Криво запускается игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chizha, 6 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chizha

Chizha Опытный Пользователь

Здравствуйте. Точно описать проблему будет сложно, так как четких закономерностей я не наблюдаю. В чем суть проблемы: идет лобби, все классно. Затем игра должна начаться, окно ЛоЛа сворачивается....и сама игра не открывается(80% случаев). Если игра не запускается, то тогда 2 варианта развития событий: 1-появляется окно:"игра продолжается..."(или типа того, не помню как там написано); 2- нет окон, но в панели задач есть значок riot-нажимаю, открывается окно ЛоЛа, там-"переподключиться". В случае с первым вариантом приходится перезаходить в игру, чтобы появилась кнопка "переподключиться". Затем я нажимаю "переподключится"-окно сворачивается, нечего не происходит. Приходится открывать окно, нажимать "переподключится", и так раз по 5, а то и больше. И только потом игра запускается. С компом все в порядке. Такие глюки начались достаточно давно, просто только сейчас они конкретно взбесили, и я тему написал. Как это лечить? А то пока игра грузится сериальчик не посмотреть:(

2. DokmopBamcoH

DokmopBamcoH Пользователь

сервер вест?

3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Эм. Странно это все.
    1)Дла начала стоит проверить, что бы все необходимое ПО было установлено и работало как требуется. (можно даже попереустанавливать)
    2)Затем проверить что-бы в IE был отключен автономный режим/сертификация. Так же следует убедится, что отсутствует фаервол.
    3)Ну и полирнуть все это дело можно - репейром клиента.

Чисто теоретически подобные действия должны исправить любую проблему ( в стиле вашей ) если она вызвана со стороны пользователя.

4. Chizha

Chizha Опытный Пользователь

Неа. ру

Статус темы:
Закрыта.