Креативное название для Первоапрельской мафии от Ртура и (немного) Джабби

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем jabler911, 1 апр 2016.

1. jabler911

jabler911 Фаворит форума

1. Jesus Saint - Тимо, драконолуплённый
    2. ivjyby - Супертимо
    3. TFON - Доминатор Тимо
    4. LexsDragon - Альфа хома тито
    5. Kcenobait - Тимо Тимо
    6. brober - Тимо Вознесённый
    7. I'm Desperial - Тимоварин
    8. Cat under Bed - R63 Omega Squad Teemo
    9. Exerjoice - Freefarmed Teemo
    10. Necrotic Energy - Psiloscybin Teemo
    Примечание: здесь под словом "ведущий" подразумевается именно технический ведущий.

Мафия
    Команда мафии стремится вывести из игры всех остальных игроков посредством ночных убийств и дневных голосований. Она одерживает победу в случае, если ровно половина или абсолютное большинство оставшихся в игре игроков на стороне мафии, и нет ни одного варианта развития событий, при котором это положение дел изменится (при условии активности мафии ночью и на голосованиях).

[Босс Мафии]
    • знает имена всех мафиози;
    • должен кооперироваться с остальными членами своей команды для выбора ночной жертвы;
    • в первую ночь (после дня знакомств) должен выбрать двух игроков, статус которых он хочет обменять: реальные статусы этих игроков останутся теми же, однако, при проверке комиссаром одного из этих игроков, комиссар получит статус второго;
    • обмен статусами технически происходит перед первой проверкой комиссара;
    • каждую ночь должен личным сообщением отправить ведущему имя игрока, которого мафия собирается убить;
    • если босс мафии выбран на голосовании, мафия теряет возможность убийства в эту ночь.

[Мафиози]
    • знает имена всех остальных мафиози и босса мафии;
    • должен кооперироваться с остальными членами своей команды для выбора ночной жертвы;
    • после смерти босса мафии каждую должен отправлять имя своей цели ведущему. Если один из мафиози не отправил имя своей цели, или не все мафиози "стреляют" по одному и тому же игроку, мафия промахивается и убийства не происходит.
    Мирные жители
    Мирные жители стремятся найти мафию и вывести её из игры на дневных голосованиях и с помощью специальных способностей некоторых статусов.

[Комиссар]
    • каждую "ночь", посредством личных сообщений указывает ведущему на игрока, чей статус он хочет узнать и получает ответ;
    • после проверки по желанию комиссара проверенному может быть отправлено ведущим сообщение о том, что его проверил комиссар. Имя комиссара при этом не упоминается.

[Ведьма]
    • каждую ночь узнает от ведущего имя игроков, которых собираются убивать мафия и маньяк;
    • имеет две способности, каждую из которых может использовать только 1 раз за игру (может использовать обе способности одновременно):
    • Спасение: зная ближайшие цели мафии и маньяка (а также кого именно убивает мафия, а кого маньяк), может спасти одну из них от смерти (в том числе, если цель убийцы – сама ведьма);
    • Убийство: вывести из игры выбранного игрока.

[Купидон]
    • в ночь после дня знакомств должен выбрать двух игроков, накладывая на них эффект «влюбленные» (см. ниже);
    • может выбрать в качестве одного из влюблённых себя;
    • цель игры – победа мирных жителей (см. Порядок игры).

[Мирный житель]
    • не имеет специальных способностей;
    • его основная задача кооперироваться с остальными игроками, чтобы разгадать, кто же является мафией и постараться, чтобы на голосовании выбывали именно мафиози.

Нейтральная сторона и эффекты
    [Маньяк]

• каждую ночь отправляет ведущему имя игрока, которого хочет убить;
    • его задача остаться в игре единственным игроком;
    • при победе мафии маньяк проигрывает, если мафии в городе не осталось, игра продолжается до тех пор, пока либо маньяк не убьёт всех остальных, либо его не выберут на голосовании.

[Влюблённый]
    • перманентный эффект, накладываемый купидоном на двух игроков в начале игры;
    • знает имя второго влюбленного, но не знает его статус;
    • погибает при смерти второго влюбленного;
    • может действовать как в интересах своего основного статуса, так и в интересах эффекта;
    • имеет дополнительную цель игры – победа влюбленных: влюблённые побеждают, если в игре не остаётся никого кроме них, то есть, действуя сообща, они могут выиграть даже если один из них -- мафиози, а второй играет за мирных.
    1. Все спорные моменты разрешаются совместным решением ведущих.
    2. Конец игрового дня и закрытие темы происходит в 23.00 по московскому времени. Активные статусы (босс мафии (только в первый день), комиссар, купидон (только в первый день), маньяк) должны отписать свои действия до 00.00. Ведьма должна отправить своё действие не позже, чем через час после того, как ей будет сообщено имена целей мафии и маньяка.
    3. Каждый игрок должен активно участвовать в игре и являться на голосования, оставляя свой голос. После одного дня полного бездействия игрок выбывает из игры.
    4. Все сообщения должны нести повествовательный и сюжетный характер, старайтесь не упоминать игровые термины: мафия, комиссар, ведьма и прочее, что не связано с сюжетом игры.
    5. Общение вне темы по поводу технической части игры разрешено. Все вопросы, возникшие по поводу технической части игры, можно задавать кому угодно, но наиболее точно на них ответить способен как правило технический ведущий.
    6. Запрещено показывать видео, скриншоты и/или фрагменты переписок, доказывающие вашу принадлежность к определённой команде или статусу в переписках с остальными участниками игры или в ходе дневного обсуждения. Подобные инциденты будут
    7. Голоса оставленные вне основной темы игры не учитываются.
    8. Запрещено кардинально редактировать посты дневного обсуждения или ролевого компонента, так как это может привести в замешательство остальных игроков и/или ведущих. Поменять свой голос разрешается исключительно новым игровым сообщением.
    9. Чтобы не создавать путаницы, игроку следует установить аватару и/или юзербар с изображением выбранного персонажа.
    Примечание: здесь под словом "ведущий" подразумевается именно технический ведущий, если не указано обратное.

