Краш после чемпион селекта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlbanianTerror, 16 май 2010.

1. Короче вот проблема. Стартую в нормал, выбираю героя, все дела...появляется заставка "League of Legends", висит минут 4-5 потом в лобби мне пишет что игра крашнулась, попытайтесь реконнектится. Реконнект естесно приводит к тому же. Дрова на видео свежие, дХ февральский, Эир стоит. На этой машине раньше в лол не играл, видео 7300 GS. Обшарил буржуйский форум, саппорт и т.д. Единственное упоминание о данной проблеме нашел...у чела была карта не поддерживающая шейдеры 2.0...моя по идее 3.0 держит. Пейд, памаги мну :D

2. B A M

B A M Старожил

попробуй практику сыграй...или туториал....скорее всего у них сервак упал....и через пять минут он ребутаеться.

3. ну САТАНА и Глориан могут играть, а я нет...явно дело не в серваке.

4. у меня типа тогоже бывает иногда, но пишет что может быть у вас трабла с фаерволом, типа нот конектед, отмена или попробовать снова. Я хз ниче не помогало, единственное это перезагрузка компа, я хз отчего это...

5. snipo

snipo Пользователь

У меня сегодня пропали френды, а теперь начало замирать на 0-00 при отсчете. с 5 раза кое-как зашло :D

6. По теме плз...

7. snipo

snipo Пользователь

Это разве не по теме?)
    Мне кажется серваки лагают вот и всё. Утром тоже самое что и у тебя было 1 в 1.

8. Micka

Micka Коренной житель

я делаю так появилось сообщение:
    1. жму повторить подключение, должно выдать тоже самое "типа не могу"
    2. жму отмену, появляется окошко ОК(жму) и потом уже реконнект, как правило подключается.
    3. если все же нет, то вырубаю клиент через процессы(ибо это самый быстрый способ) и запускаю снова, все работает и коннектится. Если нет, то это значит одно игра разрушена и коннектится не к чему, через пару раз просто зайдешь и увидишь обычную старт страницу, лива не прибавят.

Система у меня: Win7 64bit

9. Мне кажется, или это немного разные ситуации?

З.Ы. не судьба мне играть в лол. *ушел (_)3*

1.Жал неоднократно...опять виснет
    2.Есть кнопка только реконнект...
    3.Релогился, машину перегружал, клиент через процессы вырубал...

Уже 2 срубил :D

10. Micka

Micka Коренной житель

если мой гайд не помог никто не поможет:) сочувствую:)

11. Van Damm

Van Damm Too serious

Просто после этого запускать League of Legends.exe пробовал?

12. я пробовал, не помогает ничего, кроме перезагрузки компа...

13. На евро это обычное дело, проблема с серверами. Часто такое бывает. Хорошо хоть после подобных фокусов лив не засчитывают, а то мои все 3 лива из-за багов сервера.

14. Вчера вечером, а точнее ночью он запустился. Я пришёл домой да и думаю попробую запустить. И что вы думаете, заработало! В очередной раз поймал себя на мысли, что давно уж пора купить бубен :D

15. Micka

Micka Коренной житель

купи два:D вдруг один тоже работать не будет:)

16. Это не тебе надо бубен покупать, а ГОАшникам :rolleyes:

17. EolDafo

EolDafo Старожил

та же проблема, пока не решил(

18. Myxolov

Myxolov Пользователь

ну Буржуйском форуме написано,что надо делать так :
    открывай папку игры
    найди папку air
    meta inf
    air
    там будет файлик Aplication
    <resizable>false</resizable>
    замени на True.
    П.С. сам не проверял. пишу только, что прочел.