Крипи тайм

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Bubu, 18 янв 2014.

1. Bubu

Bubu Старожил

Дело было глубокой ночью, я тогда пять часов подряд писал быдлокод, ну и решил передохнуть. Вышел на балкон, закурил сигарету, открыл окно и стал дышать свежим воздухом. Свет уже почти ни у кого не горел, только в нескольких окнах были мерцающие отсветы телевизоров. Так я стоял минуты три, а потом до моего слуха донесся стук. То есть, стук был и раньше, но только тогда я понял что он не похож на обычные дворовые звуки, да и к тому же приближается. Я оглядел весь двор, но ничего особенного не заметил, ни одного человека. Тогда я догадался перегнуться через край и посмотреть вниз. По стене дома ползло странное существо с тёмно-красной кожей, прямо как человек паук, только движения очень грубые и резкие. На нём были какие-то лохмотья - я тогда думал, что это одежда, но скорее это было частью его тела, что-то типа лоскутов кожи. Сначала я даже ни испугался, просто уставился на его лысую голову. Внезапно он поднял её и посмотрел на меня светящимися глазами, и вот тут меня пробрал дикий, животный ужас. Я отпрянул от окна, заклопнул его и буквально в следующую долю секунды в нём показалась чудовищная безносая харя. Я сорвался с места и побежал. Краем глаза я видел, как существо бьёт по стеклу руками, как открывает бесформенный беззубый рот на пол-лица и издаёт протяжный вой... Я забежал в туалет и закрыл дверь на замок, забыл даже включить свет. Из-за двери доносилось дребежжание стекла и нечеловеческий голос монстра. Я забился в дальний угол и сидел там, обхватив колени руками, без ума от страха. Блджад, я боялся всего, я представлял как услышу звон разбитого стекла, а за ним шлепающие шаги, как полоску света под дверью перекроет бесформенная тень, как дверная ручка начнёт дёргаться сама собой... Я боялся пошевельнуться, боялся издать малейший звук - как я тогда не сошел с ума, неизвестно. Звуки стихли примерно через полчаса, но я сидел в туалете до самого утра. Каких усилий мне тогда стоило выйти наружу! Я дрожащими руками открывал замок, медленно поворачивал ручку и открывал дверь, готовый тотчас же захлопнуть её обратно. Но за дверью никого не было. Через всё стекло на балконе проходила большая трещина.

romqn и Prostatitus нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

С возвращением.

3. flash007

flash007 Старожил

picture.jpg

ex3maJI нравится это.
  4. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Окай. Капитанить буду я, раз уже два поста мимо.

Ты не сигарету закурил. Очевидно же.:punish:

5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Нестрашно

6. momus

momus *Придумайте название*

7. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Баян старый старый.

8. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

К чему вся эта история?)

9. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Как бы сказала моя мама - нужно меньше сидеть за компьютером

10. damnedon

damnedon Фаворит форума

Вспомнил пикабу с его КрипиСтори.

11. ea0o

ea0o всем счастья^^

сигаретный дымок и свежий воздух, как гавно с медом:awesome:

Davis87 и jesterus3 нравится это.
  12. Bubu

Bubu Старожил

Ничего не знаю, лалалалалала
    На самом дело понравилось само описание НЕХ

13. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Обычный Слендер, уже два года никого не пугает.

14. Джесс

Джесс Легендарная личность

Походу Волан де морт восстал.
    Да - тупая шутка, но ничего умнее я не придумал :(

15. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

Подобную историю не раз слыхал и видел в документальных передачах. Скажу вам так , что гос. структуры прикрываю,развеивают,скрывают истории что на самом деле происходят. На самом деле их не одна сотня , прогуглите и все сами поймете , верить или не верить .

16. erehonvl

erehonvl Пользователь

Когда со мной случится такая хрень тогда поверю.

17. cfg

cfg Коренной житель

что ты несёшь ????

18. Dirano

Dirano Коренной житель

Да это был ДеД Мороз Альпинист хули не ясно? Сигу стрельнуть хотел, А ТС пересрал. У меня таких на 1 этаже под окнами стада пастутся по ночам.