1. В чате могут общаться участники форума имеющие статус пользователя и выше. Для получения статуса пользователя необходимо 15 дней с момента регистрации на форуме и 15 сообщений на форуме. Правила чата.

Контр-пики, и с чем их едят.[таблица]

Тема в разделе 'В игре', создана пользователем Arty, 27 янв 2012.

?

Доверяете ли вы данной таблице!?

Да,(в т.ч местами правдоподобно). 55 голосов 44,4%
Нет, одни сказки про ОП трынду! 69 голосов 55,6%

Arty Пользователь

Предлагаю сделать темку с контр-пиками героев которые могут стоять на миду.Без учёта самонер спелов.
    Начну:

Кеннена контрит вейгар, т.к кеннен имеет механику налёта на цель, а вейгар своей пентаграммой застанит его и он не сможет сделать свой прокаст.
    Так же кеннена может законтрить картус, активирую смертоносное поле и кидая под себя бомбочки.

Погуглив, нашёл спредшит контр пиков enjoy it!

Судя по этой таблице ЛеБланку на миде контрят персы из пермобана, значит ли это что у Бренда или Ари нет шансов против пряморукой(равной по скилу) Лебланки!?
    Хочется услышать ваше мнение!

Update

Новый спредшит с лисой.
    This^
    1 пользователям это нравится.
  1. Онлайн

Lionpower Старожил

давай проще, кенена контрит любой сс. Например медведь в лицо от аньки.

SMOK1NGG Пользователь

Давайте еще проще, задолбали пикать кеннена и сосать.
    3 пользователям это нравится.

AlliancE Старожил

Я люблю в маслом и сыром, или колбасой и кетчупом.
    2 пользователям это нравится.

Microalone Старожил

давай на этом закончим и закроем тему. Вейгару не хватит маны.

офигеть ЗАКОНТРИЛ ПАЦАН, Я ВКЛЮЧАЮ ПОЛЕ И КИДАЮ ПОД СЕБЯ БОМБОЧКИ.

ЗАКОНТРИЛ ПАЦАНА КРАУД КОНТРОЛЕМ
    Frivolity, shemhamforas, STASSAHIG и ещё 1-му нравится это.

c1e@ner Новичок

лук укроп змея банан ...

thehexer Пользователь

Автор темы - ...

So sentimental Пользователь

Steve Пользователь

ага законтриш ты на миде хорошего мага (кеннена например) когда у него руны стоят на мрез и хотябы боты на мрез и тенасити куплены = 100 мреза, а законтроль ты его когда у него такая мобильность он Q+W вас за...ет. По сути контрпиков не существует, это как нытики придумали КС, так и нудачники придумали КОНТРПИК для самовнушения и все равно сливаются.

Grammaton Клерик у Истока

бан тебе. :lol:
    1 пользователям это нравится.

vangog9 Сидящий у Истока

2Arty такая тема уже есть и столь же...скажем так неразумна

единственным контр-пиком на миде по своей сути является более высокий скилл и грамотный джанглер

ВСЁ!

остальное - это притянутые за уши измышления
    да, против дотеров хорошо стоит галио, но с другой стороны - он против любого мага на миде стоит хорошо, так что условно его можно назвать контрой
    вейгар так вообще ваншотит с ульты - тоже его контр-пиком называть?

рекомендую вообще сначала разобраться с тем, что являет собой понятие контр-пик и ознакомиться со статьёй Психеи (человека который постоянно платиновый)

Исходя из неё и хотя бы более-менее посредственного понимания игры мы видим, что контр-пик как таковой реально кончается в том, что ренж-герою чуть легче крипаться
    чуть зазевался и прохлопал приход джанглера, бац и твой контр-пик уже просран с головой - протвиник имеет +1 фраг и на 20 крипов больше, а значит уже покупает шапку арньше тебя и просто ваншотит, хотя раньше прятался позади ренж-мобов
    и кроме того в лоле ОЧЕНЬ в первую очередь важен тимплей, на нём можно вытащить "отставшего" героя
    (вчера стоял на топе гревисом против ургота - этот товарищ сделал 5 фрагов на мне и джанглере, каждый раз оставаясь на 5-21 хп, но в результате мы всё равно затащили, потому что в командном бою лучше решали задачи по фокусу итог 3-5-7, но каждый из фрагов и ассистов я сделал на мейн-дамагерах и я просто не дал им возможности кастовать, что было нам на руку, так как лишившись своих дд команда противника была мясом)

хотя да, видимо ты ТС из тех, для кого +2 кила для ап-керри это ещё не фид, хотя у меня как-то игры обычно скаладываются так, что 1-2 смерти отданных тиммейтами врагу наказываются сноуболл дефитом, потому как играют не анскиллед, а люди которые юмеют вопсользоваться ошибками врага и также умеют реализовать преимущество от этих ошибок

Breaker Пользователь

Хмм, руны на мрез... 100 мреза говоришь.. знаменитый танк кенен или ад кенен????

