Критует

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tran, 10 ноя 2010.

1. Tran

Tran Пользователь

Запускаю игру,начинаю матч ,все норм прогружается,но как ток чампы появляются на фонтак в первые секунды игры,комп критует через синий экран....
    что это может быть и как с этим бороться...подскажите пожж

2. БСОД (blue screen of death) появляется из за неправильной работы некоторый устройств. Лично мне видится, что проблемы в видюхе. Вспоминай что менял в последнее время. Попробуй переустановить драйвера на нее. Посмотри может быть пыль в компе или провод отошел. Я хз по идее может еще означать скорую смерть комплектующих.

3. Tran

Tran Пользователь

переустановка драйверов не помогла,с проводами все норм....да и пылью в компе даже не пахнет...

4. Fa1N

Fa1N Опытный Пользователь

напиши что и именно пишет при крахе

5. xixachi

xixachi Опытный Пользователь

Как я понял,у тебя вылетает,как я его называю синий экран смерти,ну там всякая хрень,не успеваешь прочитать как комп в ребуте,то тебе вот так:свойства на "Мой компьютер">>>защита>>>Дополнительно>>>там де "Загрузка и восстановление" жамкай параметры, и там де "Отказ системы" убери галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку"
    Думаю поможет ;)

6. ну может быть ты в настройках лола копался... галочку поставил где нить и после этого перестало... Все остальное работает? ХЗ как связано, но может реинсталл поможет. У тебя какая видеокарта?

7. Tran

Tran Пользователь

9800gt лол уже переустанавливал кучу раз...

8. xixachi

попробуй сделать как я сказал постом выше,и скажешь результат
    и тут дело не в компе и не в настройках,а дело в железе,оно критует из за ошибки,и ресает систему

9. как вариант можно сразу присмотреть компьютерный магазин :lol: Мало ли там ошибка серьезная а ты отключил...

10. xixachi

Если тебе сильно жмет,то можешь купить супер навороченый комп,а если нет,то раз в пол года винду ресай и все норм будет

11. Как я понял раньше у тебя все работало... Если не придут к общему мнению то делай как написал чел выше постом, или сноси винду. У тебя ХР?

12. Tran

Tran Пользователь

у меня 7.......поставлена совсем недавно...повторно сносить смысла не вижу...да,раньше все работало,потом после нового апдейта,была трабла с крахом Game crashed,которая решилась обновлением ДиректХ ....и вот появилась выше описанная проблема с БСОДом

13. xixachi

Лично у меня,7 винда,эта штука вырублена и комп в нормальном состоянии

14. Tran

Tran Пользователь

да у меня эт хрень тоже вырублена....да и на состояние компа я не жалуюсь!=)

15. помогло че нить?

16. Tran

Tran Пользователь

неа...

17. Fa1N

Fa1N Опытный Пользователь

была такая же хрень, когда сидел в контакте
    снес всё нахер и установил новые дрова
    всё прошло

18. Вам нужно последовать совету xixachi, код ошибки и название "кривого" файла драйвера переписать на бумажку, перезагрузить компьютер и, наконец, просто погуглить записанное вами.