Конкурс

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем damnedon, 10 сен 2015.

1. damnedon

damnedon Фаворит форума

Вспомнил тут крутую штуку, был конкурс около года-двух назад на лучшую песню от лолгейма, конечно было много шлака, но и шикарных треков хватало, может стоит повторить нечто такое? Если есть возможность конечно.

2. Nervious

Nervious Коренной житель

вряд ли хорошая идея, пару лет назад тут народу было вагон, а щас полтора землекопа.

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Рандомы в любом случае зайдут, стоит увидеть надпись "ХАЛЯВА".

damnedon нравится это.
  4. damnedon

damnedon Фаворит форума

Как раз в тот момент все орали что лолгейм загибается, людей было не очень уже тогда, сейчас на форуме 450 человек, вполне можно поднять посещаемость таким образом + сделать пару песенок хороших/не очень

5. Sifd

Sifd Коренной житель

Чтобы победу в очередной раз присудили сортирному "репчику"?

А ведь были и хорошие песни, аж злость брала.

6. Nervious

Nervious Коренной житель

во во

7. damnedon

damnedon Фаворит форума

Но в том-то и соль, они были! Каждый для себя мог послушать что нравится, приятно же)

8. Sifd

Sifd Коренной житель

Я-то очень даже за проведение такого конкурса.
    Но результаты предыдущих явно не самые привлекательные. Вряд ли кому то захочется участвовать.
    Да и в эти дни сайт унылый. 20-30 тех же лиц.

9. Nervious

Nervious Коренной житель

ну может и стоит, лично я считаю что теперь такой кипишь не уместен. Раньше были посоны, которые хотели играть, как-то организовывались, что-то пытались, сидели срались на форуме, создавали темки с вопросами. А щас всё говно, все ждут нововведений от рито, даже эло апать не пытаются, а просто через друзей буст делают. Один трешняк и чат, где 2 чудика мип с грейлом по кд травят грустные истории из своих солоку. В людях пропал дух авантюризма и это очень печалит, моя любимая игра превратилась в скучнейшее занятие, игру ради плюшек за конец сезона или эвенты. Как ммо на хай лвле, ты просто заходишь пнуть арену/рб и пофанится.

Raistlin и damnedon нравится это.
  10. damnedon

damnedon Фаворит форума

Заведи друзей :D Фанься с ними, у меня компашка из 7 человек + девушка играют в лигу, почти всегда есть с кем покатать(не говоря уже о чуваках с л-г). Собираешь толпу -> скайпик -> тонна веселья и удовольствия :)
    --- добавлено: 10 сен 2015 ---
    Надо сюда маки призвать или ДЦ, пусть хоть скажут возможно или нет :D

11. Nervious

Nervious Коренной житель

я токсик ппц, какие друзья. 2 бана за 3 недели. Слеера видел ? вот он символ дружелюбия по сравнению со мной. Да и не в этом дело, я всегда соло играл, просто последние года полтора я начал остывать. Надо новый стимул.

12. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Это со временем неизбежно, рано или поздно все перепробуешь, что только можно D:

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Звучит как фраза бывалого наркомана. D:

damnedon нравится это.
  14. Koringvias

D:

Ну речь о том, что все пики со временем перепробуешь, даже ап ксинов и адк гуренов, и тогда постепенно будет скучно~_~

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

4 сезона играю на АДк.
    Мне норм.:kappa:

16. Koringvias

:why:
    Звучит жутко.

Raistlin нравится это.
  17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Спасает ситуацию то, что у меня сравнительно мало игр за каждый из сезонов.

18. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Что-то вроде: "Я четыре года насилую и убиваю маленьких девочек".

Raistlin нравится это.
  19. DC

DC «LGR Team» Администрация

Повторить всегда можно. Как говорил один Варкрафский герой "Ну что еще по одной?"
    Время увлекательных историй:tea:

Koringvias и damnedon нравится это.
  20. damnedon

damnedon Фаворит форума

Если повторите, не забудьте указать меня как вдохновителя, может мне песню посвятят =D

21. DC

DC «LGR Team» Администрация

Ты лучше бы не просил такого, люди разные бывают. Как посвятят в честь тебя песню... Потом придется прописку и фамилию менять:)

damnedon, Koringvias и Ccd777 нравится это.
  22. damnedon

damnedon Фаворит форума

Да ладно, это же ЛГ, тут только с виду все засранцы и редиски, а в душе хорошие люди, ну кроме кенпачи и клаузвица, они отбитые :)

23. Raistlin

Raistlin Старожил

самозапандарься:)