Королева пауков

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Cardinalich, 23 окт 2014.

1. Cardinalich

Cardinalich Опытный Пользователь

"Это не я дно, просто моя команда раки", однако здравствуйте!
    Интересует максимально эфекитвная сборка на паучиху для сильвера (из расчета, что затаскивать игру придется самому). Какая стратегия игры и комбо за нее ?. Если я всё правильно понимаю, комбо - в форме человека EQW, в форме паука QW. Правильно ли возвращаться в форму человека обратно если форма паука вся на КД за исключением E ? Мне кажется очень интересный герой, просто его надо понять... помогите раку, люди, человеки )))

Актуально ли её собирать в АД ? Если да то интересуют итемы...
    К вопросу о ботинках, я так понимаю сокращение откатов в самый раз ? вчера показалось, что медленно она бегает...

2. Cardinalich

Я только спросил о эфективности АД.... ответ в целом не по теме... я не спрашивал о том кто для сильвера эфективнее... вникай в текст...

3. Cardinalich

Есть подозрение, что ты тупо за мастера юи в "чаленджеры" выбрался. Тема называется "Королева пауков". Зачем мне слушать ответ не по теме ? Я не за давал вопроса на, который ты дал ответ. Не твоего ума дело почему я в серебре. Ты либо отвечай по теме, либо помалкивай, люди подумают. что ты умнее...

Я подумываю, что ты настолько крут, что даже в профиле ник учётки и серв не указал... вероятно второе имя Денди ))))

4. Slankee

Slankee Старожил

Забудь об элис на серебре, если ты попадёшь коконом то не заганкаешь нормально
    серебро - место, где не вардят (вардят мало и неправильно)
    бери сильных ёрли-гейм лесников типа лисина
    вообще еще советую всяких ксинжао, джарванов, казиксов и прочих, отлично заходят на лоу ила
    можешь мастера или удира если шаришь ими, но опять же тебе надо как-то хотя бы feral flare настакать, а за это время команда уже будет сасай 0:15, поэтому бери сразу агрессию и убивай вражеского лесника на его втором баффе и даже чисто унижай вражеского лесника + иногда ганки
    --- добавлено: 23 окт 2014 ---
    ладно, за паучиху ты в принципе правлиьно написал ротацию, советую все же какой-то гайдик почитать и посмотреть оттуда видосы с интересными моментами
    советую собираться через танко-ап билд (никаких ад), тебе главное магическое пробивание, поэтому ботинки на маг.пробивание и маска - кор
    1 совет - если у врага нет эскейпов и флеша, можешь прям с паука с ешки влетать в него, потом как будет всё на кд - в человека и кидаешь ему стан прям в лицо
    2 совет - если ты выходишь внезапно и враг ещё не успел начать отбегать и ты в радиусе автоатаки и у тебя редбаф - сначала кинь автоатаку, ведь кокон намного легче попасть по замедленной цели
    ну и в целом Q в пауке дико дамажит от недостающего хп, поэтому элис добивает/стилит килы на ура :nyan:

Maffie и Cardinalich нравится это.
  5. Cardinalich

Спасибо. Но я хочу поиграть именно за неё, понимаю, что будет тяжело... У меня достаточно других чемпионов джанглеров, просто именно сейчас бзык такой у меня, хочу получать от игры удовольствие, а не долбить за одного чемпиона до рыгачки... есть у меня один товарищ, 2000 игр за Ренгара, я бы от одного упоминания о ренгаре ргать бы начинал уже ))))))))))
    Эйран, бери пример с норм поцана, ответ по теме!

6. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Собирай через пенетру в танка, т.е. сорки, маска, абиссал - остальное танковые вещи в зависимости от состава вражеской команды. Лесной айтем - голем, никаких дурацких накидок. Аббисал лучше после 1 деф айтема собрать или если у противников мало физ урона.
    В пауке ты наносишь больше урона, если получается оставаться рядом с целью.

Cardinalich нравится это.
  7. Cardinalich

знаток языка ? "Я - дипломированный филолог! А вы что? Вот вы? Вы не будете это доедать?", не умничай пожалуйста. умоляю тебя. Удел быдла мести метлой по чем зря )))
    очередной ответ по теме, спасибо!

8. Duffei

Duffei Коренной житель

А элис уже слаба в ирли? Да и советовать еще более скиллкапного чемпиона (ли сина) - тот еще прикол.

9. frost

frost Коренной житель

С Ли Сином забавно, конечно, а по теме, взял бы лучше Ксина.

10. Atherry

Atherry Старожил

Уфф, элис мегаскиллкапна, до. Чемпион интересный, но я с ним не сладил, мне в лесу больше по душе или дамагеры вроде ксина и кха, или танки с контролем типа сежу. А элис она ни то ни се как-то.

11. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Не советую играть за элис, если ты хочешь апать ило.
    Бтв, лучше прокни замедло с АА(с ред бафом), а потом кидай Е

12. DieHard

DieHard Старожил

Почему все считают что элис дико скиллкапна? Просто она из разряда чемпионов которыми попал - молодец, не попал мудак и репорт, аля блиц нами триш итд. Кроме кокона ничего сложного в ней нету, пару игр папок посмотрел и в бой.

Да, при отжоре она не унизит всю тиму в файте как йи, но по одному спокойно переломает, ибо урона достаточно.

