Контроль крипов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrOger, 9 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrOger

MrOger Опытный Пользователь

Слышал, что топовые игроки могут контроллить своих крипов на линии. Собственно вопрос - это как?

2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лично моё мнение, что иеется в виду грамотный фриз линии. Т.е. игрок не даёт уйти крипам из-зоны в которой ему комфортно фармить крипов, не пуша линию.

Улыбка нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Мб речь про пушащий крип вейв?
    Когда 1-2 вейва полностью забираешь, у еще одного забираешь только кастеров и уходишь на другой лайн, скапливается большой крипвейв и пушит.

Denson666 нравится это.
  4. Merl

Merl Старожил

Контроль крипов на микро и макро уровне - краеугольная составляющая лола, даже более важная чем вардинг.
    Если кратко, то принцип такой - на чьей стороне меньше рейндж крипов, в ту сторону и пушится линия. Еще крипов одинаковое количество с каждой стороны, то от чьей башни дальше встретились крипы, к той со следующим паком линия начнет пушится (при условии что ни одна из сторон не будет сильно запушивать)

5. Soone

Soone Старожил

я по треугольнику контролю

XanMark, Pessemistic Walrus и iFirelife нравится это.
  6. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Там учитываются не только рейндж крипы, а вообще все: время появления крипов, время респауна, учитывается волна крипов с тележкой, фриз и многое другое. Я бы советовал посмотреть OGN, там наглядно показывается как это работает)

7. Pessemistic Walrus

Pessemistic Walrus Новичок

Просто на первом вейве встаешь перед вражескими крипами и ненадолго задерживаешь их, чтобы они били твоего первого крипа, как итог - лайн зафрижен.

8. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

это тебе не дотка

Статус темы:
Закрыта.