Первый день - день знакомств. В этот день не проводится голосование, он создан для свободного РП и завязки сюжета. Игроки, не отписавшиеся в этот день и не предупредившие заранее о своей неспособности отписаться именно в этот день, выбывают из игры.

После дня знакомств ведущий случайным образом распределяет статусы между отписавшимися в течение дня знакомств игроками и рассылает их владельцам.
    В день знакомств (сразу после раздачи статусов) свои способности применяют комиссар, босс мафии и купидон.

После действия купидона ведущий отправляет каждому из влюбленных личное сообщение, в которых указывает имя второго влюбленного.

Каждый последующий день проводится голосование, на котором каждый игрок должен отдать против кого-то голос, выделив имя подозреваемого жирным зеленым шрифтом
    Код для выделения цветом:
    Код:
    Код:
    [color=green][/color]
    Игрок, набравший максимальное количество голосов выбывает из игры.
    Если два игрока набирают равное число голосов, оба выбывают из игры. Если равное количество голосов набирает трое или большее количество игроков, они все остаются в игре.

Также после голосования из игры выбывают все игроки, не отписавшиеся в течение дня. Если игрок заранее знает, что в течение всего дня будет неспособен отписаться в теме, ему следует заранее сообщить об этом ведущему, также указав имя игрока, против которого он хочет отдать голос в этот день. Этот голос будет опубликован сразу же после объявления результатов ночи предыдущего дня. Такую возможность можно использовать только 1 раз за игру.

До определенного времени после закрытия темы (но не обязательно после) обладатели активных статусов должны отправить свои действия в личку техническому ведущему. На утро все убитые ночью игроки выбывают из игры, их статусы раскрываются.

Выбывшие из игры игроки не имеют право каким-либо образом сообщить остальным информацию или же свои догадки о статусах оставшихся в игре персонажей.

Механически порядок ночных действий следующий.
    В первую ночь (после дня знакомств):
    1. Купидон выбирает влюблённых, им сообщается об этом;
    2. Босс мафии выбирает двух игроков, чьи статусы будут перепутаны при проверки комиссаром;
    3. Комиссар узнаёт статус одного из игроков.
    Во все остальные ночи:
    1. Окончание голосования: объявляется, кто выбыл в его результате, раскрывается статус выбывшего игрока;
    2. Маньяк выбирает, кого он хочет убить этой ночью;
    3. Босс мафии (или каждый из мафиози в случае смерти босса) оповещает ведущего о том, кого мафия хочет убить этой ночью;
    4. Ведьма узнаёт о том, кого хотят убить мафия и маньяк (об обоих жертвах) и сообщает ведущему, хочет ли применить какую-либо из своих способностей (или сразу обе);
    5. Одновременно происходят все ночные убийства.
    6. Комиссар узнаёт статус одного из игроков;
    Этот порядок действий не определяет строгую последовательность действий игроков, но говорит о том, в каком порядке действия производятся механически. То есть, например, комиссар не может узнать статус игрока в первую ночь до того как босс мафии не выбрал, чьи статусы хочет поменять даже если он отправил заявку раньше босса мафии.

Также любой игрок может отправить заявку на ночное действие заранее, используя условные конструкции типа:
    Ведьма: "Если кто-то будет убивать Там Кенча, спасаю его."
    или
    Комиссар: "Если Леону не выберут на голосовании, проверяю её, иначе проверяю Тристану."

Игра длится до тех пор пока не будет достигнут один из четырёх исходов:
    [Победа мирных жителей]: Все мафиози, босс мафии, а также маньяк выбыли из игры.
    [Победа мафии]: Ровно половина или абсолютное большинство оставшихся в игре игроков на стороне мафии, и нет ни одного варианта развития событий, при котором это положение дел изменится (при условии активности мафии ночью и на голосованиях).
    [Победа маньяка]: Все кроме маньяка выбыли из игры.
    [Победа влюблённых]: В игре остались только влюблённые.

Пожалуй, впервые в тяжелую дверь кабинета Старшей Призывательницы постучали настолько тихо и неуверенно. Впрочем, причину этого долго искать не пришлось — через секунду ручка дернулась, и в открывшуюся щель мышкой шмыгнул невысокий мальчик. Постояв несколько секунд неподвижно, паренек шепнул что-то в коридор и за руку втащил в кабинет девочку, ровно такого же небольшого роста.

- Добрый день… Вечер, я хотел сказать, - мальчик запнулся и замолчал.

- А, близнецы, я вас ждала, - Старшая Призывательница улыбнулась и привстала со своего кресла. Последний предзакатный лучик солнца скользнул по мантии женщины, ее длинным волосам, отдающим легкой синевой и растворился в воздухе, когда светило все же перевалилось за горизонт. – Проходите, проходите.

Все так же держа сестру за руку, мальчик прошел к столу кабинета. Вытащив из кармана своей ученической мантии конверт, парень протянул его Старшей Призывательнице.

