Краб ищет команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Sveniolllka, 17 янв 2013.

1. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

Так получилось, что 2 раза подряд в моей команде в солоку на топе был джарван (это были разные игроки). За эти 2 игры и тот и другой джарван успели застилить у меня из подноса порядка 10 килов (я играл райзом и мф), 2 из них ультой, когда у врага было меньше 100хп. Я думаю это не спроста.
    За последние 5-7 игр я стал свидетелем того как аша почти в упор безуспешно пыталась добить несчасного амуму ультой, как лисин ворует синий баф у анивии на 15 минуте, как варвик на 4лвл передо мной смайтит тележку с полным хп у меня на лайне :o , как вейн на 20 минуте убивает своего сотого крипа и как она же, вешает игнайт на порождение ульты мордекайзера.
    Я этих людей не обвиняю, но последнее меня добило, и навело на мысль, что чтото идет не так и такие люди не должны играть со мной, ни в моей, ни в противоположной команде.
    По этому я ищу людей, которые, тоже играют на в промежутке 1300-1500, но могут достойно играть и на б0льших эло.
    Сам я краб, играю месяц после длительного перерыва и восстанавливаю скил, собираюсь снова взять 1700 эло. Предпочитаю брать райза на мид, так как это самый сильный чамп в моих клешнях руках, но могу играть не плохо на других ролях - акали/чогат топ, тарик сап, фидл лес. Краб - потому, что периодически меня так называют опытные, адекватные и умные игроки. Люблю много фармить, играю не очень агрессивно, предпочитаю убивать на лайне 1на1, в основном только когда противник наглеет или засноуболен.
    Я добрый и умею прощать ошибки игроков, всегда готов помочь советом и готов учиться сам.
    Общение с людьми не моего поколения для меня весьма затруднительно, по этому любому школьничку, который напишет мне, я заранее говорю иди лучше учи уроки:punish: , а когда сделаешь - повторяй пройденный материал.
    Очень хочу попасть в команду, которая стремится к победам, где игроки уважительно относятся друг к другу и играют до конца.

Всем удачной игры :awesome:

2. Alexblack

Alexblack Коренной житель

А может дуо? :D

3. Mazilla

Mazilla Коренной житель

Пишешь хорошо, но где контакты-то?

4. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

5. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

все еще ищу команду