Конкурс "Талисманов"

• Pan

Pan «LGR Team» Администрация

porofish_tali.jpg
    Друзья, наш портал объявляет творческий конкурс!

С 8 декабря 2015 по 15 января 2016, мы создаем "Талисман" для нашего сайта.

Мы вас дико любим и обожаем, команда LoL-Game.ru хочет посоветоваться с вами, уникальными и креативными пользователями нашего сообщества. Предлагаем поучаствовать в создании и голосовании за лучший "Талисман" Самые крутые креативщики получат приятные подарки.

Качество рисунка не так важно, главное - это идея и креатив!
    В зачет идут работы, принадлежащие вам. А не скаченные из интернета.

15 января 2016 года! Мы проведем голосование, в котором наши читатели проголосуют за три самых лучших талисмана, они и станут победителями нашего творческого конкурса!
    По окончанию голосования, команда LoL-Game.ru выберет два талисмана, которые получат поощрительные призы.

Призы

1 место: Коврик LoL-Game/Шапка Тимо/Брелок Рамус/2600 Riot Points
    2 место: Коврик LoL-Game/Красная футболка с рисунком Калиста /1060 Riot Points
    3 место: Коврик LoL-Game/Красная футболка с рисунком Калиста / Таинственный образ

Выбор редакции LoL-Game.ru:
    4 место: Таинственный образ
    5 место: Таинственный образ
    На любом сервере Лиги Легенд!

Ваши работы и обсуждения, публикуются в теме конкурса на нашем форуме по ссылке ниже!
    Прием работ: http://lol-game.ru/threads/konkurs-talismanov-priem-rabot.150933

Важно!

Мы не можем использовать символику Riot Games!
    Команда сайта может участвовать в конкурсе, но их работы не идут в зачет при голосовании и выдачи призов!

Наша команда против оскорблений, матерных высказываний и любых проявлений нетерпимости. Будьте добры к друг другу и проявляйте уважение к соперникам.
    Желаем вам удачи!

Timoshka95, akaMETEOP, Shadow Fox и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. Стрела Страсти
    а стилизовать символику на свое усмотрение можно? ну например я в фотошопе обрею поро под бикини и составлю из них фразу lol-Game.ru, это будет нарушением?
  2. Pan
    Мы не можем использовать символику Riot Games, а также героев или предметы Лиги Легенд!
    Даже изменять героев Лиги Легенд!
  3. Стрела Страсти
    окай
  4. ChrisMansanta
    Я думаю самое главное что бы не было большого "Добро" с надписью на нем "лолгейм.ру"
    (идею чур не воровать)
  5. Pan
    Главное идея и ваша фантазия, над качеством рисунка не трудитесь!

Наша команда против оскорблений, матерных высказываний и любых проявлений нетерпимости.
    Будьте добры к друг другу и проявляйте уважение к соперникам.
    Желаем вам удачи!
    Koringvias нравится это.
  6. DUMUDPOЛ
    "Великого и обожаемого"-момуса в талисманы!
  7. Nanotecz
    это я вам желаю удачи!
  8. Maffie
    и тебе удачи :beaver:
  9. DUMUDPOЛ
    Момуса в ТАЛИСМАНЫ ЛГ!!!!!!!!!!!!!!!
    :petushok::petushok::petushok:
    Raistlin нравится это.
  10. Pietorro
    Испеките торт, но запрещено использовать ингредиенты и рецепты тортов, иначе это будет символизироваться с тортом)
  11. Pan
    Любые оскорбительные слова в комментариях, будут заменяться на "Любовь", "Счастье", "Добро"
    Легкий троллинг возможен, но без слов типа: !#@
  12. HIdden
    Давненько конкурсов не было.
    Очень надеюсь, что проведут нормально и халтурщикам ничего не перепадет. А то часто на разных конкурсах видно: "Наряди своего ребенка в отвратный костюм и получи плюшки только за то, что это ребенок" или "пошути тупым юмором и получи награду".
  13. Exost
    Брей, но без гендерных маркеров ))))))))))))))))
    --- добавлено: 8 дек 2015 ---
    Это же его еще родить надо ))))
  14. Стрела Страсти
    определитесь уже :awesome:
  15. Exost
    Прибереги для дизайна шапки ;)
    Maffie нравится это.
  16. Grammaton
    Я чёт даже не пойму, что может быть в логотипе для сайта по лолу, если ничего, что связано с лолом, брать нельзя?
  17. Стрела Страсти
    поросенок петр, только он на тракторе трансферится на вест
    Rivestone, aeg_Harkonnen и ArtemDrowMag нравится это.
  18. Pan
    Я отредактировал правила: Мы не можем использовать символику Riot Games!
    Наша команда против оскорблений, матерных высказываний и любых проявлений нетерпимости
    .
  19. Exost
    Маскотом он не станет, но в конкурсе поучаствует, если мы бритого поро сделаем маскотом, нас потом следом обреют:Draven:
  20. DUMUDPOЛ
    Я немного туплю. В каком формате он должен быть?
  21. Стрела Страсти
    в любом, хоть на заборе, главное без символики райотов
  22. Koringvias
    Учитывая, что здесь будет оцениваться креативность идеи, а не качество исполнения, сомневаюсь, что вам понравится этот конкурс.
    DUMUDPOЛ нравится это.
  23. DUMUDPOЛ
    Эт самое, а можно только 1 работу подавать или...
  24. Grammaton
    Ghj juhfybxtybt ybult yt yfgbcfyj/
    --- добавлено: 8 дек 2015 ---
    Любовь, счастье, добро!!!
    Про ограничение нигде не написано.
  25. Pan
    Сколько хотите, но желательно в одном посте. Чтобы не искать по всем работам. Просто обновлять свой пост и добавлять в него работы!
  26. LexsDragon
    :kappa: <- чем не талисман
  27. Virginax
    Что является символикой Риотов? Персонажи? Их лого? Игровые предметы, окружение?
  28. Pietorro
    Так выглядит их символика: "Riot games". Проще говоря, нужно представить такую идею, при виде которой не возникнет ни намека на то, что это как-то связано с Рито.
  29. Дмитрий (Jiffar в лолке)
    Нарисуйте предметы из доты, ведь с лолом там ничего не связано)))