Кровь и слезы

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем MakeThemSuffer, 26 фев 2016.

1. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

короче у меня на ноуте сломался один динамик. Вроде и обидно, но мне пофиг, второй то есть. Но внезапная проблема возникла на ютубе. Там стерео звук, и половина звука у меня теряется. смотреть ютуб невозможно. Как вывести все на один динамик? Баланс не помогает. Помогите плиз.

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Купить устройство вывода звука.

3. Тайга

Тайга Старожил

Или ноутбук
    А лучше и то и другое

4. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

переключить устройство воспроизведения со стерео на моно режим, очевидно жи.

5. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Думаю тут вопрос не в том что сделать, а как это сделать.

6. Maffie

через софтину звуковой карточки обычно. звуковушки разные, поэтому софтины тоже разные

Koringvias нравится это.
  7. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

купить наушники-затычки в ближайшем магазине за 300 рублей (а то и меньше)

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Кулстори. Я как-то хотел купить себе калонки на комп. Но чёт жабка душила. И тут внезапно понадобилось с тян смотреть фильм. Зашёл в евросеть и купил за 400 деревянных миниколонки. Работают уже больше года. Питание от USB, благо слоты у меня как и входы на клаве блэквидоу. Мне норм, стоят за моником, свапаются с наушниками изи. Да и выглядят ничего.

Починить колонку?

Сорян бро. Годного совета по настройке дать не смогу, если баланс не помог.

9. Maffie

баланс и не должен помочь, баланс усиливает один канал и ослабляет второй, а не миксует оба.

10. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Там вроде другая сложность, ютуб идет в стерео. И изменение настроек звуковой карты ничего не поменяет. Но хз, не сильно в этом разбираюсь.

11. Maffie

это должно идни на уровне железа жи, звуковушка любой стереопоток должна смешивать в моно
    --- добавлено: 26 фев 2016 ---
    нагуглил софтину Virtual Audio Cable, как вариант

http://superuser.com/questions/117494/force-windows-to-output-only-mono-sound

iamlucky1990 нравится это.
  12. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

У меня что на машине что в софте есть схема положения, при данном расположении колонок. Вот она должна помочь.

13. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

левый софт всё равно лишним кажется. Просто всё упирается в ТС-а, насколько он "чайник". Зачастую у всех встроенный звук Realtek, вот и ищи в папке ProgrammFiles похожее название (это в случае, если в меню "пуск" или справа внизу УЖЕ не запущена эта прога).
    К тому же, ТС, не помешало бы в "диспетчере устройств" глянуть вообще, какие драйвера у тебя на звук. Может вообще microsoft дрова стоят