Корейские сборы на Чемпионат Сезона

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

До старта главного события года остается меньше месяца. А 12 сентября 2012, в 14:30 по Москве, состоялись игры первой пары претендентов на попадание в СуперФинал! Все матчи Корейского турнира, будут проходить по системе Best Of Five (Bo5), то есть до 3 побед!

[float=left][​IMG][/float][float=right][​IMG][/float]
    Матч между командами [​IMG] CJ Entus и [​IMG] Incredible Miracle закончился со счетом 1:3 в пользу последних. Таким образом CJ Entus использовала свой шанс и выбывает из турнира, а Incredible Miracle проходят дальше по сетке, где и встретятся с командой [​IMG] NaJin Sword.

Немного внесу ясность - система отбора на финал сезона у Корейцев своя, уникальная. Как, впрочем и все Корейское. Корея имеет 2 квоты и одна из них, буквально без боя, досталась команде Azubu Frost. Поскольку они набрали наибольшее количество турнирных очков (600) и обогнав главных Корейских претендентов, а вдобавок и своих коллег по организации, Azubu Blaze - автоматически получают квоту.
    Остальным же пяти командам еще предстоит выяснить, кто удостоится права поехать на пару с Frost на заключительный Чемпионат 2 Сезона! Команды расположились в сетке по набранным очкам, и встречаться будут начиная с нижней пары по олимпийской системе - проиграл-вылетел. А победитель играет с командой стоящей выше по списку, из которого видно что Azubu Blaze будут биться в финале.

#1 [​IMG] Azubu Frost - 600
    #2 [​IMG] Azubu Blaze - 500
    #3 [​IMG] Xenics Storm - 200
    #4 [​IMG] NaJin Sword - 150
    #5 [​IMG] Incredible Miracle - 125
    #5 [​IMG] CJ Entus - 125
    Здесь можно посмотреть информацию о турнире.​

Дабы не возникало лишних вопросов, игры следующей пары начнутся послезавтра,​
    14 сентября в это же время!

Комментарии
  1. aNymore
    будет очень интересно посмотреть игры главных претендентов на первое место финала сезона
  2. CnupT
    Ну сегодняшние игры будут не очень... Основные баталии начнутся 19 и 21 сентября!
  3. aNymore
    ну это да, я имел в виду игру azubu blaze
  4. CnupT
    Скорее всего в финале встретятся №2-Блейзы и №3-Ксеники.. Хотя №4-Найджины тоже вполне могут.
    --- добавлено: 12 сен 2012 ---
    Вот кстати сетка турнира:
  5. aNymore
    31 августа играли azubu blaze vs najin sword и najin выиграли 0:2
  6. Redas
    стримить кто нибудь будет?
  7. KISEL
    А почему CJ и LG-IM отнесены в сторону?
    Рискну предположить что из-за равного количества очков.
    ПС обожаю корейцев, в их игре столько необычного можно увидеть.
  8. Elfin
    Это самая странная сетка что я видел в жизни хД
    По теме: Есть ли ссылка на офф сайт?
  9. ShadowsMind
    чет не пойму, вроде же уже должна начаться трансляция?
  10. aNymore
    за LG -IM девка играет лол
  11. Provisorus
    Почему корейская ( и вообще азиатская) школа ЛоЛ-а такая слабая?
  12. Tiger007
    почему слабая? ТСМ и ЦЛГ там крепко насосали, если мне память не изменяет.
  13. Sp0oky Duckling
    ох веселео, дабл роам о_0
  14. anatol-x
    ЦЛГ выигрывали 2:0, а потом проиграли 3 игры подряд ;d.
  15. Tiger007
    где то я уже это видел. Ли син + Алистар М5 вс Дигнитас финал IEM в Ганновере.

У ТФ-а хороший билд, я такой в трибунале часто вижу :awesome:
  16. k0cC
    стрим подлагивает
  17. ShadowsMind
    а корейцы то норм катают, мне понравилось
  18. Minuano
    Почему на заставке не Дрейвен??
  19. Bublz
    Наверное потому что они играю первыми
  20. Aventar
    Понравилась тактика, когда насосавшегося в лесу лисина отправили нонстоп пушить топ и оказывать давление, а топер стал бегать с коммандой, вражеской комманде постоянно приходилось защищать топ лайн, и в итоге эта тактика сработала и комманда несмотря на слитый джангл выйграла.