собой как короткие «полоски» из 2-3 картинок, так и объёмный графический роман. Вы также можете сделать свою работу как юмористической, так и серьезной. Главное – соответствовать заявленной теме.

Свою работу оставляйте в этой теме с 25 октября по 11 ноября.

Принимая участие в данном конкурсе, не забудьте про следующие правила:
    1. Ваша работа должна соответствовать теме конкурса
    2. На конкурс принимается лишь одна работа от участника
    3. Чужие и старые работы использовать нельзя
    4. Комикс может быть нарисован самим автором как на бумаге, так и с использованием графических редакторов.
    5. Работы, содержащие ненормативную лексику или изображения, на конкурс не принимаются
    6. Воздержитесь от перепостов, флуда и саморекламы в теме конкурса, пожалуйста
    Авторы лучших работ (по мнению Riot Games) получат призовые наборы:
    • 5000 RP + образы Призрачная Зайра, Офицер Вай, а так же все образы тотемов со Страховина (тыкво-мышь, надгробие, бурелом, привидение, вдова)
    Плюс, не забывайте о том, что мы также можем расширить количество призовых мест для того чтобы отметить необычные работы или рисунки, завоевавшие множество зрительских симпатий.
    Удачи!

С полными условиями участия в конкурсе вы можете ознакомиться тут.