- Мне сказали отдать это вам.

Женщина взяла в руки конверт, развернула его и пробежалась глазами по записке.

- Очень хорошо, - Призывательница улыбнулась. – Ваш наставник пишет, что вы подаете большие надежды.

Женщина повела рукой на стоящие перед столом кресла, дождалась, пока близнецы займут места и села сама.

- Когда-то и про меня писали подобное. Вам не знакомо имя Лин Ронай? Или Ишамаэль?

Дети переглянулись между собой и покачали головами.

- Ну что ж, не берите в голову, - Призывательница снова улыбнулась. – Считайте, что это моя особенная манера знакомства. Я давно уже хотела поговорить с вами. Может, и у вас есть какие-то вопросы?

- Госпожа Старшая Призы… - заговорил первым мальчик.

- Прошу, зовите меня Ниль, - женщина махнула рукой, словно рядом с ухом пролетела жирная муха. – Честно говоря, от всего этого официоза одни мороки. И голова болит.

- Меня зовут Рен, - после небольшой паузы снова заговорил мальчик. – А это моя сестра Мия.

В ответ на это девочка бросила быстрый взгляд на Старшую Призывательницу, кивнула и покраснела.

- Госпожа Ниль, зачем нас вызвали к вам? - сразу перешел к делу Рен.

- О, не волнуйтесь, ничего плохого не случилось, - женщина открыла ящик своего стола и вытащила оттуда два конверта с гербовой печатью Института. – Я хотела вам предложить поступить в Академию вне очереди.

Брат с сестрой непонимающе переглянулись.

- Вы очень легко и быстро усвоили базовый курс обучения и даже начали делать некоторые успехи в продвинутых вещах. Не волнуйтесь, тот стол сразу же потушили, - Призывательница подмигнула девочке, от чего та покраснела еще больше. – Но практику Заклинаний Призывателя лучше оставить на попозже.

Ниль протянула конверты близнецам.

-Тем не менее, я бы хотела, чтобы вы отучились в Академии, из вас выйдут отличные Призыватели. Начало занятий через неделю, поэтому время подумать есть.

Старшая Призывательница встала и поправила свою мантию.

- Если у вас будут вопросы, то приходите ко мне без колебаний, - женщина обошла стол и погладила близнецов по головам. – А теперь идите, вам тоже нужно отдыхать.

- Ты представляешь, направление в Академию от самой Старшей Призывательницы, - Мия не могла удержать восторга и прыгала вокруг своего брата, сжимая в руке конверт. – Это ведь так классно!

- Ну, учеба там будет намного сложнее, чем сейчас, - Рен все же старался быть спокойнее, как старший по возрасту. – Надо все обдумать и принять взвешенное решение. Я бы сказал, даже взрослое.

Мальчик остановился и схватил сестру за рукав ее одежды.

- Да успокойся уже, а то помнишь, в прошлый раз, когда ты так прыгнула ты случайно флешну-…

-…лась

Близнецы стояли посреди площади шумного города. Тут и там раздавались крики, где-то гремел запускаемый магический двигатель, кто-то толкался, кто-то стоял и мешался пройти. Обычная жизнь обычного город. Если не одно но — повсюду были практически одни и те же лица. Лица Тимо…

============================

База, нас раскрыли! Игроки в мафейку догадались, что приколом первоапрельской мафии оказалось то, что никакой первоапрельской мафии не будет!
    Если серьезно, то прошу прощения за задержку. Но лучше поздно, чем никогда, поэтому вперед, мои маленькие трагики, выпустите своего внутреннего хомяка.

Особой затравки для сюжета давать не буду, чтобы у вас было пространство для маневра. Развивайте ваше видение своего героя, пилите эвенты, натыкайтесь на двух несчастных еще-даже-не-Призывателей Рунтерры, контактируйте с ними, расспрашивайте и просто умиляйтесь, какие они няшки.

Близнецы 14 лет от роду, светлые волосы (короткие у Рена и до пояса у Мии), зеленые глаза, одеты в ученические мантии Школы Призывателей при Институте Войны — разве не идеальные герои для нашей повести? Между прочим Рен фанатеет от саги о двух легендарных братьях-Призывателях Со Сяне и Со Унине, а так же от музыки Соны настолько, что под подушкой прячет сонопарик. А Мия косплеит Star guardian Люксу на всех фестах, а однажды, проиграв спор, нашла Ари и поцеловала ее взасос, на что Лиса попросила сначала дождаться 18-летия, чтобы Роскомнадзор не закрыл форум лолгейма. SPIIIIICY!

Вперед, обмазываемся РП, вопросы по сюжету можно слать в личку на форуме или в скайп jabler911. Люблю, целую.

До вечера 2 апреля — дно знакомств, после этого всем раздадут роли и вы сможете сдуть пыль с уже пожухших аналитических спойлеров.

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
    Ydjeenka, sounin, Exerjoice и 2 другим нравится это.
  2. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Что-то никак не давало сосредоточиться. Отвратное настроение. Ни разу в жизни я не чувствовал себя настолько ошеломлённым и раздражённым. Если бы я только мог знать, что всё должно обернуться настолько плачевно.
    "ЗАТКНИТЕСЬ!" - прокричал я у себя в голове. Десятки, сотни, ТЫСЯЧИ лиц, которые чем-то пусть и отличаются, но все так похожи на моё. А ведь я так мечтал всю свою жизнь узнать чуть больше о своём роде.
    — Уведите меня отсюда, больше я этого не хочу, - шёпотом, едва слышно, произнёс мой рот.

Нет, в действительности всё было не настолько плачевно. Представьте, что вы жили всё отведённое для вас время ни о чём не беспокоясь, припеваючи, с приключениями и некоторыми увлекательными сложностями, а потом БАЦ! и оказались на площади вас же самих, РАСПЛОДИВШИХСЯ СОТНЯМИ И ГАЛДЯЩИХ БЕЗ УМОЛКУ. Нескончаемы поток сознания. Ох, присяду-ка я.
    — ПШШШШШШШШШШ, БРРЛМЛМЛРЛМЛ, - прошипел я, плюясь огнём, паре ребятишек, которые не давали мне разместить свою жопу на ступенях перед каким-то зданием. О, а ведь похоже здесь не только мои сородичи. Нужно подумать над этим на досуге.

Последнее редактирование: 2 апр 2016
    Ydjeenka и jabler911 нравится это.
  3. Exerjoice

Exerjoice Опытный Пользователь

- Фрифармящий вернулся! - пронзил ночную тишину мерзкий писклявый голосок, коим обладали почти все представители хомякообразной расы.
    - Фрифармящий! Он выфармил?! - прокатилось эхом по округе.
    Сопровождаемое светом полной луны и робкими взглядами зевак, высовывавшихся из окон небольших домов пригорода, шло нечто. Каждый шаг существа отдавался дребезгом аккуратно выложенных кирпичиков мостовой. Дойдя почти до самого центра города, существо вдруг остановилось и повернуло массивную шею в сторону луны. Все ставни по направлению взгляда чудовища тут же захлопнулись. Оно сбросило на площадь свой огромный заплечный мешок, вес которого, казалось, не уступал весу самого существа извлекло из него фиолетовую голову многоглазого монстра с тремя пастями, в котором легко узнавался Барон Нашор.
    Подняв трофей так высоко, как только мог, Тимо проревел несвойственным его расе басом:
    - Я выфармил!
    - Выфармил! - ответил хором многоголосый город. Из всех щелей на площадь потекли хомякообразные, давя друг друга за одну лишь возможность взглянуть на содержимое того мешка. Те, кому посчастливилось заглянуть внутрь не были разочарованы: апгрейднутые сорки, нашор тус, ганблейд, лиандри, рабадон, воидстафф, фласка и столько золота, что хватило бы на ещё одну такую коллекцию. На дне мешка лежали левый бубенчик синего и правый бубенчик красного баффа. Воистину, перед толпой стояло настоящее чудовище, способное в одиночку переломить исход боя в свою пользу. Любой Тимарь мог только мечтать о таком перефарме. Да что там, большинству из них приходится работать живыми вардами лишь для того, чтобы кое-как свести концы с концами...
    Внезапно взгляд Тимо выхватил из толпы две совершенно чуждые этому месту фигуры.
    - Это ещё что?! Кто вы такие и как вы тут оказались?! - рявкнул он, ожидая ответа.

Близнецы напомнили эту парочку.

4. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Тревожный сон... Какие-то всплывающие буквы, складывавшиеся в слова на ранее не виданном языке. Речь некой женщины, которую ты едва-ли можешь понять. Всё это переплетается с калейдоскопом пейзажей безжизненных пустынь и опасных степей. Словно некая сила свыше готовит для Тимоварина испытание. Будто сама жизнь испытала бедного антропоморфного хомяка недостаточно.
    Казалось, что сон был наркотическим. Он не отпускал бедного йордла ни на минуту, не давал ему проснуться даже от взрыва петард над ухом. И только когда голос незримой женщины договорил свою тарабарщину, Тимоварин смог уловить писклявый голосок, взывающий к нему "проснись". И вот, большие глазки хомяка раскрываются, и расплывчатые узоры собираются в единую картину. Над ним склонился очень похожий на него йордл со шрамом на левом глазу, которого он знал, как Тиммуджиуб.
    — Ну ты и соня! — словно по-приятельски поприветствовал его "земляк", — Как тебя зовут ты, выспался?
    Тимоварин привстал к своему "товарищу-по-нелегкой-доле". Оба они были невольниками, томившимися за разные преступления. Их отправили в родной город, Бандл-Сити, с целью отпустить и, возможно, помочь своему народу.
    — Я не знаю. Голова болит... — и воистину, от пересыпания мозг был, словно вареный и онемевший, — Я пытался проснуться. Слышал какой-то грохот.
    — Ну, тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже прибыли в Бандл-Сити!
    Тиммуджиуб склонился к Тимоварину и понизил голос, словно заговорщицки шептал ему:
    — Нас выпустят, это точно!
    Вдруг, в трюме послышались чьи-то шаги.
    — Тихо, — всё тем же голосом произнес заключенный, — Стражник идет!
    Топот сапогов нарастал, и вот, в проёме показался одетый в кожаную броню стражник города йордлов...
    Тимоварин был так долго вдали от дома. Некогда родной, любимый полис Валорана стал для него словно чужеродным, невиданным ранее. Когда-то дружелюбные глаза соседей, друзей, знакомых и просто земляков стали подозрительными, настороженными... Они словно вглядывались в саму душу. И будто в ушах раздается: "Мы следим за тобой, ничтожество!".
    — Я выфармил! — Прозвучал громогласный рёв, столь же грозный, как боевой клич воителя Фрельорда.
    — Выфармил! — Ликовала толпа в ответ. Аватар Тимовара взглянул на источник беспокойств и восторга граждан Бандл-Сити. Никто иной, как сам Фрифармящий явил свой лик звериному народу.
    "В новые времена у людей и йордлов появляются новые герои..."
    От меланхоличных мыслей Тимоварина отвлек очередной возглас Фрифармящего:
    —... Кто вы такие и как вы тут оказались!?
    Вся толпа обернулась к юным детишкам, человеческим, похожим друг на друга, как две капли воды. И если раньше Тимоварин мог сказать, что просто не отличает одного лысошкура от другого, то сейчас они явно близнецы. Тимоварин подбежал (вприпрыжку, как и обычно) к юным путешественникам и поинтересовался:
    — Ваши цели.

5. Cat under Bed

Cat under Bed Опытный Пользователь

В Бандл-Сити, как и в любом другом крупном городе, в любое время суток вовсю кипела жизнь. Толпа, как это с ней обычно и бывает, шумела и галдела, кто-то с кем-то спорил, дрался, какая-то весёлая слегка подвыпившая компания распевала песни, тут и там некоторые предприимчивые люди толкали кому ни попадя товар неизвестного происхождения, маги устраивали волшебные шоу для неискушённых, группы туристов ходили с широко раскрытыми от удивления глазами.. Ничего необычного.
    Девушка раздражённо дёрнула ухом. Она чувствовала себя здесь немного лишней - из толпы, помимо необычного внешнего вида, она выделялась ещё и ростом. Любой местный хомяк обитатель едва дотягивал до её плеча. Впрочем, никто и не стремился помериться ростом, местные в большинстве своём старались отойти от неё хотя бы на пару шагов, если замечали рядом. И, хотя нравы девушки до поры до времени были вполне безобидны, рисковать не хотелось никому. Нечасто можно увидеть кого-то из "Омеги", просто так прогуливающегося по улице.
    - Я выфармил!
    Громкий голос привлёк внимание. Девушка обернулась на звук. По середине огромной площади, утопающий в рядах собственных фанатов (в основном женского, что не удивительно, пола), стоял некий донельзя гордый йордл с огромным мешком. Тимо-тян только пожала плечами - никогда не понимала тех, кто хотел оказаться в центре всеобщего внимания, не сделав по большому счёту ничего значительного. С тяжким вздохом, девушка направилась подальше от этой суеты. Прислонившись к стенке дома у одной из подворотен, она принялась искоса наблюдать за происходящим. Внимание её привлекла суета вокруг чего-то. Подумав, что это тот давешний "герой", она было снова задумалась о своём, но её отвлёк громкий голос, вопрошающий:
    —... Кто вы такие и как вы тут оказались!?
    Заносчивый хомяк, как оказалось, обращался к двум человеческим детям. Тимо-тян удивлённо приподняла бровь - действительно, как это они тут оказались? Девушка начала тихонько подбираться поближе, впрочем, не имея никакого желания взаимодействовать с кем-либо самой. Однако же посмотреть на невесть как оказавшихся в подобном месте людей ей было весьма интересно.

6. jabler911

jabler911 Фаворит форума

[Технические сообщения во все поля]
    ПСЖ нас покидают Соунян и Тиммотей Кардиган. Такие дела

Ydjeenka нравится это.
  7. Turk

Turk Ведущий Мафии

Статусы розданы всем 10 участникам, несмотря на то, что отпостили только четверо, лол.
    Если все заслоупочат, то хрен с ним, будем играть с тем что есть.

Список статусов: Босс мафии, мафиози (х2), купидон, комиссар, ведьма, мирный житель (х4).

Ydjeenka нравится это.
  8. jabler911

jabler911 Фаворит форума

Не успели близнецы даже вздохнуть, как жители города начали обращать внимание на непрошеных гостей. И если первый Тимо всего лишь плюнулся огнем и уселся на ступени здания, у которого очутились детишки, то дальше мелочами уже не думало обходиться.

- Это ещё что?! Кто вы такие и как вы тут оказались?! - рявкнул Тимо, которого местные назвали Фрифармящим. От одного взгляда на эту тушу становилось понятно, что если он не 18 лвла, то 17 уж точно.
    Сразу же сбоку вприпрыжку подобрался другой Тимо, от которого близнец услышали лишь короткое:
    - Ваши цели.
    Постепенно вокруг близнецов стали собираться и более "рядовые" жители города, которых описывать у ленивого ведущего нет желания.

Встав впереди своей сестры, Рен вытащил из рукава короткий нож и встал в защитную стойку.
    - Мы не враги вам, я сам не знаю, как мы тут оказались. Мы не хотим неприятностей, поэтому просто подскажите, как от вас добраться до Института и мы сразу уйдем.
    - Ну ты это, зубочистку-то убери, - Фрифармящий двумя пальцами отобрал нож у Рена, после чего схватил обоих близнецов за шиворот и пошел сквозь толпу. - Старейшине будете объяснять тогда, чего вы и куда.

На экстренно созванный Старейшиной города Совет, состоящий из 13 Тимо весьма различной направленности, явились только трое без опозданий, еще семеро были здесь и не здесь одновременно, и трое оставшихся вообще канули в Лету.
    - Сайтатимо опять спит, наверняка, Омега Сквад Тимо на задании, а Хакутимо подозрительный очень, хорошо, что не пришел, - подвел итог Старейшина, проверив списки посещаемости за последнее время. - Что ж, близнецы, рассказывайте, что знаете.

Выслушав сбивчивый рассказ Рена с редкими дополнениями Мии, который все равно не принес особо важной информации, Старейший Тимо раскурил свою трубку и задумался на несколько минут.

- Наши отчеты показали большущую аномалию в пространственно-временном континууме. Временные линии прыгают влево и вправо, останавливаются и снова начинают свой ход, - наконец, заговорил Глава Совета, выпустив плотную тучу дыма. - Это ведь ваша вина, не так ли? Впрочем, не похоже, что вы сильные маги, хотя потенциал в вас ощущается.
    Старейший встал со своего кресла и подошел к стоящему в углу комнаты шкафу, открыл дверцу и достал с верхней полки старинную книгу. Полистав страницы, Тимо подошел к Рену и протянул ему том, раскрытый на странице с изображенным парадом планет с одной стороны и длинным текстом на непонятном языке с другой.
    - Древнее алхимическое заклинание, которое влияет на саму ткань мироздания, перекраивая реальность под желания мага. Работает только во время парада планет, который бывает один раз в пять тысяч лет. И, как вы догадались, сегодня как раз случилось это событие.

Старейшина вернулся на свое место и сложил руки вместе перед лицом.
    - Судя по всему, кто-то из вашего мира решил воспользоваться этим заклинанием и перекроить историю по своему усмотрению, а вам повезло оказаться вне времени и пространства из-за этого вашего Флеша как раз в момент произнесения заклятья. И теперь вы здесь, в чуждой вам вселенной, или, если точнее, в другой ее ветке, и это очень и очень плохо. Само ваше присутствие не в своей пространственно-временной линии ставит под угрозу существование всех миров.

Старейший снова встал.
    - Вы должны вернуться домой как можно раньше, иначе все Вселенные погибнут.
    - Но Господин Тимо, - Рена передернуло, когда со всех концов комнаты послышалось хором "Да?". - Старейшина, ведь наш мир изменился из-за этого заклинания, вдруг там уже нет нашего дома. Или что если это проделки Ноксианской элиты, захотевшей избавиться от Института?
    - Уж лучше мир без Института Войны, где рито пилят несвязанные эвенты и не развивают лор, - Старейший Тимо покачал головой, - чем совсем никакого мира.

Глава Совета протянул Рену костяной амулет и записку.
    - Вот, с помощью этой вещицы вы сможете путешествовать между мирами. Вашего с сестрой запасов маны должно хватать на одно заклятие в день, так что поиск вашего измерения может занять какое-то время, - Старейшина оглянулся вокруг. - Вот еще что, члены Совета отправятся с вами, я сомневаюсь, что вы сможете адекватно защищаться. А один Фрифармящий чего стоит, целую волну крипов может покарать с одного гриба.А вернуть жителей этого мира домой вашему Институту Войны не составит труда.

- Время идет, господа (сказал Старейший, взглянув на Тимоварина), дамы (на Тимо-тян) и прочие (на Драконолупленного). На ваших мохнатых плечах судьба целого мира. Не подведите!

Поигрывающий синими магическими искорками портал сразу закрылся за спиной, как только в него зашел последний Тимо. Переход между измерениями был похож на длинный туннель, пульсирующий между иссиня-черным и насыщенным оранжевым цветами.
    - В целом, здесь даже красиво, - вслух подумала Мия, до самого отправления в поход не проронившая ни слова. - А ты как думаешь, Рен?
    Впрочем, ответить ни брат, ни один из Тимо не смог — все вокруг словно превратились в живые статуи.

- Скорее, это просто время остановилось, - произнес шелестящий голос за спиной Мии, но когда девочка обернулась, сзади никого не оказалось. Вместо этого голос стал слышен рядом с тем местом, где стоял Рен. - Просто мне хотелось бы для начала поговорить именно с тобой.
    Девочка снова повернулась на голос и увидела высокую, под два с половиной метра высотой, тощую фигуру в длинном черном плаще. Полы одежды были сильно растрепаны и шевелились, словно их постоянно обдувал ветер, хотя в магическом туннеле стоял полный штиль. Лицо таинственного человека было похоже скорее на маску, с широкой улыбкой и словно бы растекшимися глазами, одним наверх, другим вниз.

- Кто ты такой и что тебе нужно? - Мия выставила вперед руку, и на пальце загорелся маленький огонек. - Я Призывательница Инсти...
    - Пока еще нет, тебя только пригласили в Академию, хотя ты и подаешь надежды, - прервал ее таинственный человек. - Твой голос дрожит, но бояться меня не нужно. И опусти руку, с Игнайтом шутки плохи, спаленный тобой стол в подтверждение.
    Мия громко сглотнула и опустила руку.

- Все же я сам виноват, стоило помнить о манерах и представиться первым, - снова ослышался голос за спиной девочки. - Меня зовут доктор Ван дер Гастер, к вашим услугам.
    Мия едва слышно ойкнула и снова развернулась на голос.

В ответ на это ей в лоб уперся длинный белый палец таинственного доктора.

В темном-темном городе, на темной-темной улице, в темном-темном подвале темного-темного дома стояли три темных-темных фигуры в темных-темных плащах и строили свои темные-темные коварные планы.

- Пришельцы из другого измерения? Вот и настал наш шанс, - первая фигура в темном плаще весьма заметно потерла руки. - Старейшина всегда был добрым волшебником, прилетающим на голубом вертолете, готовым помочь несчастным. А учитывая, что пришельцы еще и дети...
    - Наверняка им помогут попасть в свое родное измерение, да еще и сладостей в подарок дадут, - согласилась вторая фигура в темном плаще.
    - Поэтому нам осталось лишь попасть в ряды "помощников", а там уже раз-раз, и мы захватим власть в измерении этих детишек, - коварно всхохотнула третья фигура в темном плаще.
    - Вперед, мои преданные хомяки, - первая фигура выбросила вперед руку в приветсвенном жесте. - Тимо пикать мы не бросим!
    - Один четыре восемь восемь! - радостно приветствовали своего босса оставшиеся две фигуры...

... и на этом видение закончилось.
    - Как видишь, в вашем стане есть три волка в хомячьей шкуре, - таинственный человек убрал палец от лба покрывшейся испариной Мии. - И лучше бы вам их найти и...
    Доктор замолчал на секунду.
    - ...убрать с дороги, - снова раздался голос за спиной девочки. На этот раз она не стала оборачиваться. - Впрочем, Старейшина был прав, помощь остальных вам бы очень пригодилась, поэтому данный вопрос надо решать осторожно.

- Почему я должна тебе верить? - охрипшим голосом прошептала Мия.
    - А зачем мне врать тебе? - смех доктора был таким же шелестящим, как и его голос. - Впрочем, у меня вполне корыстные цели. Моя душа разделена на тысячи осколков, которые разлетелись во все концы времени и пространства — побочный эффект одного не очень удачного эксперимента. Поэтому я предлагаю тебе свою помощь в обмен на твою — я буду твоими ушами и глазами, а ты найдешь способ, как вернуть меня к жизни. По-моему, вполне честно.
    - Я... подумаю, - чуть более смело ответила Мия.

- Над чем подумаешь? - Рен хлопнул свою сестру по плечу. - Знаешь, ты не очень хорошо выглядишь, вся бледная.
    - У нас проблемы, - грустно улыбнулась девочка. - Среди этих хомяков три предателя, которые хотят захватить власть в нашем мире. Не спрашивай, откуда я это знаю.
    - И что ты предлагаешь?
    - Есть идея.

Мия сложила ладони рупором.
    - Господа Тимо! Среди вас три предателя, которые решили нарушить приказ Старейшины — вместо помощи нам они хотят захватить власть в нашем измерении. Раз уж вы знаете друг друга, то вам и искать террористов. Каждый из вас вечером должен назвать имя того, кого вы подозреваете в сговоре, набравший большинство голосов будет отправлен домой, чтобы неповадно было.
    - Ты что удумала?
    - Рен схватился за голову. - Что это за план такой? С чего они тебя послушаются?
    - Ничего, с deus ex машиной ведущих еще никто не смел бороться.

- Как странно, качает, словно в лодке плывешь, - подумал Рен, открывая глаза. Перед взором сразу поплыли ветки деревьев, усыпанных большими зелеными листьями и обвитых лианами. Голова странно гудела, а качение никуда не уходило.

Впрочем, причина стала ясна почти сразу — всю группу, привязанную по рукам и ногам, на длинных жердьях несли высокие девушки с кошачьими ушками и длинными кошачьими хвостами.
    - Неко-девочки? Рито, плиз, - вот и все, что смог сказать Рен по этому поводу...

===========

Окей, гайз анд герлз, добро пожаловать в мир неко-девушек-амазонок. После выхода из портала каждому путешественнику во времени гостеприимно прилетело по голове дубинкой, после чего каждая тушка была отправлена вереницей в поселение. На Фрифармящего и прочих оповых Тимотеев хватило своих оповых амазонок комплекции Иллаой, так что отвертеться не получится. Но собственно, ничто не мешает очнуться посреди пути, придумать хитрый план побега и скрыться в лесах, чтобы потом оттуда партизанить, как этот ваш Рэмбо. Или можно дождаться прибытия в поселение и там постараться узнать, а чего вас, собственно, задержали и когда вернут паспорт. Заодно проверите, а не на торжественный ли обед в вашу честь вас тащат. И не с вами ли в качестве главного блюда. Please, enjoy your stay. И про голосование не забываем

Последнее редактирование: 3 апр 2016
    TFON, Ydjeenka, Exerjoice и 2 другим нравится это.
  9. Exerjoice

Exerjoice Опытный Пользователь

Каждый выстрел духовой трубки приближал Тимо к заветной награде. 500 хп, ещё немного...
    - Пантеон сс! - послышался знакомый голос где-то вдалеке.
    - Ха, да он на грибах сгорит пока дойдет до меня! - самодовольно ответил Тимо.
    Однако не успел он закончить фразу, как в воздухе замаячило нечто, заслонившее собой дневное светило.
    "О господи, господи... только бы успеть..." - пронеслось в голове хомяка. Его сердце бешено забилось, предвещая ужасную смерть. Оставалось каких-то три выстрела и башня падет. Крипы, танчившие башню до сего момента погибли и фокус перешел на Тимо. Отступать было слишком поздно, оставалось только продолжать пушить. Ещё два выстрела... один... ноль! Но башня не пала. Тимо допустил ошибку в расчетах: последний дротик оставил одну единицу здоровья, удержавшую проклятое строение от разрушения. Нужен ещё один выстрел! Тимо прислонил трубку к дрожащим губам и совершил последнюю, роковую ошибку. До выстрела он поднял глаза вверх. Последним, что он узрел перед бесславной смертью, не принесшей команде даже золота за башню, было содержимое юбки Пантеона, опускающееся на его не менее волосатую морду.
    Фрифармящий вздрогнул, резко открыв глаза. В голове четко ощущалась притупленная боль, а по меху стекали капельки холодного пота. Тяжело дыша, хомяк начал суетливо озираться по сторонам. Лишь спустя несколько мгновений он осознал, что находится в висячем положении, а его руки и ноги крепко привязаны к бивню какого-то мамонтообразного существа. Его несли две особы женского пола, обладавшие крайне мускулистой комплекцией. Хвост передней особи то и дело постукивал Тимо по морде, а каждый их шаг отдавался резкой болью в ушибленной голове. Он никак не мог восстановить в памяти цепь событий, поставивших его в такое неловкое положение. Ясно вспоминался лишь разговор о предателях, состоявшийся в переходе между измерениями.
    "Это мой шанс устранить своего давнего соперника по силе, Супер-тимо! И не важно, предал он нас или нет."
    Эти размышления заставили Фрифармящего злорадно улыбнуться, но очередной удар хвостом по хомячей морде вернул его в реальность.
    - Куда... вы меня тащите? - спросил наконец пленник у тех, кто его поймал.

Ydjeenka, jabler911 и Cat under Bed нравится это.
  10. Cat under Bed

Cat under Bed Опытный Пользователь

Нападение со спины, пожалуй, одна из наиболее отвратительных вещей, какую только можно сотворить. Впрочем, есть в этом некая вина и того, кто подвергся подобному нападению. Сильный удар чем-то ощутимым по затылку, и вот ты уже в небытии энное количество времени. Однако, рано или поздно, всему приходит конец.
    Ощущения при "пробуждении", надо сказать, были не из приятных. Голова болела так, будто последние 24 Тимо-тян в некоем увеселительном заведении, злоупотребляя редким в наши времена Синим эликсиром. Отекшие конечности, туго связанные, так же давали о себе знать, да и варварский способ передвижения а-ля мёртвая дичь тоже. Девушка попыталась взять себя в руки, сколь это было возможно, а также припомнить давешние события. Ты застала странных детей на площади. Галочка. Старейшина отправил тебя и отряд идиотов сопроводить их до дому родного. Галочка. Портал. Галочка. Кучка предателей. Галочка. Тьма.
    Мда, выходило негусто. Тимо-тян, стараясь не подавать признаков жизни, огляделась сквозь прищуренные глаза. Узрела она лишь особей женского пола с кошачьими ушами и хвостами, изображавших из себя, надо признать, недурственно, воинственных амазонок. Замечательно. Где были твои глаза, женщина? мысленно укорила себя Тимо-тян.
    - Куда... вы меня тащите? - раздалось слабым голосом откуда-то сбоку. Тимо-тян чуть скосила глаза - ну надо же, неужели это тот самый вчерашний герой? Выглядел он несколько потрёпанно и совершенно не героически. Глупец мысленно зашипела на него девушка, жалея о том, что не обладает способностями к телепатии. Неужели ты не додумался о возможности сбежать потихоньку?
    Осторожно выгнув спину, девушка аккуратно перехватила связанными за спиной руками нож, покоящийся у неё на бедре в ножнах(?). Осторожно перевернула остриём кверху. Аккуратно, не привлекая к себе внимания, принялась перепиливать верёвку. Оставалось немного. Только бы этот идиот Фрифармящий или какой-нибудь Альфа хома тито не заметили и не спалили. Неужели это так сложно, просто вовремя промолчать?

11. TFON

TFON Легендарная личность

Есть.... я хочу есть... еда!!! дайте мне еду! дайте мне поесть! я очень голодный! Братья Тито, у вас же есть наши концентрированные грибы, а то у меня закончились? То есть как - есть, но не дам? Эй, ребят, ну вы что, офигели, я очень сильно голодный! Что? среди нас террористы? Да плевать на террористов, я есть хочу! Если не поймаем террористов, то и грибов не будет? ну... Как не будет, мы же все тут Тито, мы все тут грибозависимые! они притворяются? Но они же жрут грибы, их кроме нас, Тито, никто не ест! То есть как едят? Кто-то будет жрать наши грибы вместо нас? Не, ну это ни в какие ворота не лезет! Какие улики? Раз они притворяются, значит, у них есть какой-то антидот против грибов. Нужно всех обыскать! Эй! ТЫ! ДА ДА! ТЫ! Ты чего так испугался? ты чего занервничал? Какой-то ты подозрительный, Тимо Вознесенный! Выберу я тебя, пожалуй.
    Так, свой голос я отдал, а теперь дайте мне, наконец, грибов!!!

Ydjeenka нравится это.
  12. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

На Супертимо со всех сторон накинулись враги. И он сказал : Альфач Тимо точно предатель.

Ydjeenka нравится это.
  13. Turk

Turk Ведущий Мафии

Тут могла бы быть какая-нибудь жопная картинка или видео, но мне даже искать её лень.

Ощщим, частота отыгрыа на уровне 4 сообщения в сутки говорит, что смысла продолжать мафию нет.
    Как отметил Джабби, первоапрельская мафия удалась. Только в этот раз не ведущие троллили игроков, как обычно, а наоборот.

Последнее редактирование: 4 апр 2016
    jabler911 нравится это.
  14. TFON

TFON Легендарная личность

Тыдыщ. Равнодушные Тимофеи равнодушно смотрели, как их расстреливает мафия, но ничего не предпринимали, вешая всех собак на кого угодно, но не себя.
    Надо же - подумал доминатор Тимо - даже усердствовать не пришлось, они сами отдали все карты в мои руки, за парой исключений. Что ж, было как-то скучновато, даже подоминировать не получилось :/