Конструктивная критика нового дизайна

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Van Damm, 21 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Van Damm

Van Damm Too serious

Пожалуйста, высказывайте только конструктивную критику. Дизайн будет такой, как вы видели, или максимально к нему приближенный.

Точно исправим:
    - уберём лаги
    - перенесём медали
    - перенесём смайлы
    - перенесём игнорируемых пользователей
    - описания героев до конца будут на русском

2. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Лагает - жуть. Некрасивые смайлы, "подписчики" - фейспалм, чат снизу, симпатии - теперь лолгейм - контакт ?

Зачем менять форум ? Поменяйте сайт и все

2 пользователям это понравилось.
  3. Ivanuwka

Ivanuwka Старожил

Честно дизайн не приятен глазу.Всё очень мелко и сочитиание цветов не очень.Шрифт так же не понравился.Это я про форум.Так как для лучшего восприятия форум сделать в минимализме, а вот главная страница мне понравилась ;)

18 пользователям это понравилось.
  4. alan55

alan55 Фаворит форума

Там в одном месте пояснительный текст сливается с фоном, только я уже забыл где...
    Ещё смайлы не ок. На остальное пофиг.

5. skippercool

skippercool Старожил

На дизайн параллельно, лишь бы можно было видеть темы без регистрации новых акков :rolleyes:

6. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

плохо, очень плохо. Новый дизайн не понравился, да и информация о некоторых героях стала на английском, или появились ошибки в описании, перестали работать некоторые теги.

1 человеку нравится это.
  7. madved2

madved2 Фаворит форума

Слишком темный фон, сделать его более четким.
    Симпатии выбросить, уж лучше карма.
    Я не так сильно возился с профилем, но игнор-лист потерялся.
    Так же под профилем нельзя было просматривать темы форума.

Идея чата в стиле pop-окна хороша, смайлы оставить старые, новые не очень.

8. more drama

more drama *Придумайте название*

Нахрен тот дизайн. Он не подходит, светлый гораздо приятнее. В профиле можно выбрать светленький скин, но тогда авы в тредах начинают убого отображаться.
    - Неудобный и каличный чат
    - Новые смайлы вообще гавно
    - Не делайте СИМПАТИИ. Оставте плюсы, ну. Когда в гайдах у кого-то овер 200 плюсов, то что, под постом будет такое огромное количество надписей: "Такой то ник сказал, что ему нравится этот пост". Бред. Слишком много места занимает.
    - Управление профилем каличное. Там черт себе все ноги переломает.
    - Нету френдлиста, есть какие-то подписчики.
    - Лаги, огромные лаги.
    - Обрезанные юзербары. И еще, пока на них не наведешь курсор, они будут как под простыней.
    - Пикча в профиле = ава. Это бред.

12 пользователям это понравилось.
  9. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Чат внизу многим не нравится.
    Хотя...смайлы бы все с того сайтика запилить.
    Без странички профиля грустно.
    А так норм всё:3

1 человеку нравится это.
  10. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Форум лучше старым и оставьте :)
    а так все норм, молодцы.

11. Sadari

Sadari Коренной житель

Выскажу конструктивно, пока не понабежали. Чат внизу - неудобно, по клику нельзя скопировать никнейм из чата в реплай. Насчет лагов - у меня все на сайте летает, но, мей би, у меня шустрый интернет и компьютер, насколько это быстро на других конфигах, я не представляю. По дизайну вас сейчас больше всего ругать будут, но это дело вкуса имхо. Единственное, что хочу по этому поводу заметить - шрифт мелковат по мне.

12. MeGaTwInK

MeGaTwInK Коренной житель

С позиции юзабилити, новый дизайн очень слабый. Профиль, редактирование профиля, темы, размер страниц форума, цвет и размер шрифта (особенно нумерация страниц тем и другие мелкие элементы). Больше сказать не могу т.к. увидев все это, а так же почувствовав на себе лаги и баги нового форума, закрыл и ушел)

1 человеку нравится это.
  13. losing

losing Опытный Пользователь

Ну, с новым дизайном сайт стал похож на сотни сайтов Линяги и прочего добра, где много вспышек и кристалков х) А вот хорошо это или плохо - хз. По-моему, он несколкьо теряет свою оригинальность.

1 человеку нравится это.
  14. Jesus

Jesus Пользователь

Прошу только не ставить новый диз пока нне оттестите его хорошенько.

