Комментарии
  1. dno003
    Наконец то, верните лучше урф мод или сделайте дум спеллы для игроков
    Grammaton, Narnes1 и maior96 нравится это.
  2. ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶
    |Тупорылый мод. Урф лучше.
    --- добавлено: 28 июл 2014 ---
    тут риоты не сидят.
  3. 111666111
    вейна с ультой трынды просто отваншотает всех за 6 сек
    а так как АИ боты были хорошие, реагировали на героев в кустах ставя варды и т .п. но сложности не вызвали О_о но было весело прощайте боты)
  4. xmyruj
    И как говорится: "Скатертью дорога"
    Corky_Bucek нравится это.
  5. Corky_Bucek
    +1 всёравно говно
  6. Faylon
    Зря вы так. Я лично душевно похихикал, главное было не знать заранее в чём фишка. Поиграть конечно до первой победы, но всё равно забавно.
  7. maior96
    +
  8. Privid
    Ой, типа все такие хейтеры: "тупорылый мод", "говно"... Странно такими узколобыми быть. Каждый раз одно и то же: не нравится - не играйте, не покупайте скины и персонажей. )) Так нет же, нужно вайнить, но втихаря все равно пользоваться тем, что хейтите, потому что просто хочется высказать свое пустое, но вонючее "фе". И смысл не в том, что нет альтернативы. Альтернатива есть - или играть, или нет. Чисто фановый режим, от которого так припекает?! Уж не оттого ли, что не смогли победить ботов на 5 бомбочек?!
    Илюха и LikeAnyan нравится это.
  9. elenhil
    на 1 бомбочку
    Darkalter нравится это.
  10. MailzZ

мб потому что режим антифан говно для инвалидов и предыдущие моды были получше
  11. Zergs
    3 режима прошел и забил , не люблю вообще всякие ивенты , разве что в дотке , там хоть халявки чутка есть :yeap:
  12. Privid
    Понятие "получше" весьма субъективно и относительно. Я понимаю, что мы находимся в "интэрнэтах", где выделять гной и слизь считается признаком "высокоразвитого, все понимающего существа", которое в душе обладает спокойствием Тхить Куанг Дыка (да простят меня буддисты за это сравнение). Но надо же иметь совесть и понимать, что развлечения бывают разными и кому-то данный мод понравится гораздо больше, чем тот-же УРФ. Мы слишком часто забываем об уважении, понимании и принимании того, что для нас делают другие люди, в данном случае, разработчики.
    Try To Change и Илюха нравится это.
  13. Nobia
    хотелось бы увидеть статистику по этим ботам... это было бы интересно
  14. MailzZ

есть инфа, что когда большинство говорит, что мод говно, он таки говно и есть
  15. Goliaf Diesel
    Сравнивать моды странно. Каждый из них по своему хороший, но если тебе не нравится какой-то конкретный мод, это вовсе не означает, что он УГ. В частности, многие нахваливали режим поединка, хотя как по мне я не видел в этом ничего интересного. Но я же не говорю, что мод УГ.
    Субъективное мнение такое субъективное, но многие путают его с объективным и потому терпят фиаско.
    --- добавлено: 28 июл 2014 ---
    Есть инфа, что самолёт на Украине сбили русской пусковой установки, которую наши продали хохлам. Ты этому тоже веришь? :D
  16. Privid
    А еще очень многие считают "Черный квадрат" Малевича вершиной изобразительного искусства... Своей головы нет?! Или быть частью стада баранов - это чьё-то всё?!
    Goliaf Diesel нравится это.
  17. Faylon
    Форумы обычно место для выражения своего мнения, мнение может быть любым, вот только выражайте его, а не навязывайте.
  18. Edwardx
    поиграл первые пару дней, главное прошел несколько раз 5 уровень сложности, даже в 4 реально из выгасить
  19. stbbr
    изи-бизи-сплитпуш-сквизи.
  20. Leeron
    Сделать им искусственный интеллект 3000, чтобы были хуже топовых корейцев в 10 раз и бомбили печки в каждой игре.
  21. Hexagun
    Если судить, только по этому форуму, можно сказать, что есть хорошая часть людей, которым не нравится этот режим.

Но если смотреть на этих людей, то приличная часть из них - стабильная группа, которой "ничего не нравится". Думаю что эта ситуация с Думботами, как и многие другие до неё, больше говорит об этих людях, чем о думботах.

Вообще основные минусы думботов:
    *низкая реплейабилити (прощёл раза 3-4 5бомб и интерес пропадает)
    *единственная гарантированная тактика победы - сплитпуш с бэкдором, что не особо радует.
    Но в общем на разок, норм режим.
    ...Я противоречу себе блин. Если реплейабилити - низкий, это как раз плюс режима. Потому что он - временный. Потому что делать временным режим высоким реплейабилити - нелогично (что и происходило до этого). Так что это шаг вперёд, а не минус. Но людям (и даже мне) это не особо нравится.
    Koringvias и MailzZ нравится это.
  22. MailzZ

о чем пост? ниачем
  23. Sp0oky Duckling
    Стандартная моя игра против думботов:
    Выбрать что-то редкое, вроде АП-Эза.
    Пофанится на линии, поуворачиваться от скилов
    Получить по жопе в тимфайте.
    Задуэлиться и выиграть.
    Пойти и засплитпушить(все-же нет желания проигрывать ботам)

Резюме: спасибо Рито, было весело.
  24. @dept
    Мне понравилось, боты сложные.
  25. Dimaboy
    Как выяснилось в выходные, самый сложный для победы режим - это одна бомбочка.
    В каждой такой игре 4 человека спрашивают в лобби: "А что там будет?", потом, столкнувшись с думботами лицом к лицу, либо просят суррендер эт 20, либо пытаются забирать их 1 в 2. То есть, в этом режиме каждый мог проверить свою способность тащить 1 vs 9, а в двух или пяти бомбочках всё-таки уже готовые к испытаниям люди, там всё было просто.
  26. Privid
    Тут часто бывают посты, как ты выразился, "ниачем"... Слово-то какое... :facepalm:
  27. osoznanie
    Вопрос достаточно относительный, ведь рептилоиды скрывают результаты допроса пусковой установки на принадлежность к русской национальности.
    А вот то, что ко всему этому причастны российские пусковые установки - это действительно абсурд.
  28. Muddle2012
    Внезапно. "Всё-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться." (с) С. Ежи Лец
  29. h4rdc0r3
    Даже не сыграл с ними ни разу :)