Собираешь через ап джангл итем, потом первую маску, и дальше либо жир (абиссал, омен, спирит, баньша) либо ап (шапка, абиссал, воид итд).

Прокаст начинать в человеке e-w-q-r-q-w и добить r-q если убегает, или прыгнуть и потом q-r-q.

Lis-sama нравится это.
  13. Smojke

Smojke Фаворит форума

понерфлена - значит скиллкапная)))00)0

Duffei нравится это.
  14. Синдри

Синдри Коренной житель

Если тебе приходится задавать вопросы с такими лёгкими логическими выводами в виде ответов, то нет и смысла пытаться апнуть что-то большее, Улавливаешь? Сам думать начинай.

Lis-sama, Koringvias и Maffie нравится это.
  15. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Не пикай, элис, пожалйста. Элис бесполезна - не надо портить игры своей команде

Maffie и Cardinalich нравится это.
  16. Cardinalich

да, я уже убедился в том, что она сейчас не АЙС

17. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Итем билд: голем/дух врася, лиандри, омен, абисал/спиритвизаж, войдстафф, ботинок на пенетру.
    Ситуативно можно брать санфаер, фйрозенхарт, рилай.
    Приоритет раскачки скиллов R>Q>W>E.
    Руны: жёлтые армор, синие мрез/лвл, квинты гибридная пенетра/ап/мув спид, марки гибридная пенетра/м пенетра/атак спид.

18. DieHard

DieHard Старожил

Правильно мыслишь. Пикай попсу, там думать не надо.

19. Cardinalich

Ну вот а Джарване что скажете ? Стоит ли покупать его ?

20. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

он сильный и всегда был сильным

21. Cardinalich

Спасибо.

22. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Играю достаточно много на Элиз, один из моих любимых джанглеров.
    В том что она бесполезна сказать не могу, т.к. обеспечивает хороший контроль карты, имеет не плохой сустейн в лесу, может соло на 8-9 лв. обеспечить команде дракона, при грамотной игре хорошо контрганкает. Сказать что она скиллкапная не могу. Механически ее нужно хоть немного освоить, либо фейлов не избежать. Наносит не плохой урон в лейте (даже имея только 2 ап предмета на пенетру). При грамотном использовании можно доджить любые ульты (даже ульту Вай - проверено лично), при грамотном передвижении можно легко уйти от погони (миньйоны, лесные крипы и т.д.). Даже после многих нерфов все еще актуальна и может в соло тащить игры.

23. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Не бери элис,слишком слабая

24. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

К сожалению, не может

25. J.J. Slay

В сильвере все возможно.

26. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

И зачем пикать ее в сильвере,в котором вай или кха будет на 146% полезнее чем это гуано?

27. Serafser

Serafser Фаворит форума

Расскажу про самого сбалансированого пакуа в лесу.
    Руны: квинты 5ап, красные на гибридную пенетру, желтые армор, в синих кдр до 5% и флат маг рез. (набор не частый и дорогой)
    Мастерис:вот такие

-Первое что нужно усвоить, при зачистки леса должны танчить паучата, а не ты. иначе никаких потов не хватит даже на первые бафы. Это первый прокол слабых игроков.
    -Элис плохо скалируеться от АП, ее хлеб это пенетра (этим обуловлены матсери и руны). два кор итема на урон [item]Sorcerer's Shoes[/item] и [item]Haunting Guise[/item]. Ни в коем случае не надо спешить улчшать маску, это делаеться самы последним, 1400 монет слишком много для лесника, выживаемость на эту сумму профитней.
    -К сожалению, после реворка [item]Spirit of the Ancient Golem[/item] регенераиц маны и хп в лесу стала слабей, но это все еще ее главный выбор джангл предмета.
    -Оставшиеся 3 слота это предметы на выживание, собирать еще урон не эффективно. [item]Sunfire Cape[/item] [item]Spirit Visage[/item] [item]Randuin's Omen[/item] [item]Locket of the Iron Solari[/item] в зависимости от сетапа врагов.
    -Такой паук не убъет в соло никого, это надо запомнить. но его потенциал контрля, живучести и процентного урона уже в драках 2 на 2 огромен. Никогда не гангай если тебя не поддрежат.
    -слабое эрли компенируеться мастери и бафами, так что я бы рекомендовал меньше упираться на ганг в начале, лучше больеш пофармить до покупки маски.
    -Через ад не играбельно, пауки скалируютьсяот ап и пенетры. В мастерис Ад есть, только чтобы лучшей чистить лес в начале.

Как делать мувы, посмотри на стримах рассказывать не целесообразно.

P.S. один из лучших игроков на Элис это NigthBlu (его стримы собирают 20к+ человек, он не раз говрил что это один из его мэйнов в лесу), но сейчас он пикает паука намного реже, признавая что это не самый актуальный лесник сегодня.

Cardinalich, Sfariatio и Lis-sama нравится это.
  28. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Еще есть вариант с дфг одним из итемов и обосалом, вместо визажа.

29. J.J. Slay

Ну хоть кто-то толковый на этом форуме попался.
    А так прислушайтесь, он дело говорит. Только обычно для быстрой зачистки квинты на ас берут, W очень быстро позволяет забирать кемпы и лситься. Да и Омен полезнее Санфайра.

30. Cardinalich

очень развёрнутый ответ. спасибо, товарищ!