Конкурс - Худший враг.

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем Jacdon, 9 май 2011.

1. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Провожу конкурс - худший враг в твоей команде.
    Правила очень лёгкие - представьте , что ваш злейший враг попался с вами в команду , и вы стоите с ним на одной линии.
    Пример :
    Я бы добивал всех его миньёнов.
    Я бы ждал пока он сломает пушку, а потом добивал бы её.
    Цель:
    1.Придумать 5 предложей, по теме конкурса.
    2. В них должно присуствовать : чувство юмора, фантазия и интерес.
    Приз : 2 прокаченных реферала.
    Заявки принимаются с 12 мая по 15.
    Победителя обьявлю 20 мая.

1 человеку нравится это.
  2. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Модераторы, переместите эту тему в категорию "Конкурсы" пожалуйста :)
    Буду признателен :3

3. lRockyl

lRockyl Фаворит форума

Ммммм.... Ради этого стоит побороться <_<

4. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

5. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

1я бы стилил все что можно
    2я бы забирал синий или красный баф если бы играл каким нибудь триндой или мальзахаром
    3я бы писал врагам куда он пошел гангать что бы обломать его
    4я специально бы играл саппортом и все время хилил себя и заботился бы только о себе любимом
    5я бы помогал врагам отдаваясь что бы они поскорее бы отфармились и выиграли нас.

6. 1) Писал бы в чат что мы сможем гангнуть кого-нибудь, но сам просто ходил рядом.
    2) Естессно стилы, даже скилы на стилы, ВСЁ НА СТИЛЫ.
    3) Уходил бы с лайна на другие и не писал бы мисс.
    4) Разводил бы в чате срач на тему он не помогает и он нуб.
    5) RAGEQUIT MUST BE EPIC!!!11

7. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Принято.

Принято, но 5 надо на русском.

8. antiarcher

antiarcher Опытный Пользователь

Трулялял отправив в чат мы послали его на
    И пошли джанглить печально
    Чтоб отфидитца эпично
    И карать врагов прилично
    Мне бы выиграть
    И позлить его потом
    И в пм потролить тоже
    А потом забанить нуба
    Что не выстоял и часа
    Соло лайн без мисов нужных
    И репортить каждый день !

9. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Отклонено. Это не конкурс стихов, попрошу внимательно читать правила.

10. zxzDominatoRzxz

zxzDominatoRzxz Пользователь

1) я бы стилил всё что движеться
    2) красный-синий баф мой)
    3) уходил бы на другие лайны,фармил бы лес
    4) отдавал бы его противникам,не помогая когда на него напали 2ое.
    5) писал бы всё время что он нуб и говорил где он
    6) писал бы всем что его зарепортили
    7) и если бы мы проиграли я бы написал что во всём виновен он, всё же если бы выйграли написал бы что это было сложно из-за того что он постаянно сливался.

11. NO KIDS LALALA

NO KIDS LALALA Опытный Пользователь

1)Играл бы АД соракой и максил первый скилл
    2)Замутил бы чат
    3)Дико пушил линию, чтоб врагам было легче
    4)Никогда бы не атаковал врагов
    5)Не стал бы помогать отбиваться от ганга и т.п.

12. ThePro

ThePro Опытный Пользователь

а какой критерий оценивания? )))
    1.стилил скоко мог
    2. ластхитил миньионов так, чтобы он понял кто здесь батька
    3. игнор чата , чтобы не За...далбывал
    4. развёл бы срач в чате что он криворукий и что лучше былобы в 4-ом играть чем с этим крабом
    5. если его забивали и я понимал бы что я могу помочь.. я бы помог(сори, но я доброй души человек...)

13. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Принято. Но 2 последних не засчитываются.
    Читай правила.

Принято.

14. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Принято. Хорошая заявка...)

