Кошмарный отжор.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ShikoDi, 1 сен 2014.

1. ShikoDi

ShikoDi Старожил

У всех иногда бывают партии, когда в целом ваша и вражеская команды идут достаточно равномерно, но есть один чемпион в их тиме, который хорошо отфармлен и полутал там-сям килов. Для простоты размышлений предположим что у него 11 лвл и он на 2 лвл выше всех остальных на карте. Его личный счет 10/0/n и вы уже почти не надеетесь победить.
    А теперь вопрос.
    Кто для вас этот чемпион? Против какого чемпиона, если ему дать feed почти нет шансов победить? Прошу писать аргументацию вашего ответа и указывать сервер и ранг (в некоторых случаях это позволит лучше понять ваш выбор).
    Мой ответ - Swain. В отличие от любого сквиша, которого все равно можно поймать и слить за контроль, ноксианский генерал с таким преимуществом способен драться 1 против 2-3, а имея РОА и жоню, команда просто может выстроиться клином с ним во главе и идти ломать вражескую базу.
    З.Ы. EUNE D5

2. TeamleSS

TeamleSS Коренной житель

Kayle,это создание,будучи отфармленным и отфиженным,с Q+тыка от лич бейна заставляет тонкого керри нюхать таверну,ульта ломающая стереотипы и делая её слишком живучей(не говоря уже о сейве других,токсичных чемпионов от фокуса),W,которая хилит тебя с лоу кд и делает так,что усейн болт плачет над своим мировым рекордом,вообщем вот так,возможно это личная неприязнь но я практически никогда против неё не выигрываю(мб проклят:awesome:)
    Сервер EUW
    Ранк :Д5(3 сезон д1)

Wecsog и ShikoDi нравится это.
  3. Graddy

Graddy Старожил

физз. лулу

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Нет шансов победить, когда у тебя в команде x4 "Плачущий по любому поводу тиммейт, нажавший на 20й фф".
    Во всех остальных случаях возможности есть, пусть очень часто они и невелики.
    Однако есть.
    Как говорил Инкарнейшн, комбеки из отставания в 15к голды - норма в солоку.

mgnzor, Maffie, IvaN890 и ещё 1-му нравится это.
  5. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Если у поппи 11+ килов и выше лвл, то у вас нет шансов

Сильвер 4 ру, сильвер 3 прошлый сезон

mgnzor, Maffie, Prostatitus и 8 другим нравится это.
  6. Barny Stinks

Barny Stinks Новичок

физ, ренгаро. Ибо рыба оп, а кот сломанный ( euw g3)

7. momus

momus *Придумайте название*

сорину нафиженную не остановить.
    и жанну

Koringvias нравится это.
  8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Физз, Акали. А вообще если равномерный счёт, и нафижен мид, и сосёт адк, то можно его проигнорировать и зафокусить самого нафиженного. Если все киллы вашей команды не у джанглера конечно :awesome:

9. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Это мой второй кандидат, пожалуй что ) + за описание.

10. YouAreWelcome

YouAreWelcome Старожил

Ryze, будучи оверлевел и оверфарм, этот дядечка может идти 1 в 2-3

11. Dunkelhe

Dunkelhe Опытный Пользователь

Дрейвен. Буквально дай ему пару итемов и прощай. Кушки по пол-хп, адовая скорость, дичайший сноуболл. Если стоит с грамотным саппортом, то сурр на 20. Не знаю, как против него стоять вообще возможно, любые размены по хп он выигрывает за счет прироста урона. Прошаренного Дрейвена в контроль хрен словишь, а если и выйдет — дай боже снести ему пол-хп.
    Русильвер, нордикголд.

RgLore, Ccd777 и QQmore нравится это.
  12. Westlord

Westlord Старожил

Отфиженная фиора не кантрицца.
    Во втором сезоне ты, видимо, не играл.

13. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

Фиора

14. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

15. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Акали, Физ, Дрейвен.
    Голд2, РУ :awesome:

16. MrOger

MrOger Опытный Пользователь

При адекватной тиме противника - кхазикс. По настоящему сломанный урон и какой-никакой сейв, однако при поддержке его команды - неубиваем.

17. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Да почти любой чемпион имеющий 10\0 на 11 лвле, кроме лисина, элис, ургота и дюжины классических сапов, но все же выделяется из общего списка, талон, физ, акали, и как сказал тс свейн.

18. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Таких нету. Всех можно переиграть.

19. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

fizz да и вообще почти все ассасины.
    EUNE (d1 3 season)

20. Льоха

Льоха Старожил

Мастер Йи ваще неконтрится изи соло пента нерф плиз.
    Серв: РОССИЯ Рейтинг: БРОНЗА 5

QQmore нравится это.
  21. QQmore

QQmore Старожил

Талон . Ваще анрил(99(( + если секрет рунес ставить ((999 но я вам не скажу какие . ЗЫ по 332 игры на Талончике))00
    --- добавлено: 1 сен 2014 ---
    Полный даун расфидит свейна... он же юзлесс. если затянуть игру где на 30 все на 6 слотах. он будет не оч

22. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Лол что?Ты в бронзе играешь на ру сервере,что у тебя эти 2 отфиженных перса ничего сделать не могут?

23. It's mean Rock

It's mean Rock Новичок

Это 2 стороны одной монеты - любой чемпион может и не может, т.к. есть много причин, которые могут повлиять.

Barny Stinks нравится это.
  24. forjke

forjke Старожил

Талон и Вуконг фул ад с пенетрой. От первого не задефишся и сразу его не сольешь. А второй бьёт раза в два сильнее первого

25. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

абсолютно юзлесс если все остальные сосут.

26. kikin

kikin Коренной житель

Ясуо, в любой форме и любых размеров, даже не отфиженный. Мой винтрей против Ясуо 0, просто 0. У меня просто бомбит от стенки, ну не умею я играть против нее. Я вижу стену и флешаюсь в нее, и даю прокаст, а она не ломаестя. Просто имба. Однажды я почти победил Ясуо, но моя тима решила трольнуть и прожала сюрредер.Теперь когда я вижу его у врагов встаю в афк или иду фидеть, все равно победить шанс нулевой Он как тимо сатана, только ДОЛБАЙНЫЙЖУЙЯСУОРЕПОРТЕГОНЕНАВИЖУРИОТПЛИЗДЕЛЕТЕГО
    Ну еще немного раздражает его ульта без кд и вечные криты...

27. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Эм причем тут сделать ничего не могут, просто я понимаю что если во вражеской команде только лисин\элис собирают килы, и только они отфиженые, то стоит лишь затянуть игру до лейта и там ггвп -_- Никогда не паникую если вражеский джангл ли\элис взял отжор.
    П.с платина вест, раз уж ты спросил.

28. Deva Pain

Deva Pain Коренной житель

10 киллов? 11 лвл? Ровный трында не остановим.

29. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

Насус. Живучесть как у танка, урон как у АДК. Д2 ру-сервер.

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Прослезился.
    10 из 10.
    Умный Физз, Ви, Тристана.
    Д3+