Короче я накосячил

Тема в разделе "Архив", создана пользователем I h8 my m8 xD, 16 мар 2011.

1. Вобщем начал качать патч. Он дошёл как у всех до 33% и остановился. Я переписал игру с бекапа и заново попобовал пропатчить. Опять 33%. Так я ещё разок сделал. А когда опять снёс клиент и на его место поставил бекап.... резко хлоп, и всё работает. При этом патч не скачивался. Вобщем залогинился в игру - попал в очередь. А когда дошла очередь сервак упал. Вобщем чует моё сердце, что придётся перекачивать ЛОЛ целеком, а это ох как не хочется. Как заставить клиент ЛОЛа качать патчи ??? Заране спасибо! ;)

2. :facepalm:
    Это реально Пичально

3. 13aby

13aby Старожил

поиском пользуйся [​IMG]

4. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

а у мя ваще патч не качается =\
    что делать хз, но думаю лучше подождать вечера

5. 1)Удалить ЛОЛ
    2)удалить из реестра
    3)Установить лол
    4)Profit
    У меня так получилось

6. LeonZ

неохота качать заново лол(

7. лол не так уж и долго переустанавливается,пока серв офф все равно делать нечего

8. А у меня сетапы есть,мне все в 5 минут делать надо было

9. DantesikO

DantesikO Коренной житель

Ну была же тема, просто папки Ейр и Гейм из папки lol-cb3.game_p, скопировать в папку с играй, и вставить с заменой... <_<

10. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Скорее всего клиент не скачивал патчи, потому что Риоты поняли, что их обезьяны опять накосячили и убрали патч. Так что скорее всего все ок.

11. KRipe

KRipe Старожил

обе папки весят 0 кб.
    решение будет после включения сервера

12. Уррраааа!!! Я докачал !!!

13. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

Блин ребята, меньше менять надо в игре, тогда все работает. Вот у меня все без проблем скачалось, а в прошлый ныло из-за того что я арт поменял

14. DantesikO

DantesikO Коренной житель

Ну я как бы качал когда первый раз сервер включили, и всё заработало, я 2 игры успел сыграть пока сново выключили,..

15. LeonZ

все у мя все работает)