Комментарии
  1. Кызюавка
    Могли бы сделать на башке куб, например, раз не хотят сраться с правообладателями того самого пирамидоголового. А то такое чувство, что ему натянули шапку рабадона и обвязали на шее, чтоб не снял.
    Brutto и Valdemar нравится это.
  2. Mirkvud
    Так то неплохо, но вместо куска железки могли в руки что-то по существеннее дать, кошмар же
  3. Uberslowpoke
    Ну что-то наподобие орочьего ятагана из LOTR, неплохо, по-моему.
  4. Улыбка
    Обитель зла
  5. Kerly
    блин, почему не пирамида на голове!! прям.. почти пирамидоголовый, стопудов взял бы!!!
  6. Furylon
    УРАААА ПИРАМИДААААА почти.... я ждал подобного скина давно
  7. Karanok
    если бы была пирамида на голове, Риоты были бы вынуждены такой откат правообладателям платить, что выручки от продаж скина бы не хватило чтобы выйти в плюс. Хотя думаю, что все это и так понимают (надеюсь).
  8. kalder
    Даже без пирамиды всем понятно, кто это... Можно просто представить, что пирамиду он снял на минутку. А так крутой скин. Обязательно куплю
    --- добавлено: 8 июн 2015 ---
    БТВ, мне ролик напомнил лор Тринды. Типо он так же дрался с Атроксом, но не смог победить, потому что Атрокс был сильнее. И вот, Тринду убили, но он выжил благодаря своему гневу. Так что выпилить из ролика кусок про смерть Тринды и лор готов
    --- добавлено: 8 июн 2015 ---
    "Утро добрым не бывают - урук-хаи нападают". Неплохо бы звучало: Урук-хай Триндамир :)
  9. Troll_Jesus
    с такой анимацией смерти можно и нафидонить. Хотя каждый тирадир так делает:trollface:
  10. Kulike
    Катарина в качестве груши всё? Отпустили на пенсию?)
  11. MonkeyDonkey
    На W Трунды неплохо бы зашло чтоб голова курицы тоже была в мешке :kappa:
    Шадс, Mishka30 и TFON нравится это.
  12. Validos
    Пойду-ка надену брату пакет на голову, мб сработает :kappa:
  13. zzzZERo
    Надо было топор и прямую отсылку на Обитель Зла! И цену в 7к или сколько там леджендери скины стоят аха
  14. DUMUDPOЛ
    Только пакет на голове напрягает, а так отличный скин.
    --- добавлено: 9 июн 2015 ---
    Хотя я тут только задумался
    Silent Guardian нравится это.
  15. Тайга
    модифицированный тринадмир [​IMG]
    Brutto нравится это.
  16. Brutto
    ну если представлять на минутку, что он типа как бэ снял свою пирамиду, то с такиим же подходом можно представить, что ты уже купил этот самый скин,а играть на классическом xD
  17. kalder
    Всегда так делаю...
    --- добавлено: 9 июн 2015 ---
    Вообще-то в груши берут тех, кто по лору враг этому персонажу. И Атрокс - злейший враг Тринды)