Комментарии
  1. BEPMyT
    Не плохие призы.
  2. DnoZaTryndu
    За турниры некоторые меньше дают на команду :awesome:
    razizdi нравится это.
  3. Azcinor
    Призы от души, достойный соперник моей лени.
    Ksel нравится это.
  4. MyDragon
    Могли бы получше призы сделать ) Допустим пригласить победителей в главный офис RIOT и с ними отметить праздник)
  5. Zeroberto
    или например ламбо подарить и остров
    soranimfjke нравится это.
  6. Agrailag
    или губозакатин
    Ventras2 нравится это.
  7. anti900
    А я вот не понял как сделать комикс.То есть от руки руки рисовать нельзя и в редакторе тоже.Так как же?
  8. 1stEnvy
    Вопрос - это конкурс проводится только на русском сервере?
  9. ololochaololo
    У одного мальчика было очень слабое здоровье. Он постоянно ходил простуженный. Только выздоровеет, походит здоровый день-два, а потом опять простывает. Мама сводила сына к одному платному врачу. Тот сказал, что у мальчика слабые легкие, что ему надо обязательно ходить в бассейн "разрабатывать дыхалку". С этого времени два раза в неделю мальчик ходил в бассейн.
    Бассейн был не очень далеко от дома, можно было дойти пешком. Мальчик иногда шел по улице, а иногда через дворы.
    Как-то раз идет он через двор. А там двое мальчиков играют с большой машинкой на радиоуправлении. Машинка была большая и двигалась быстро, прямо как настоящая. Эти мальчики увидели, что за ними следят, повернулись и спросили: "Эй, пацан, хочешь погонять?" Этот мальчик совсем не ожидал, что ему предложат. Он взял в руки пульт и потом очень долго игрался. А те мальчики всё смотрели и не мешали ему.
    Так мальчик гонял чужую машинку больше часа. Потом ему захотелось в туалет, пришлось отдать пульт и идти домой. Целый вечер он мечтал: ему тоже хотелось такую машину.
    На следующий день он рассказал папе про свою мечту. Папа стал смотреть цены в интернете. Такая машинка, которую хотел мальчик, была очень дорогой. Но папа нашел, что можно ее купить в китайском интернет-магазине в два раза дешевле. Папа сделал заказ, расплатился карточкой. Стали ждать посылку.
    Через два месяца машинка пришла. Ее достали, собрали. Мальчик сначала погонял в квартире, потом вышел на улицу. Но на улице у него сильно заболела голова. Он пришел домой и свалился на кровать.
    Тут как раз приехали гости: двоюродная сестра и тетя. Женщины сидели рядом с кроватью мальчика и обсуждали болезнь. Тут тетя вспомнила, что к их соседям тоже как-то пришла посылка из Китая с игрушками. Ее дочка была как раз у них в квартире, когда открывали посылку. Из посылки посыпалась пыль, эта девочка вдохнула пыль и заболела какой-то смертельно опасной болезнью. У нее ужасно заболела голова, глаза покраснели, стали выпадать волосы. Кое-как ее спасли, помогли какие-то дорогие таблетки.
    Мама мальчика встревожилась. Она послала папу за таблетками в аптеку. Мальчик выпил эти таблетки и сразу умер.
    После похорон прошло несколько дней. В гости опять пришла та самая тетя. Они плакали вместе с мамой умершего мальчика. Потом тетя говорит: "Очень тебя прошу, дай мне на память какую-нибудь игрушку твоего сына. Мне так будет легче перенести утрату любимого племянника". Мама тут спохватилась и говорит: "Да что ты! Одну! Да я тебе все игрушки отдам, у тебя ведь есть кому в них играть, а денег-то нет у вас на игрушки". Так и отдала все игрушки. И радиоуправляемую машинку тоже.
    А на следующий день по телефону позвонил какой-то мальчик и шепотом сказал: "Это всё ваша племянница подстроила. Это она подговорила меня и еще одного мальчика погонять в том дворе машинку, которую мне родители подарили на день рожденья. Это она изобразила, что ей стало плохо и что помогли те таблетки. Ваш сын не умер, а погиб!"
  10. Few
    Пожалуй, следует воздержаться.
  11. Grammaton
    Мне казалось в школе учат читать ещё в 1-ом классе.
  12. Дмитрий Андреевич
    обожаю такие конкурсы. Мало кто нормально , или хотя бы сносно может что нибудь нарисовать, я прям чувствую запах победы. В общем рукожопы в пролете
  13. Regilios
    Не раскатывай губу) Не ты один умеешь хорошо рисовать) Скажу, что у тебя появился достойный соперник)
  14. Dionisty
    Я один на арте вижу ренгара и блитца? :awesome:
  15. Slimper
    там маокай есть еще, и хз кто, новый чамп наверное
  16. MadSplinter
    завязывай, кому это интересно?
  17. Kev1n
    отличные призы
  18. Mikel
    Интересно, а все кто тут опу рвут стараются ради конкурса, что нить хоть раз выиграли?
  19. Grammaton
    Я выигрывал. Но я не старался и сейчас не буду.^_^
  20. Mikel
    И че выигрывал? Есть пруф?
  21. mOBSCENE
    призы ваще огонь, Ноооооо Лень при выше всего =\
  22. Kvadro
    Ненавижу всякие конкурсы на рисование, т.к. рисую похуже ребенка которому 5 лет и у него ДЦП.
    И мне кажется половина(возможно больше) тех людей, которые напишут здесь, что им лень, просто не умеют рисовать)
  23. Grammaton
    Как бы это была латерея на халяву в институте.:rolleyes:
  24. Mikel
    Пипец, я спросил за конкурсы от Риотов, а не то, что в жизни...Ну походу тут таких нет, чисто пообсуждают, поспорят и забудут.
  25. Grammaton
    Я всё понимаю, где ты говорил о Риотах? Ты просто спросил, выигрывал кто-нибудь что-нибудь и всё.
  26. Mikel
    Ну я же не зря в этой теме написал, многие поняли это.
  27. Grammaton
    Тема - это одно, а просто вопрос: другое. Да и то что никто больше не нответил не говорит о том, что все тебя поняли.;)
  28. Mikel
    Тут тема и вопрос связаны, иначе мне бы уже давно дали предупреждение за оффтоп, а не ответили, потому что я четко поставил вопрос, и поскольку нет ответов, значит никто не выигрывал.