крипы стреляют как из пулемета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yujai, 4 июн 2011.

1. всем привет. подскажите, если кто знает, решение проблемы с анимацией выстрелов крипов. Стреляют потоками снарядов. Драйвера откатывал, обновлял - не помогло. У знакомого такая проблема решилась переустановкой. но не хотелось бы прибегать к столь координальным мерам. Спасибо

2. MuHePaJIo4Ka

MuHePaJIo4Ka Опытный Пользователь

таже проблема. сыграл игр 6 и после каждой игры забывал переустановить клиент)

3. Kumarozo

Kumarozo Старожил

поиск юзать религия не позволяет?

4. дать ссылку судя по-всему тоже, да ?

5. catd0g

catd0g Старожил

Абсолютно все? у меня было тоже на Европе давным-давно... Но тогда только некоторые так делали.

6. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Исповедуйтесь дети мои!

ps поддерживаю Kumarozo.

7. Kumarozo

Kumarozo Старожил

ты настолько ленив? омг ... так трудно забить в поиск "миньоны" гораздо проще создать 100500 тему :facepalm:

8. Raven_DArK

Raven_DArK Старожил

Отбери у них пулеметы

2 пользователям это понравилось.
  9. <Unlucky>

<Unlucky> Пользователь

пора бы уже придумать религию,которая действительно не позволяет xD пусть все и обломаются :lol:

1 человеку нравится это.
  10. IganGstaR

IganGstaR Старожил

подскажите как решить проблему

11. Kumarozo

Kumarozo Старожил

блять пиздец суки вы совсем издеваетесь нельзя же быть такими даунами конечно, вот держи друг ^_^ http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/33085-bag-s-affektami/page__p__450636__hl__%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D1%8B__fromsearch__1#entry450636

12. IganGstaR

IganGstaR Старожил

спасибо бро

13. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

попробуй ввести в этом паленом поиске , как решить проблему . А то умников развелось

14. ИДИ НАХУЙ! ТЫ ГДЕ ТУТ ОТВЕТ НАШЁЛ

15. KACKAgep

KACKAgep Старожил

галочка на включить вертикальную синхронизацию и проблема сразу решилась =\сразу фпс скакать перестало итд...

16. Amenemhet

Amenemhet Пользователь

у меня эта проблема решилась только после переустановки драйверов на видеокарту.

17. Althathwe

Althathwe Пользователь

Возможно в настройках vsync был насильно выключен, а при переустановке сбросились настройки.

18. ну так как убрать эту фигню ? а то ластхитить напряжно когда такие лазер шоу...

19. Pisec

Pisec Опытный Пользователь

галочка на включить вертикальную синхронизацию и проблема сразу решилась =\сразу фпс скакать перестало итд...
    +1 помогло спс )

20. мне не помогло =(

21. Saigomade

Saigomade Коренной житель

У меня была такая проблема, поставил галочку wait vertical sync название неправильно написано чутка но думаю разберешся