Копии чемпионов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SpectatoR, 3 фев 2011.

1. Итак, не далее как сегодня случился любопытный баг- почему-то по всей карте стало ходить по копии каждого из чампов. перемещались они примерно с 4-5 секундным повторением действий чампа. Играя Картусом я не мог попасть в Люкс ни одной бомбы и это меня опечалило, потому что постоянно уследить где копия , а где оригинал не представлялось возможным. Скрин прилагается.
    Безымянный.JPG

2. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

проблема твоего конекта

3. На скрине особенно порадовали руки картуса в разных положениях.... Я бы за такой топик дал бы бана на неделю.

з.ы. кто не понял это фэйк ( он стебётся просто )

4. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

тебе же сказали, что копия повторяет действия оригинала с задержкой в 4-5 секеунды

5. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

мастер фотошопа, научи поворачивать модельку по плоскому изображению.

6. Трудно два кадра использовать?

7. verfero

verfero Старожил

6 союзников же сбок,ау :)

8. Fortificateman

Fortificateman Пользователь

у меня было такое)
    играл за ксина, меня в чате обзывали пьяным мастером :lol:
    проблема решилась простым рекконектом

9. SleepWalker

SleepWalker Старожил

У меня тоже такое было после риконекта. Раздрожало неимоверно.

10. АХАХА мля ябы так сыграл с дупликейп хиро + 8 на 8. 8 кактусов разрывали бы просто. помоему очень прикольно.

11. У меня бывает такое из-за интернета. Потом интернет перестаёт тупить, и у меня входит в игру. Но в игре все мобы остаются на тех же местах, что и были до лагов. А ещё какие-то вещи визуально меняются на другие. Но перезагрузка игры помогает.

12. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Ничего невозможного автор не говорил. Герои у меня не дублируются правда, но крипы только в путь. Иногда стоят посреди лайна крипцы без полоски хп и стреляют по мне (без дмг, только анимацией), один раз даже такой барон появился.

13. Про крипы это совсем другая песня.... если это дейсвительно у парня в игре было то я хз что это. Но судя по всему ты прав - это реконнектглючит в клиете.

14. Fortificateman

Fortificateman Пользователь

ах да ещё когда убивал кого-то мне считали дабл килл)
    хотя на самом деле убивал только одного

15. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

У меня такое бывает когда интернет лагает. И мобы остаються на карте , когда их давно уже нету. <_<

16. Кажется ответ: Проблема твоего коннекта, - меня вполне устраивает. Спасибо.

Начинающий тролль детектед. Если бы я решил делать это фотошопом, то картус был бы, например, с голой жопой.

17. Zoite

Zoite Старожил

верняк

Просто он принц фотошопа, но, Ofc its me, не все умеют так юзать фотошоп.