А вообще слишком нагружено. Тенденция последних лет все более и более опрощать дизайн. Всячески его оптимизировать и ускорять.
    А эти всякие картинки красивые весящие тонну не по мне.
    На моей памяти, из всех сайтов что встречал, остается лучшим сайт моего друга fifasoccer.ru
    Ничего лишнего = хорошо

15. Euphy

Euphy Коренной житель

Аватарки 150 БАЙТ, это шутка такая?
    Неприятный коричневый фон.
    Напротив темы - аватарка автора, тоже не очень.

16. Radarr2

Radarr2 Новичок

Я один,которому всё понравилось?

9 пользователям это понравилось.
  17. Carramba

Carramba Старожил

1. Если возможно, оставить чат всетаки в верхней части, ибо это не так напрягает глаза да и вообще более мобильно.
    2. Упростить систему управления профилем, слишком много всего туда нагромоздили.
    3. Сделать возможность просматривания тем форума под старыми, перенесенными профилями, ну или провести полную перерегистрацию...
    4. Повысить производительность и если возможно, сделать более податливым и приветливым к мобильным телефонам.
    Спасибо за внимание.

18. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

дизайн пойдет(тут на любителя), надеюсь глючить не будет после доработок. Но в связи со столько большим пафосом (и будет тьма озарена светом) перед выходом нового дизайна, сие событие кажется говняным....

19. Foty

Foty Легендарная личность

"Симпатии" это убого. Оставьте плюсы.

1 человеку нравится это.
  20. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

Черт возьми, поменяйте визуальное оформление (кроме смайлов), но кармочку оставьте, и прочие старые добрые фичи, а также не изменяйте интерфейс. Чатик снизу - уныло и неудобно.
    Дикие лаги, про них все уже расписались. Стерильный белый фон на форуме смотрится получше, хотя-я... Тут на ваше усмотрение.

1 человеку нравится это.
  21. Eiden

Eiden Коренной житель

Нет, не один, мне тоже в целом понравилось.
    Смайлы - ОК)))
    Единственное что могу сказать из минусов - недоступноть тем в залогиненом состоянии.

22. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

в чатике обязана, ОБЯЗАНА быть кнопка "обновить"
    ибо чат сам не обновлялся, если не сидишь в нем. это круто для людей с ограниченным трафиком, коих сейчас невероятно мало.
    я изза чатика на фб отдался -_- Пока ждал обновления в нем - меня убили :(

23. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Немного не удобно. Сделайте чат вверху, сделайте возможность скрывать подфорумы, как как на старом. Да и функционал профиля хотелось бы приближенный к старому.
    А так же немного светлее фон.

24. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Да, и почему старым пользователям нельзя смотреть темы, НОВОГО ДИЗАЙНА?

25. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Мы слишком хороши для нового дизайна B)

Наверное, это был баг

26. more drama

more drama *Придумайте название*

нас по-тихому пытаются выпилить с лол гейма. :opasnoste:

А вообще, наверное какая-то недоработка, слишком поспешили. Зато какой пафос был...И ТЬМА ОЗАРИТСЯ СВЕТОМ!11

27. Осень

Осень Новичок

чат снизу -
    фон чятика и форума туалетная бумага -
    лаги и чятик тупо обновляеться -
    где были смайлики -
    главная страница красивая то что надо +
    оформление профиля и авы более менее +/-
    Симпатия - . Верните плюсы +

Прошу сделайте чятик покрасивее, не убирайте старые смайлы и смените фон чятика на салатовый или синий :wub:
    Всем счастья :awesome:

28. Faiory

Faiory Пользователь

=\ Чат как бы можно было в отдельное окошко вытащить... Разве это не более удобно?

Покопаться... кхм, мягко говоря, было не в чем. Один страшный баг для залогиненных пользователей и долгая загрузка сайта и самого форума, к сожалению. Больше ничего посмотреть было невозможно, печально.

Аватарки бы побольше по объёму ^_^

29. theSnicle

theSnicle Новичок

Дизайн страшный, как атомная война. Очень убого выглядит, не меняйте :)

30. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Я почти сразу поставил в оформлении другой стиль форума и не парился.
    Надо добавить годных смайлов, убрать безумные лаги, оставить плюсы/минусы как сейчас (или вовсе убрать, они бесполезны).
    Нет.

Статус темы:
Закрыта.