Космические Рейнджеры HD Революция

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ReacvertheSlayer, 23 мар 2013.

1. ReacvertheSlayer

ReacvertheSlayer Коренной житель

вот купил , только ничего нового я не вижу.
    Те же самые рейнджеры 2 , я просто растроен.
    Может быть я что-то упускаю?
    Кто играет . расскажите что ли

2. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Ещё ты упустил кучу багов, вылетов, убитый к херам баланс и классный юмор от школьника Васи, делавший это дополнение:

3. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Пираты дохера сильные. На сложности в 150% у них была одна система, у коалиции 5. еле как держался. Пираты захватили все системы вообще. Квестов нет. Играть не интересно, стать рейнджером обратно (я стал пиратом после того как были захвачены все системы) и освободить системы нельзя.

4. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Вроде срали насчет багов и прочего, но фиксят их по тихому.

5. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

скачал, поиграл, вроде тоже самое, растроился
    не охота перепроходить их 4 раз

6. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Всего 4? Да ты слабак.

7. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

признаю, на максимальном уровне сложности нервы сдали

TheXoxx нравится это.
  8. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Это кто-то вообще покупал? Куда катится наш мир, такое дерьмецо покупать (обычные кр 2 затер до дыр в свое время)

9. ReacvertheSlayer

стоп какая пиратская система?
    я играю на 200% , сразу же захватывают все системы кроме 2 , вторую захватывают доминаторы келлера в 3301 году.
    я подозреваю , что купил возможно не то , что нужно:(
    Дай точное название кр2

10. Seiron

Космические Рейнджеры HD Революция

попробуй сначала оценить на 100% сложности :awesome:
    --- добавлено: 23 мар 2013 ---
    я перепроходил раз 50.

нарм.

11. 72Urban

72Urban Старожил

Странная игра

12. ReacvertheSlayer

Да я не хочу.
    Я прошел фановый адон на 200% , зачем мне на 100%.
    Я вот что-то не вижу никаких пиратских систем.
    Отличий вообще 0.

13. ISashka

ISashka Пользователь

разработчики говорили о какой-то новой расе

14. Seiron

там сложность подняли ты на 2005 не пройдешь. пиратские системы как ты увидишь если там у тебя 2 свободных системы?

Пираты это просто по сути третья фракция. За можно залетать в их системы не будучи пиратом и тебя не убьют. Но квестов на системах захваченных пиратами не дают.

15. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

[champion]Gangplank[/champion][champion]Gangplank[/champion][champion]Gangplank[/champion]
    [champion]Gangplank[/champion][champion]Gangplank[/champion][champion]Gangplank[/champion]
    ЗАПОЛОНЯЭ!

zfx нравится это.
  16. Rei

Rei Фаворит форума

прошёл глазом по описанию всех плюшек и понял что это очередной развод фанов на бабки

TvoyaMAMA нравится это.
  17. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Игры оказывается покупать можно? :blink: (дисковод сломался года полтора назад)
    А вообще скачал эту Революцию ЭйчДи давненько, там, как я понял, главные фичи вот какие
    Исправление кучки багов, пираты становятся отдельной практически фракцией, ННое количество новых музыкальных треков, пара новых предметов в магазинах и с три десятка квестов. И еще возможность играть с высоким разрешением. Вот вроде все плюшки, которые предлагает дополнение Революция.

18. Seiron

Стим, батл нет и прочее. :facepalm:

19. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Скажем нет Торренту и хостингам! Даешь бабки в игрострой индустрию буржуйскую!

20. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Почему бы и нет? Раз все равно в рашке игры практически не делают. Ну а хорошие по пальцам можно пересчитать...

21. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Так нет, я не против покупки дисков, сам покупал еще первых рэйнджеров на лицухе, до сих пор лежит платиновая коллекция Ил 2. Но стоит ли покупать недодополнение, которое так нагло штампуют на дисках и продают? Тем более, что оно ничем не отличается от такого же, скачнного из интернета.

22. Elvid

Elvid Коренной житель

внатуре зачем что-то покупать, когда можно украсть?

23. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Кирилл и Мефодий уже едут к тебе :awesome:

24. Elvid

Elvid Коренной житель

попытался тонко... но получилось тупо..

25. ReacvertheSlayer

Мне не жалко отдать 300 рублей.
    Возможно в будущем они выпустят годное продолжение или выпустят какой-нибудь хороший адон.
    --- добавлено: 23 мар 2013 ---
    пройду.
    у меня уже 60к кредитов в начале 3301 года и это с учетом того , что я нафейлил.
    к 3302-3303 году буду иметь около 300к накуплю и наулучшаю оборудования и буду пытаться освобождать системы после того , как убью келлера.

26. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Ну, у меня на диске есть КР2 Перезагрузка. Хоть это и недодополнение, но тем не менее я считаю его очень хорошим и не жалею потраченных денег. Я раздумывал над покупкой КР HD, но читая отзывы, начинаю, думать, что лучше я воздержусь.

27. Elvid

Elvid Коренной житель

не выпустят там о дин человек остался из тех кто делал игру и он сейчам мморпг империя делает.. остальные ушли в катари делать принцессу в доспехах

28. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Так-то компания, делавшая КР, King's Bounty и какие-то ммошки - это и есть Katauri. Кто откуда куда уходил?

29. ReacvertheSlayer

А можете подкинуть инфы о прохождение.
    Я например прочитал , что есть прохождение за доминаторов или за пиратов это что такое?

30. Silentlol

Silentlol Старожил

о, не знал о выходе - качаю :awesome: