Коса за 450

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Милин Сергей, 13 авг 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Бесплатный предмет для адк дающий сустейн и урон является идеальным предметом для покупки 2-3 слотом т.к. ... бесплатный.
    По сути нужно покупать его всем ад персонажам которые вынуждены часто убивать крипов.

Парадокс в том , что это предмет на голду , но нужен он для лишних бесплатных статов , а не для фарма.

Также можно взять его на сейфовый лайн , чтобы не забивать слот дораном.

Классно работает с рунааном хиляя по 9 хп за тройную атаку.

Божественно сидит на аше и коге с рунааном.

Короче косу надо брать всегда! Вообще.

У меня всё.

!!!АХ ДА! И самое главное! ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ КОСУ ЧЕМ ЭТУ ВАШУ ОБОСАННУЮ СВИРЕПОСТЬ дающую 5ад по крипам вместо скорости бега.!!!!

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Заорал на всю квартиру.

Bluestari и DmiIn нравится это.
  4. Klirens

Klirens Старожил

5. Милин Сергей

Ну реально ...
    Вот зачем ДЖИНУ свирепость? http://lol-game.ru/guides/3563/
    Или может быть .... леблан он безусловно нужна? http://lol-game.ru/guides/3560/
    НУ... вейгару то она тооочно пригодится http://lol-game.ru/guides/3502/ (хммм нет свирепости? я удивлён! хороший гайд)
    ...я хотел сказать ЗЕДУ! ВОТ ЕМУ ТО С ЕГО ПАССИВКОЙ БЕЗ НЕЁ НУ НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ! http://lol-game.ru/guides/3459/
    --- добавлено: 13 авг 2016 ---

6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Ой ору, ору.

7. Sifd

Sifd Коренной житель

Наконец рак мозга милина начал прогрессировать

8. Неплохой вброс, но мало. Милин скатился.

9. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Коса берется при игре из отставания, когда тебя вынудили бэкнуть и ты не можешь купить нифига кроме косы. И да, это тормозит билд и забивает слот.

10. mip44

mip44 Старожил

9 хп за тройную атаку на 15 минуте. у меня все.

11. Милин Сергей

Вот! наглядная польза косы на аше. (смотри с 1:20:00)

12. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Генжа залогинься.
    А если по сути. Музыка каеф. Но нормалы записывать и кидать - такое себе. Поапай ило - это будет лучше. Играть на результат интересно. Все это имхо офк

13. mip44

mip44 Старожил

я делаю глупость разговаривая с милиным. на что я должен смотреть ? на то как гнар пытается автоаттаками трейдится с ашой с заюзанной кушкой? или на то как ты отличил 50 хп потом с волны?

14. High Voltage

Такая хорошая музыка у такого отвратительного человека. :jayce:

15. Krizard

Krizard Фаворит форума

Косу покупают онли с бека. У меня все.

16. Терм

Терм Пользователь

Думал, что мой плейлист заиграл где-то. За муз. сопровождение даже посмотрел немного. Вот только ты агитируешь покупать косу вторым-третьим предметом, а тут она - первым.

17. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

долго пытался понять , что такое "свирепость"

18. Милин Сергей

на то как я завампил косой и вампом в рунах и талантах эву и гнара 1х2 несколько раз.

Последнее редактирование: 16 авг 2016
  19. mip44

mip44 Старожил

пофиксил. не благодари.
    ты в курсе насколько отличается 3 хп он хит(коса) и 3% от дамаги(доран) при 73 ад?
    на целых 0.9 хп за удар коса восстанавливает больше.
    1 ХП за удар ты меняешь на 80 хп! голдэффективность хп = 2.67 * 80 = 214г, голдэффективность регена хп= 36 * 1 = 36 г .
    просто засунь себе эту косу куданить и иди уже придумай ченить нормальное а не эту срань.

20. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Что за музыка играет на 1:23:00?

21. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Powerwolf - Panic In The Pentagram, потом Powerwolf– Extatum Et Oratum. Играть под повервульф и не нагибать - это оскорбительно по отношению к повервульфу.
    Тут больше подойдёт

22. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Удивлена, что еще не кидали эту статью ( http://www.lolking.net/news/how-good-is-cull ): тут подробно расписано о профитах итема.
    --- добавлено: 16 авг 2016 ---
    А по делу, стоит брать вместо второго Дорана.

23. leptos

leptos Сорака у Истока

кто то берет второй доран ?

24. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

ерли бек же...

25. Милин Сергей

если ты отстоишь с косой и рунами на рост лайн сбив 100 стаков то бонус будет огромным (когда окупится коса , а руны уже начнут обгонять моменталки ты сможешь с рунааном на той же аше подавлять свой лайн... Идеально если удается отстоять 100 крипов бещ без единого бека.
    Просто возвращаешься и у тебя 3800 (но грань не стоит брарть)) рунаан+вамп за 900 +ботинок за 300.
    Конечно , это не всегда сработает , но с хорошим сапом или просто на безопасном лайне коса ферст пиком может быть весьма эффективна.

Последнее редактирование: 17 авг 2016
  26. High Voltage

Кто ерли бекается?

27. Pietorro

Pietorro Старожил

Я прочел это как "не берем дамаг, а продолжаем пассивно жаться и отхиливаться с крипцов, но уже в 3 раза мощнее"
    В серебре, когда противник и не подразумевает, что может в харрас (да еще беспроигрышный при таком варианте)

28. memzk

memzk Легендарная личность

да?
    и какой мета лейн нынче сейфовый.
    что не отменяет того факта, что на сейфовом лейне можно брать этот предмет вторым, и того, что в этой игре ты не шаришь.

29. Милин Сергей

Аша с рунааном пылом битвы и палкой на вамп за 900 (ну и ботинками с косой) - "жмется и отхиливается об крипов" я бы посмотрел на это днище :awesome:
    --- добавлено: 17 авг 2016 ---
    Например линия , где ты смог законтрить своего оппонента по лайну на стадии пика (будь то чемпион или руки)
    По 2 причине я беру косу на ашу почти всегда)
    Учитывая , что вы в основном все берёте моменталки в рунах вместо роста , то да - для такого выбора рун коса не подходит.
    Коса+руны роста - ключ к победе т.к. когда руны обгоняют моментальные и коса уже настакана вы автоматически "становитесь отфиженным" , конечно если это не произошло к ... 20 минуте.
    http://lol-game.ru/guides/3572/ <- Вот аша изи гейм на топе.