Критическая ошибка.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MolTren Smoke, 19 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый вечер.
    Компьютер довольно старый, но раньше таких проблем не возникало. Поднял старый комп, потому что стал не единственным игроком в квартире. Стараюсь тонко настроить видеокарту, чтобы возникало меньше проблем с производительностью.
    Суть проблемы: С последнего патча (тот самый, где ввели Ноктюрна) постоянно игра вылетает с критической ошибкой. Вне зависимости от родного европейского клиента или рулола. Вылет игры непериодичен: от каждых пяти секунд до получаса.
    Проследил за мотивацией - все срывы игры не имеют стабильной основы. Ни абилки ноктюрна, ни текстуры карт, ни новые шмотки типа мореллы или шапки, ни ульта Джарвана не оказывались причиной вылетов. Также не являлись причиной графические настройки типа анизотропки, шрифтов, разрешения итд итп. Перепробовал в этом плане все что можно. Играл с процессами, ядром, приложениями, чисткой клавиатуры и шаманскими танцами.

Пожалуйста, помогите. Если я не решу проблему с этой ошибкой, мне не будут давать еще месяц.

2. Sladkoeshka

Sladkoeshka Коренной житель

Как у тебя в игре отображается Ноктюрн? У меня таже проблема. При загрузке, вместо картинки синий экранчик... а в самой игре белый квадратик такой вместо иконки... я думаю игра потому и виснет, что, что то не то с новым героем. Мне он итак не нравится, тут еще такие вылеты постоянно, но сам прикол в том, что вчера я играл без него.. ну 5х5 но Ноктюрна не было, и не вылететло.

3. KRipe

KRipe Старожил

конфигурацию компьютера в студию
    проблема на рулол или офф клиенте?
    советую скачать оба.

4. Как я уже и говорил, проблемы в связях текстур я не заметил. Соотвественно, с иконками, моделями, абилками Ноктюрна у меня все в порядке.

Идентичная проблема и там и там, установлены оба.
    Конфиг:
    NVIDIA GeForce 6600 на 256, плашка памяти на 512 не помню какая, Athlon amd 1900+, звук SB Audigy Audio C400, ось ХР sp3

5. KRipe

KRipe Старожил

последние r3dlog.txt логи из папки D:\GAMES\LoL\game

6. Проблема была решена, тему можно закрывать.
    Спасибо всем кто не оставил вопрос без внимания.

Статус темы:
Закрыта.