15. ThePro

ThePro Опытный Пользователь

ах и да, чисто в P.S. моей заявки добавь, что я бы ему пожелал бы гореть в аду ^_^

это что у меня есть шансы? УРААА 2 рефа могут быть моими ЮПИИИ))) мб наконец прокачаю хотябы до 10 )))

16. rostok

rostok Опытный Пользователь

я бы :
    1) потратил всю ману и под предлогом NO MANA не помогал бы ему
    2) имея лечилку забыл бы его полечить , ну чес слово случайно ^^
    3) указал бы цель атаки , напали бы и я бы убежал что бы его убили ( так повторил бы раз 5)
    4) после пункта 3 обозвал бы его feeder( я думаю раз 5 хватит)
    5) если бы у него было мало жизней , за ним гнались противники , я бы всегда ему помог перекрыв ему путь стеной(как у анивии) ну и конешно сказав OOOPS

17. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Может и есть. Но это я написал как пример, т.к. твоя заявка не содержит мата/спама

Принято.

18. Pentagrammicon

Pentagrammicon Пользователь

1- С первой секунды игры после загрузки, пишу в чат "I am from Soviet Russia"
    2- 3 секунда игры, пишу в чат "/mute all"
    3- После того как пошли миньёны, с довольной мордой бегу впереди них к вражеской вышке, умираю дав врагу сделать на мне фёрст блад (и так раз 5)
    4- После того как враг расфижен и просто обсыкает вашего "злейшого врага" на линии, остаётся лишь снять мут с него, ещё и довести его до белки в чате.
    5- Написать в чат, на твоего злейшого врага, что он фидер, нуб, и полный неадекват, выйти из игры.

19. 1)Я нападал бы на игроков после начала замеса , флэш в сторону и реколл дамой.
    2) Открыл бы бутылку Пива крепкого и пил во время игры
    3) Остановился бы по середине карты пошол бы в туалет так как пиво пил
    4) Наливал бы себе по 100 грамм 40-градусов за каждую смерть,или со стиленый килл у напарника любимого
    5) в замессе включал бы гост и нажимал алт+ф4 )

20. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

1. Я бы флеймил его всю игру, после неё, вычислил бы по айпи и присылал бы спам в его аську, скайп и т.д
    2. Я бы занял с ним мид, чтобы он ни говорил и стилил бы у него всё что можно.
    3. Я бы попросил прощения за свои безрассудные поступки, предложил бы гангануть топ, и съ***лся бы в самом начале замеса, чтобы оставить его одного.
    4. Я бы каждые 15 секунд писал бы в чат, чтобы его зарепортили.
    5. Я бы нанял лучшего хакера, чтобы он взломал его аккаунты ко всем его играм и пресекал любые действия по их возвращению.

21. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

1. Я бы отбивал у него всё(миньоны, пушки, киллы, баб)
    2. Я бы обещал ему кинуть ульт за зилеана, а потом бы просто говорил, что кнопка на клаве сломалась :(
    3. Я бы хилил всё время себя, несмотря на кол-во его хп.
    4. Я обещал бы ему золотые горы в замесе, а сам бы оставлял его с разъярённым врагом.
    5. Каждый раз, когда бы он джанглил, я приходил бы и добивал смайтом его ауру.

22. Loksi

Loksi Старожил

1)Я бы выбрал бы Тарика
    2)Я бы сагрил на него Нашора,на 1 лвл...нет,даже не так:я бы постоянно агрил бы на него Нашора(Тарик может,у них с Нашором связь какая-то...братки короче XD)
    3)Если бы он был девушкой я бы просто не обращал бы на него внимание и писал бы в чат всякую хрень про нее(Тарик же)
    4)Если бы он играл чемпионом мужского рода,то...ну я думаю здесь все ясно(Тарик же)
    5)Написал бы в чат,что он про и мы можем спокойно уходить все в афк

23. Maxait

Maxait Пользователь

1. Взял Алистара и при малейшей атаке моего "союзника" отбивал полужевого врага подальше к его башне (или добивал тем же скилом)
    2. Купил бы санфаер и тиамат что бы уж точно забирать ВСЕХ крипов.
    3. Бегал за ним и стилил всех кого он пытается убить (все тем же толчком)
    4. Взял бы смайт и забирал все бафы (ему они зачем? алистар тащит)
    5. Отожравшись (ВНИМАНИЕ!) состилил бы его пенту ПОЛНОСТЬЮ! После надпись в чат "Я хорош, однако мой "союзник" тоже не плох!" (Не могу не похвалить хорошего игрока, даже если это враг ;) )