AquaFlash Пользователь

Для таких,как ты существуют целые таблицы контр пиков с билдами,просто погугли и не засоряй форум
    Благо иностранцы не такие ленивые и всё сделали за нас

DFlyer Старожил

моргана любого законтрит)

Steve Пользователь

а ну епт на твоем то эло про сейфы не слышали начинаете с криками "АААА мой ФБ!!!!"

So sentimental Пользователь

шакал+лиса- забирают мидера как только тот отошел от вышки, после 6 лисы и под вышкой- очень жестокие
    контрится танковитыми парнями типа галио, сиона, грагаса или эскейпом типо физза или влада, вардами и CV
    руны на флат хп и дэф мидеру мастхэв

Cvet Пользователь

vangog9 - дно и не шарит.

sLvr Старожил

пассивная фармила никого никогда не контрила

bugaguy Bugaguy у Истока

Кассадин контрит всех, Моргану не контрит никто. Остальные нейтральные. На миде разве что единичные случаи контрпика, скажем ЛеБланк> Картус, но Картус банально фармит и всё равно не остается в минусе.

:{D Заблокирован

Сион?

JustHoly Пользователь

Получает по лицу салом?

Stibaslo Новичок

касс контрится мордой. Касс милишник, морда его харрасит, игнорируя сало щитом. Но зато морду гангать удобно, пушит сильно

Batian Пользователь

Талон > Галио > кассадин > апшников > aдшников

Ярость Старожил

Кого это он у тебя ваншотит с ульты ещё до сбора дфг даже?

Нет контр пиков, говорите? Ладно, постойте на миде Кассадином против ап Сораки... либо перефарми или хотя бы убей тем же Вейгаром Моргану... не, никак? Может, тем же Кассадином против Сиона?

И да, Вейгар это контрпик сквиши магов, билдящих много ап (риз, рамбл, грагас и ещё некоторые его не очень боятся). Но он реализует себя в лейте, ну или как минимум в мидгейме.

Azcinor Старожил

Кассадин на миду контрится триндамером на миду

sacredNOOB Пользователь

риз собирает много ап, риз сквиш.. как выйдет русский сервер вали уйди пожалуйста туда.

vangog9 Сидящий у Истока

улбынул
    2Ярость ну какбы да, не всегда ваншотит, я канеш преувеличил
    но в целом его ульта даёт очень даже эпичнейшие уроны, не так ли?=)

и кстати ни моргана не помешает фармиться вейгару, ни вейгар моргане - какие ж они контр-пики
    оба будут просто издалека кидать касты и всё

я имел в виду, что реально кем-то кого-то законтрить тяжело
    ну набьёшь ты 100 крипов, а противник 95
    оба со счётом 0-0
    в чём контр-пик-то получится? в каком месте ты его законтрил?

вот в доте - да, там реально есть контра, т.е. если взял 1го чампа, то протвиник берёт другого и ты вообще с ним ничего не можешь сделать - он тебя в любое время в любом месте просто отправит на базу в сером экране и всё
    а в лоле у каждого чампа есть шанс минимум "отстоять" лайн на фарме
    вон вчера я стоял протви ургота грависом на топе, я был карфне удивлён тем, что он мои движения практически полностью читал и из 2-х бомб одна точно попадала в цель (зараза реально скиллед, ничего не попишешь)
    ну и что, лайн я закончил 0-3, но нафармил меньше его на 12 крипов
    итог игры - мы выиграли и где он потом меня контрил? несклько раз мы с ним пересекались потом 1 на 1 и то он меня то я его с равными шансами убивали
    а вы говорите "законтрил"

бредятина всё это, не морочили бы новичкам головы, а то люди до сих пор спрашивают "какого мне чампа выбрать, чтобы вылезти с дна" так как думают, что решает чампион или контр-пик, а не скилл игры и тимплей

Steve Пользователь

контрпик контрпик достали уже можно и за алистара положить и моргану и вейгара надо только снаровка (я говорю именно про саппорта али), типо талон контрпик АП - т.е. если АП 1 на 1 вынесет талона, то талон нуб и нихера он не скилованый-> вы нубы если так думаете, у талона есть прокаст (мощный) и все, а у ап есть сейв абилки(ну на крайняк флеш), стан талону от ани = ... талону!

Arty Пользователь

В моём понимании, контр-пик это когда при одинаковом уровне скила одним героем проще стоять против другого.
    Так же есть и другие особенности персонажей, например войд мальзы может помешать бренду накинуть стан, а медведь ани поможет тому же бренду "раскочегарить" ульту до 5 раз.
    Вариант про погуглить не катит, ибо зачем тогда этот форум создан, для перенапрявления в гугл?!

marvel3000 Пользователь

Там написано - "риз, рамбл, грагас и ещё некоторые его не очень боятся". Читай сообщение перед тем как писать.