Критическая ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Taifunnka2, 5 июн 2011.

1. Taifunnka2

Taifunnka2 Опытный Пользователь

Захожу в игру вроде всё нормально, стоит поиграть 2-3 минуты, повисает экран на минут 5, потом выскакием окошко с надписью, критическая ошибка. И можно переподключиться, но потом опять через 2-3 минуты так. Раньше такого не было, но с выходов 48 или 49 пача такое началось или просто может быть совпала, очень хотелось бы найти решение проблемы, я даже винду новую поставил, но тем не менее не помогает.

2. zoomerek

zoomerek Старожил

я чесно беспонятия.. но попробуй клиен переустановить, ели не поможет то я хз!

3. Taifunnka2

ставил разные клиенты *(

4. zoomerek

zoomerek Старожил

у тебя какой основа?

5. Taifunnka2

Лвл? или клиент?))

6. zoomerek

zoomerek Старожил

клиент!

7. Taifunnka2

клиент - 1.36.18
    Ru клиент

8. zoomerek

zoomerek Старожил

ну я не поклонник ру клиента, поетому советую снести весь ОФФ лол с компа и заного его установить! если снесеш весь то думаю оши бки не будет!

9. Taifunnka2

а то у меня уже 4 лива из за этой шняги, я за 5лет игры в Доту столько не ливал

10. Taifunnka2

Тому кто мне поможет подарю акк с 16 лвлом ( Тринд, Катарина, Тф, Тимо, райз)

11. После недавних патчей тоже стало вылетать стабильно каждые 30 минут после захода в игру,ни офф версия клиента ни ру не помогает...

12. у меня через минут 20 игры все виснет и приходиться камп перезагружать (( началось после последнего патча(((

13. Pisec

Pisec Опытный Пользователь

кто знает что это за ошибка после сыгранной игры часто вылетает сессия закрыта и виснет клиент а потом заново заходи омг(

14. такая же проблема =)
    еше и забанили на сутки Т_т
    что за бред???

15. блин, пацы..таже хрень....куда нафик смотрят АДМИНЫ???!!!!

16. да ошибка ужас сегодня 3 лива из за неё словил сносил клиент полностью но не помогает игру сыграешь и опять всё по старому только ещё бывает когда персы должны грузится перед в ходом в локацию не открывается загрузка что за бред кто знает?

17. поменяй винду...помогло..)