24. 1. Я бы играл за Тарика, всё время бегал за ним, прислонялся к нему заде и писал в чат : "Oh, You Touch My Talala, Mm My Ding Ding Dong" ну или Giggity Giggity (как Гленн Куагмир)
    2. Играя Гарасом я бы всё время отрыгивал его персонажу в лицо
    3. Играя саппортом я бы собирался в AD
    4. После игры я бы отправил репорт Риотам с сообшением "i think he just a child with down syndrome"
    5. В чате я бы сказал что я красивая девушка и предложил бы пообщаться в скайпе, а когда б он позвонил мне по веб-камере я показал бы ему волосатую лапу

P.S. Был немного переделан 4ый пунк

25. Loksi

Loksi Старожил

Да я не по теме,НО...4 пункт данного сообщение просто отвратителен...как такую хренотень вообще можно было придумать?Где смеяться?

26. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Оборжацца...

27. kich

kich Опытный Пользователь

1 после каждого его фейла писал бы ему что он таакой нуб что и не сыщешь, а сам бы их подстраивал.
    2 понастилил бы всё и тыкал бы его счётом против фактов не попрёшь.
    3 жаловался бы противникам на то какой он нуб с особым пафосом(что бесит больше всего).
    4 рекламировал бы кнопку репорт рядом с ником этого недочеловека в общий чат.
    5 после его смерти за всю карту прибегал бы туда и устраивал фистеваль танцов прямо на его трупе (за грагаса) с весёлыми сообщениями в чат .

28. 1.Если этот уникум берет ассасина, которых без него в команде 2, я возьму ад сораку с ревайвом и ралли.
    2.Я сделаю счет лучше, чем у него, чтобы морально уничтожить сию ошибку природы.
    3.Когда он и рамбл убегают от зилеана, каждый с бомбой над их глупыми головами, я захилю только рамбла(я же ад сорака, не забыли?)
    4.Если вышеупомянутый зилеан вешает бомбу на меня, а хил в откате, как вы думаете к кому я подойду поближе? :lol:
    5.Когда игра стоит на грани проигрыша, начинаю раздавать всем указания, которые все слушают, кроме него, и по ЕГО вине мы проигрываем. <_< ну что делает с ним наша команда, думаю объяснять не нужно...

/offtop Не нервируйте людей, берите кто нужен, а не кем понагибать. История абсолютно реальна, она была 2 игры назад сегодня.
    HTML:
    http://vfl.ru/i/20110513/40d44ac4059a81e297493b8259b99c10_1.bmp.html

29. 1)Настакать весь инвентарь ботинками и по кд респауна прибегать и с криками "LEEEEROOY JEEENKINS!!!!" сливаться вражинам.
    2)Играя за алистара неожиданно для нас обих юзать флэш и кидать на него противника, а самому убегать.
    3)Играя за анивию пикать на супостатов и кричать что-то типо:"зобираем этих крабав!" а в самый ответственный момент битвы просто ставить ему стену и телепортироваться на базу.
    4)Играя за чемпиона с скилшотом постоянно стрелять в него и кричать в общий чат что этот нуб мешает мне попадать в крипов.
    5)Кидать по кд скилл со станом в миньонов и каждый раз когда кончаеться мана писать в чат:"я опять без маны,УМОЛЯЮ сделай что нибудь!!!".

30. Exwinter

Exwinter Опытный Пользователь

1.Я возьму Мундо и заточу его в броню\мдеф настолько, что ненависть врагов будет настигать только его. (ну зачем фокусить мундо?)
    2.Я возьму Сораку и буду максить старфол, ведь саппортам очень важны деньги!
    3.Я возьму Шена - так я смогу стилить его киллы из любого места.
    4.Я возьму Катарину - ульта позволит мне оставить его без киллов.
    5.Я возьму Тристану и буду запинывать врага поближе к нему. Ну или подальше.