Комментарии
  1. Try To Change
    Надеюсь, это средняя графика. Ибо в живую это напоминает низкобюджетную азиатскую моба ("300 героев" или как там клон называется.)

На промо роликах они отдельно показывали все "красивости" и анимации, которые не влияют на игру. А в живую, когда наплевать на то, в какую сторону смотрит голем, как то уж совсем все печально.

ЗЫ и это не из-за Корейских комментаторов.
  2. CnupT
    Корейцы нормальное качество транслируют только по подписке. Такие дела.
  3. Sergalius
    Ау здесь качество видео низкое, что за ахинею про графон ты несешь...:facepalm:
    Shigaru нравится это.
  4. Try To Change
    Да я про графику в самой игре :yeap: . Мыльно как-то все и пусто.

Надеюсь, РИТО не сделали по типу - лень делать много полигонов и высокую текстуризацию. Сделаем меньше объектов, смажем в мыло (читай мультяшная графика) и выдадим за редизайн. А повышение\понижение настроек графики не будет влиять практически.

У конкурентов вот явно видно разлчичие при разных настройках графики. И нет пустоты, хотя карта сама по себе больше. Да и на нынешней картев лолке есть разница. А то что я в стриме увидел совсем не вдохновило. Ощущение полнейшей пустоты. По коридорам бегают как-будто.

Ну будем надеятся, что РИТО напихают всего до релиза. Пасхалок уже пообещали, может графику подкрутят :gamer:
    --- добавлено: 13 июн 2014 ---
    При уменьшении качества стрима - у тебя автоматически понижаются настройки графики в самой игре?
    --- добавлено: 13 июн 2014 ---
    Вот сейчас был ингейм тристаны с драконом. Камни по верху как топором обрубили. А белое - это текстуры не доделали, наверное. Тоже на плохое качество стрима спишем? :awesome:

ЗЫ тытруп 720 - для качестводрочеров.
  5. Sergalius
    Мне лень писать стену текста. Скажу только, что карта лола, всегда была пустой...+ качество стрима влияет на показ графики.
    И да это карта WIP. Больше хейта и претензии...
  6. StGhost
    Рито хочет, что бы игра запускалась на всех тостерах.
  7. Nothing Left To Say
    Толку стримить карту сейчас, когда карта только осенью? Только зря раздрачивать игроков.
  8. Privid
    Очевидно, что у тех, кто выказывает свое недовольство новой картой и тех, кто откровенно хейтит - просто недостает внимания, терпения и мозгов. Не понимать, что Риоты показывают карту сейчас, что бы успеть допилить многие детали посредством конструктивного фидбека, может только ничего не смыслящее в этой жизни существо. Что самое занятное - эти же хейтеры и недовольные в каждом втором посте пишут: "скорее бы на лайв!", "почему так долго?!".
  9. Traktor
    Я один не обращаю внимания на трансляцию и уссыкаюсь с диалогов корейцев?
  10. stbbr
    Чет так себе. Рифт смотрится противоестественно.
  11. Valdemar

Главное чтобы картинка скудная не стала. Я не знаю, что за железо должно быть, чтобы не тянуть ЛОЛ. У меня i5 два ядра, и видюха за 3к (Сгорела страя) И 100фпс стабильно играю. На базе 200+
  12. GIPARD
    Карту ещё допиливать будут, до пятого сезона ещё уйма времени, расслабьтесь. Мне вот теперь интересно, какие изменения будут в 6 сезоне! Ванганёт кто?:D
  13. StGhost
    Они скорее всего на Intel Pentium 3 тестируют :awesome:
  14. bjord
    кому интересно могу дать ссылку на французкий стрим
  15. Ccd777

Рито же писали, что меняют карту не просто так, а чтобы не было рассредоточения внимания, чтобы оно всегда было сконцентрировано на героях, чтобы ничто не отвлекало. Я считаю, это правильно.
    К тому же это намного облегчает задачу по оптимизации нового СР для микроволновок.
    Ilgor нравится это.
  16. Ilgor
    я буду надеяться...
  17. Sergalius
    Как выяснили парни с саррендера, показывали один из самых ранних билдов ср. Так что без наездов)
  18. Validos
    Вижно,что карта не допилена. Старые останки вышек, погода, нет птичек и т.д
  19. DeGrail
    И всё таки темно. На мой взгляд очень темно.
  20. Mikel
    Чета какое-то слоу-мо и графон не очень, деталей будто не хватает.
  21. Dizik
    Риоты как всегда. Дерьмо какое-то.
  22. HArU6ATOP
    мне одному показалось, что в 15:30 у шиваны в кустах не было варда, но крипы все равно видели джакса?
    надеюсь карта будет допилена как от багов, так и в плане графики.
  23. Franky_
    я вообще не понимаю, как они могут допускать такие ошибки. Сразу на ум приходит фикс рамбла из последних патчей. Там смысл в том, что он дмажил с кушки меньше, когда был за красную сторону... что за юмор - не понятно...
  24. Tachibana
    Мало деталей. :facepalm:
    Воопще не радует ландшафт.
    Мне на старой карте мало было так что пришлось ХД модификации на карту ставить, а тут воопще пустыня с тремя кактусами. :ohoho: