Креативность мышления? lolwhat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sashasava, 22 окт 2011.

1. Всем привет, вот и я наконец пришел просить помощи у добрых и отзывчивых жителей форума lol-game . От вас требуется лишь креативность . Итак у нас есть ситуация с ограниченным набором вещей и мы должны из неё придумать что-то интересное . Ну так что ,давайте я сразу напишу эти 2 ситуации.
    1 Вы всей командой в Папуа-Новая Гвинея в горном походе. Всё замечательно - высота-а-а, красота-а-а! Но вдруг напасть - с обрыва срывается ваш проводник вместе с большей частью вещей, провианта и спутниковым телефоном (единственная связь с базой). Во всей округе на знакомом вам языке говорит только племя злобных людоедов... Что вы будете делать?

2.Что вы можете сделать из пинцета, пустой бутылки, 3х лампочек, листа бумаги и ручки?

ЗЫ креативно троллить не запрещено

2. 2. Воткну пинцет в шею и сдохну

3. твой ник тебя не оправдывает :D

4. Taifunnka2

Taifunnka2 Опытный Пользователь

можно было спустится за проводником забрать у него вещи и обменять его у людоедов на подсказку куда идти ;D

Пинцетом делаем в бутылке дырку, потом рвем её на 2 части ( если она пластиковая ) бумагой обклеиваем лампочки, разрисовываем кладём в бутылку закрываем, у нас есть не плохая безделушка которую можно поставить на полку ;D

5. Тогда можно у него и рацию взять и спокойно вызвать людей на помощь. Я уже обдумывал этот вариант,слишком это не серьезно. не в обрыв же за ним идти...

6. Amirite

Amirite Старожил

Загружай сейв до падения @ делай Орианну.

7. more drama

more drama *Придумайте название*

отхерячу людоедов и заставлю указать путь к цивилизации. Ну или отдам им самого противного человека из оставшейся команды, взамен на тот же путь.
    Легче простого!

какую-нибудь херню. Хотя из бутылки и пинцета можно сделать бульбулятор.

8. darknesso

darknesso Старожил

сделаю из бутылки и пинцета - булик,курну а потом.......придумаю че-нить.

9. Seiron

Seiron *Придумайте название*

1. поеду домой? не? пяшком до базы и дамой.
    2.с помощью листа и ручки напишу послание для будущих поколении со словами "что вы можете сделать из этих вещей?". все покидаю в бутылку и отправлю в море.

10. 1:Скормлю людоеду кого нить из команды.

11. rostok

rostok Опытный Пользователь

1) Отдам часть команды людоедам в обмен на помощь.
    2) Воткну лампочки во все дырки в теле и прикинусь роботом (ручкой нарисую провода) ,людоеды же не будут есть робота?
    3) В горах наверняка есть река (пускаем по ней бутыль с запиской о местонахождении) , разжигаем большой костер и ждем помощи в случае нападения попуасов кидаем лампочки в огонь чтобы их отпугать.

12. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Ахаахах, прикольно че :lol:

13. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Первая ситуация со второй вообще связаны?

14. taren91

taren91 Опытный Пользователь

Воткну лампочку себе в рот пойду к людоедам вооружившись пинцетом и скажу им что у меня очень страшное заболевание и что меня естьн нельзя. Если неповерят сделаю сумотоху кинув пинцетом в вождя и воспользовавшись сумотохой воткну какомунибуть людоеду лампочку в рот! и скажу что он тоже скоро здохнет и если непоторопится то мы всех их заразим. в худшем случае его изгонят а меня оставят. я спрошу у него как выбратся и вылечу о чудо)! я иду к цевилизации и у меня полная сумка продовольствия! А бутылка хм в бутылку я наберу крови.
    А вообще на пинцет если сильно постаратся из бутылки можно сделать ловушку, а из пинцета например копье или нож и зарезать всех людоедов ночью.
    Еще из лампочек походу можно сделать лазер и захерачить им когонить. Или нет?